Новый клип Оззи Осборна “Let It Die”

Написал Dimon 29 января, 2011 в Немного Другой Музыки

Клип начинается с того, что Оззи и его группа записывают песню в студии, а затем резко переключается на увлекательные концертные съемки, часть безумных кадров в которых была сделана фэнами.

“Let It Die” входит в последний альбом Осборна “Scream”, который был переиздан в октябре прошлого года в расширенной двухдисковой версии на лейбле Epic. В это “гастрольное издание” входят семь бонус-треков, среди которых ранее не публиковавшиеся песни и концертные записи. Три трека— “One More Time”, “Jump The Moon” и ранее не публиковавшаяся “Hand of The Enemy” — были записаны в ходе работы над альбомом “Scream”. Остальные четыре— “Bark at the Moon”, “Let Me Hear You Scream”, “No More Tears” и классическая вещь Black Sabbth “Fairies Wear Boots” — были записаны живьем в прошлом году в английских городах Фолкестон и Бирмингем. На диске также представлены видео-материалы, в том числе видеоклип “Let Me Hear You Scream”, снятый режиссером Йонасом Акерлюндом (Jonas Akerlund), закулисные кадры со съемок видео, а также репортаж о работе над альбомом “Scream”. Epic также выпустил двойное виниловое издание альбома, куда входят пять бонус-треков: три вышеупомянутых композиции, записанные в ходе работы над “Scream”, концертная версия “Let Me Hear You Scream” и сингловая версия “Life Won’t Wait” (второй сингл со “Scream”).

На концертах Оззи в 2011 году будет отдаваться дань уважения его другу и коллеге Рэнди Роудсу (Randy Rhoads). На каждом концерте будет проводиться лотерея, и два обладателя VIP-билетов выиграют по бутылке вина “Randy Rhoads Cabernet Sauvignon (Sonoma County)” 2005 года, произведенного винодельческим заводом D’Argenzio . Это вино является своего рода “трибьютом” Рэнди, и оно было сделано под руководством его сестры, Кэти Роудс Д’Аргенцио (Kathy Rhoads D’Argenzio). Кроме того, на концерте Оззи 1 февраля для всех обладателей VIP-билетов будет открыта винная комната. В ней будут находиться члены семьи Рэнди и отведено специальное место, украшенное его фотографиями, где также будут показывать видеозаписи с его участием. В этот же день состоится премьерный показ именной гитары “Randy Rhoads Gibson Les Paul”. На этом уникальном инструменте будет прикреплена латунная пластина с приветственными словами от членов семьи Роудса. Доходы от продажи гитары и вина будут перечислены в благотворительный фонд “Randy Rhoads Charitable Trust”.



Заказать бутылки из лимитированной партии “Randy Rhoads Cabernet Sauvignon” 2005 года можно на сайте www.dargenziowine.com.

Перевод: Headbanger.ru

Dimon

  1. metelitsa сказал тебе 29 января, 2011 в 1:52 пп

    Круто!!!!! Оззи как всегда на высоте!!!! Я только не понял он опять весь состав группы поменял??? )))

    Ответить
  2. RockSonic сказал тебе 29 января, 2011 в 3:11 пп

    Оззи ужасен… очередной провал!

    Ответить
  3. Мастер сказал тебе 29 января, 2011 в 3:23 пп

    Песня ужасная. На рэп похоже)

    Ответить
  4. KRUIZ сказал тебе 29 января, 2011 в 3:47 пп

    Песня отличная! Старик - красава! Всё грамотно и сильно!

    Ответить
  5. Оля сказал тебе 29 января, 2011 в 4:10 пп

    @RockSonic:
    Оззи велик и ужасен - это правда))
    Мне тоже песня нравится, и весь альбом не плох, только при его прослушивании создается впечатление, что слушаешь одну затянувшуюся песню)) А вообще Оззик шикарен как всегда, Dimon, спасибо!

    Ответить
  6. Jamezzz сказал тебе 29 января, 2011 в 6:04 пп

    Припев вообще шикарный!!!!!!!!!!!!)))))))))))

    Ответить
  7. RockSonic сказал тебе 29 января, 2011 в 7:21 пп

    Лучше замутил новые серии своей семейки!!!!=) Оззи, прекрати насиловать микрофон!!!)))))))

    Ответить
  8. zaraza сказал тебе 30 января, 2011 в 12:01 дп

    мне нравится. оззи качественый, впрочем, как всегда.

    Ответить
  9. Toombs сказал тебе 30 января, 2011 в 1:46 пп

    Классный альбом, а этоа песня там для меня самая зачетная после Time :)

    Ответить
  10. Илья сказал тебе 5 февраля, 2011 в 2:52 пп

    Неплохая песня

    Ответить
  11. Полина сказал тебе 9 января, 2014 в 9:47 дп

    Кстати, на счет насилования микрофона, я так и не поняла. Сериал про Осборнов был просто временной идеей, а поет то он всю свою жизнь!!! Не люблю я такие плохие высказывания о творчестве Оззи!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы