Интервью-обзор по выступлению “Большой Четвёрки” в Америке

Написал Dimon 30 января, 2011 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Представляем вам небольшой интервью-обзор по недавно объявленному выступлению “Большой Четвёрки” на территории Соединённых Штатов Америки. Обзор журнала “Rolling Stone” ниже!

Rolling Stone: Кажется, распри между вами остались в далеком прошлом?
Ларс Ульрих: “Да, все эти вещи остались в 80-х и 90-х. Мы наслаждаемся компанией друг друга, и это является удобной причиной отпраздновать прошлое, продлжая наш путь в будущее.

Ларс о выступлении Rage Against The Machine, которое произвело на него большое впечатление.
Ларс Ульрих: “Это было просто фантастически! «Coachella» показалось мне как раз тем местом, где и надо сыграть. И если это действительно понравится нашим фанатам, то думаю, мы сможем даже дать пару дополнительных шоу.”

Гитарист Slayer Керри Кинг (Kerry King):
“Я как раз за то, чтобы провести полномасштабный тур по всей Америке” - говорит Керри Кинг”. А спрос на шоу, как мы знаем, в том году был просто колоссальный. DVD с выступлением «Большой Четверки» стал дважды платиновым, а кульминацией шоу стало изветсное нам совместное исполнение «Am I Evil?».”

Ларс Ульрих: “Многое из этой музыки прошло проверку временем. На концертах появляется много 12-летних подростков, стоящих в первых рядах, опираясь на баррикады. И реально захватывает дух, когда ты пытаешься быть с ними одним целым.”

Пол Толетт (один из организаторов Coachella): “Несмотря на то, что каждый из них гастролировал по Америке в прошлом году, когда они собираются вместе, то это уже совсем другое. Создается гораздо больший аншлаг, чем когда они не вместе. Народ еще слушает их записи, поэтому они выступают по полной программе, как они еще ни разу не выступали.”

Билеты будут стоить 99 $. Кемпинг запрещен на территории парковки, а парковка бесплатная, и на ней будут останавливаться автобусы полные хедбангеров со всего света.

Гэри Бонджовани, редактор журнала “Pollstar“: “Оно может привлечь несколько поколений поклонников. Им не придется раскручивать шоу. А Metallica здесь и в правду самый настоящий хедлайнер. И думаю, что цена в 99 долларов привлекательна для каждого фаната.” Но Metallica пока не собирается выступать на каких-либо предстоящих фестах - пока не собирается.

Ларс Ульрих: “Я не говорю что это выступление последнее. Я имею в виду, что мы не хотим переборщить. Лучше сделать пару шоу, но запоминающимися и особенными. И мы постараемся сохраним его особенность. В общем, поживем - увидим”.

Источник: Rollingstone.com.
Перевёл: turchik72.

Dimon

  1. Аляксей сказал тебе 30 января, 2011 в 7:38 пп

    99 $ ??!

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 30 января, 2011 в 9:41 пп

    @Аляксей:
    99,99 $ - вот это цена была б.

    Ответить
  3. Alex89 сказал тебе 30 января, 2011 в 11:45 пп

    Кинг там о каком то совместном выступлении с Am I evil? заикнулся? а сам даже не вышел слабать с товарищами по цеху, а ещё хочет больше шоу. ясное дело что Кинг со слесарями никада не соберёт стадионы, которые им помогает собрать Метла, а им даже впадлу выйти сыграть вместе со всеми, один пожалуй Ломбардо там адекватный человек.

    Ответить
  4. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 1:04 дп

    @Alex89:
    Они не соберут стадионы без метлы ?) Очень интересно) А чего тогда будет в Олимпийском, например ? Или я что-то путаю. И никогда их не собирали наверное) Зато их песни педики не перепевают.
    Неадекват тут только ты.

    Ответить
  5. Malcolm сказал тебе 31 января, 2011 в 2:33 дп

    @Alex89:
    Ломбардо сказал, что другие члены группы не умеют джемовать: http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=143891 . Кроме того, Том перенес операцию и, видимо, боялся переусердствовать. Сам Керри говорил, что, в отличие от Тома и Джеффа, не против подняться на сцену, но был занят редактированием отснятого материала и не успел добежать вовремя: http://www.metalinsider.net/shocking-revelations/kerry-king-wishes-he-could’ve-joined-the-big-four-onstage .

    Ответить
  6. Malcolm сказал тебе 31 января, 2011 в 2:43 дп

    @Alex89:
    Дейв говорил, что другие члены группы не особо любят джемовать. http://www.metalinsider.net/shocking-revelations/dave-lombardo-slayer-cant-jam . К тому же, Том перенес недавно операцию и, видимо, боялся переусердствовать, что можно понять. Сам Керри говорит, что был бы не против сыграть песню, но ему пришлось срочно редактировать отснятый материал, и он не успел добежать до сцены вовремя: http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=143891 .

    Не знаю, может, ребята из Slayer поступили и не очень хорошо, но никто отсутствие не афиширует. У Тома причина вполне серьезная, со здоровьем шутки плохи, так что я бы их ругать не стал. Да и не последнее это, к счастью, выступление, успеют еще сыграть все вместе.

    Ответить
  7. Malcolm сказал тебе 31 января, 2011 в 2:44 дп

    @Alex89:
    Дейв говорил, что другие члены группы не особо любят джемовать. К тому же, Том перенес недавно операцию и, видимо, боялся переусердствовать, что можно понять. Сам Керри говорит, что был бы не против сыграть песню, но ему пришлось срочно редактировать отснятый материал, и он не успел добежать до сцены вовремя.

