Гастроли Metallica удостоились прежтижной премии “Pollstar Awards”
Пока в потоке дел я пытаюсь делать для вас много отчётов и других постов сюда на сайт, но не нахожу для этого времени - посмотрим пост, заготовленный сильно заранее. Перед вами новость, которая в рунете нигде не фигурировала. Но ещё два месяца назад, перед туром “M72″ по Европе Metallica успели получить престижную премию “Pollstar” в номинациях “Рок-тур года” и “Дорожный воин года” (в оригинале “Rock Tour of the Year” и “Road Warrior of the Year” соответственно). Фото далее!
ДалееНовые гитары от Джеймса и Кирка на выставке “NAMM-2011″ (видео)
Новые именные электрогитары от Джеймса Хэтфилда (James Hetfield) и Кирка Хэммета (Kirk Hammett) выставлены на ежегодной музыкальной выставке “NAMM-2011″, которая проходит в этом году проходит в Анахэйме, США с 13 по 16 января. Ниже в видеоролике вы можете увидеть новые гитары ESP “Snakebyte” и KH-2 (о них мы сообщали тут), а также новинку именного ESP от гитариста Slayer Джеффа Ханнемана (Jeff Hanneman)!
P.S. Обратите внимание, на именных гитарах Кирка Хэммета начиная примерно с 17-го лада гриф скалопирован!
Dimon
- 10 комментариев
- Темы: Exhibitions, Guitars and Amps, James Hetfield, Jeff Hanneman, Kirk Hammett


Metbash in Twitter
Джеймсу тоже надо было волчар на грифе забабахать, этож его фишка.
Ответитьну что тут можно сказать, ябпоиграл
ОтветитьКрасота, Джеймсов Тракстер с пятнышками очень нравится и Кирюшина зеленая тоже, круто, что предоставили возможность так близко и тщательно все рассмотреть, хоть я в гитарах ничего не понимаю, было очень интересно!
Ответить@Sweet Anger:
ОтветитьСогласен. У него помню была кайфовая гитара в начале девяностых. С человеком волком на грифе..
Да клевые гитарки ,а бы взял себе ту которая от Хета.
ОтветитьИнтересно бы цену узнать.
@Romanov:
Ответитьоколо 30к
А мне Рэйн Ин Блад понравилась, а от Джеймса так себе, только испортили эксплорер
ОтветитьА я думал, Керри Кинг на B.C. Rich играет, а тут вдруг LTD прорезалось
Ответить@Zis Commone:
ОтветитьТы правильно думаешь, внимательнее читай пост и метки - это гитара Джеффа Ханнемана!
А я из Штатов заказал такую как у Хета, белую LTD. Вот жду не дождусь, в пути она)))
Ответить