    Не знаю, может, ребята из Slayer поступили и не очень хорошо, но никто отсутствие не афиширует. У Тома причина вполне серьезная, со здоровьем шутки плохи, так что я бы их ругать не стал. Да и не последнее это, к счастью, выступление, успеют еще сыграть все вместе.

    Ответить
  8. Alex89 сказал тебе 31 января, 2011 в 12:17 пп

    @Мастер:
    на пару вместе с Мегадезом может и соберут половину олимпийского, но стадионы которые собирает Метла (например в Мексике) они никогда в жизни сами не соберут, разве что только в прощальном туре.

    P.S. я просто высказал свою точку зрения. зачем сразу бросаться такими словами?

    Ответить
  9. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 1:54 пп

    @Alex89:
    Ну а я в таком случае высказал свою. Я прекрасно знаю, что Металлика популярнее всех из большой 4, но это не делает ее автоматически лучше. Даже наоборот, что меня, кстати, огорчает.

    Ответить
  10. Alex89 сказал тебе 31 января, 2011 в 2:14 пп

    @Мастер:
    я ведь ни слова не сказал о том, что Метла лучше (хотя лично для меня да, лучше). просто я хотел сказать, что за счёт как раз таки популярности Метлы эти команды (Слеер, Мегадез и Антракс) могут себе позволить выступления на стадионах. а Керри как мне показалось из интервью, просто хочет срубить бабла, хотя сам даже не смог свой metal ass оторвать и выйти сыграть 3 аккорда на одной сцене со всеми.

    Ответить
  11. turchik72 сказал тебе 31 января, 2011 в 2:35 пп

    @Alex89:
    я с тобой не согласен) ты хочешь сказать что Slayer или Megadeth не соберут один стадион? в какой нибудь маленькой стране - да, но если это будет в Америке или Англии то соберут еще как) у них фанатов же не одна тысяча)) согласен, что Металлике легче чем остальным собрать полный стадион народа, но не стоит так недооценивать остальных)

    Ответить
  12. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 3:01 пп

    @Alex89:
    Ну ты сказал, что в Слесаре только Ломбардо адекватный, следовательно другие нет. Кэрри хочет срубить бабла) А Ларс и ко выступают за идею) На самом деле кто выступал с Эм ай Ивол хотят срубить быбла, а слесарь просто делает свою работу. И да, они тоже хотят срубить бабла. И когда ты ходишь на работу ты тоже хочешь срубить бабла. А это их работа, следовательно… Но Слесарь не попсеет и не позеры. Вот за это их хотя бы стоит уважать.

    Ответить
  13. MetallicaKicksAss сказал тебе 31 января, 2011 в 4:04 пп

    Слушайте, у меня вопрос. К примеру если у тебя есть билет на Соннисферский фестиваль, как там с секторами? Видел в Болгарии все было четко поделено на квадратики, а на оф. сайте феста билеты на сектора не делятся. В чем прикол?

    Ответить
  14. Sweet Anger сказал тебе 31 января, 2011 в 4:29 пп

    @Мастер:
    Все хотят срубить бабла, только Метла уже относится к этому спокойней, ибо срать скоро деньгами будут, чего им кипешивать.

    Ответить
  15. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 5:10 пп

    @Sweet Anger:
    Я вроде то же самое написал. К чему эта констатация факта ?

    Ответить
  16. turchik72 сказал тебе 31 января, 2011 в 5:11 пп

    Единственное что мне не понравилось в этом шоу это какая-то напыщенность Металлики ( да простят они меня за эти слова). Остальные просто выходили и делали свое дело, а метловцы не знаю… как бы выделялись за счет своей популярности (даже если посмотореть сеты-листы)мне больше всех Антракс понравился, ребята реально ловили кайф от происходящего и постоянно улыбались. Слеер может из-за бабла, может из-за хладнокровности своей не так активно себя проявляли (кроме Дейва), может они считают отсальных слишком “легкими” для себя, не знаю… но так плохо говорить о Слеере не есть хорошо.

    Ответить
  17. turchik72 сказал тебе 31 января, 2011 в 5:57 пп

    кстати на счет Джеффа, сегодня у него день рождения! так что как тру трешер поздравляю его от всей души!

    Ответить
  18. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 6:00 пп

    @turchik72:
    Я вот думаю как раз последнее. Они немного не формат шоу)

    Ответить
  19. Sweet Anger сказал тебе 31 января, 2011 в 6:38 пп

    @Мастер:
    Слеер тоже рубят капусту, по-своему, имея имидж лесорубов, вот и все. А то опять это попса, это не попса… продолжать эту тему бессмысленно, кто как хочет, так ее и понимает.

    Ответить
  20. Дед сказал тебе 31 января, 2011 в 7:47 пп

    бляяя, 99 баксов… Я на несчастных Скорпов билеты по трешке заказал, а тут на весь фест..

    Ответить
  21. Мастер сказал тебе 31 января, 2011 в 9:06 пп

    @Sweet Anger:
    “Cлесарь просто делает свою работу. И да, они тоже хотят срубить бабла.” (С) Мастер
    Про попсу я вообще то сказал не относительно Металлики, а относительно других групп. Это вы уже так воспринимаете.

    Ответить
  22. Malcolm сказал тебе 1 февраля, 2011 в 7:48 пп

    Екарный бабаай, мои посты, которые не появились, когда я их оставлял, вдруг вылезли. 8O

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы