8 июля 2011 года - “Большая Четвёрка” в Великобритании!

Написал Dimon 15 декабря, 2010 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Долго себя ждать это событие не заставило! Оно и понятно - такие мероприятия организовывают за месяцы или за годы до начала. Держу пари, сама организация заняла не один месяц. Речь идёт о возобновившемся туре “Большой Четвёрки Трэша”. Буквально вчера вечером эта новость стала номером один во многих металических сообществах. Хотя в этот раз было очевидно, что без реюниона не обойтись! Об этом ещё летом говорил Ларс (Lars Ulrich), не обнадёживая, но и не отказываясь, просто дал понять, что тур “возможно будет”. Об этом неделю назад пробалтался Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) на странице своего Твиттера и так далее. Предпосылок, в общем, было предостаточно.

И вот, перед нами официальная дата, официальная афиша! Прошу не бронировать билеты раньше времени, этот концерт, почти полностью можно быть уверенными, будет не единственным. Предполагаю, что в список попадут Штаты, вероятно более близкая к нам страна помимо Англии, ну и, на что многие надеются, сама Россия! Вероятность, будем честны, ниже, чем у европейцев или американцев, но надеяться стоит. Глядишь, наши решат всё конвертиком, как с Чемпионатом мира по футболу 2018 или Олимпиадой в Сочи 2014 (шутка).

big-four-uk-2011Вот что сказал по этому поводу Ларс Ульрих: “Как только выступления «Большой четверки» начали проходить на восточноевропейских фестивалях серии «Sonisphere» прошлым летом, мы все почувствовали, что участвуем в чем-то особенном. Отношения между группами были гораздо лучше, чем кто-либо предполагал, а взаимодействие с фанатами вышло на такой запредельный уровень, что нам всем просто снесло крышу… Нельзя было допустить, чтобы такое больше не повторилось!!! Поэтому я безумно рад, что первое выступлении «Большой четверки» в Западной Европе состоится на священной земле Небуорта, где в течение многих лет проходили уникальные и особенные концерты”.

Прошлым летом “Большая Четвёрка” трэш-легенд впервые выступила вместе, что стало одним из самых значительных событий в истории метала. Фанаты по всей Европе с трудом сдерживали восторг, и более 500 тыс. металистов пришли посмотреть на концерты, которые, как они раньше думали, никогда не состоятся.

Лихорадка “Большой Четвёрки” не ограничилась одной Европой, потому что металхэды из других частей света горели не меньшим желанием увидеть историческое шоу в своих странах. Спрос оказался настолько велик, что живая трансляция фестиваля из Болгарии в кинотеатрах по всему миру собрала более 130 тыс. человек, которые частенько устраивали мош-пит, прямо не выходя из зала. Недавно выпущенный DVD с записью мероприятия, куда вошла кавер-версия “Am I Evil?” Diamond Head, исполненная участниками всех четырёх групп, а также их индивидуальные сеты, лишь добавил масла в пламя “Большой Четвёрки”, вызвав еще больший шквал требований устроить аналогичные мероприятия в странах, которым не посчастливилось принять у себя исторические концерты прошлым летом.

“Для второго европейского раунда «Большой Четвёрки» просто не найти площадки лучше!” – говорит Ларс Ульрих. - “Надевайте танцевальную обувь, будет весело!”

“Мне всегда очень приятно выступать с «Большой Четвёркой»”, - говорит Керри Кинг (Kerry King) из Slayer. - “Следующей в очереди на уничтожение путем применения хэви-метала повышенной мощности стоит Англия! Ждем с нетерпением!!!”

Лидер Megadeth Дэйв Мастейн заявляет: “Концерты «Большой Четвёрки» являются самыми важными и самыми интересными за всю историю живых выступлений в нашем жанре, а может, и во всей музыкальной индустрии. Мне очень приятно быть участником этой масштабной тусовки во славу трэша, спида и старого доброго хэви-метала!”

“О, да!!!” – провозглашает барабанщик Anthrax Чарли Бенанте (Charlie Benante). - “Англия, а вот и мы! «Большая Четвёрка», чуваки! С нетерпением ждём возможности устроить сумасшедший дом для вас, трэшеры!”

Его коллега по Anthrax, гитарист Скотт Ян (Scott Ian), подводит итог: “Наш подарок на Рождество для вас – информация о том, что скоро пройдут новые концерты «Большой Четвёрки»!!! Наши выступления в компании наших братьев из Metallica, Slayer и Megadeth были не только самым ярким моментом 2010 года, но и одними из лучших выступлений в истории Anthrax вообще. Тот факт, что наши друзья из Великобритании также смогут посмотреть подобное мероприятие своими глазами, меня очень радует”.

Первым новость нам прислал Аляксей. Спасибо! Перевод цитат: Headbanger.ru

Dimon

  1. kuato сказал тебе 15 декабря, 2010 в 12:16 дп

    в россию потом заехать не забыли бы

    Ответить
  2. Оля сказал тебе 15 декабря, 2010 в 12:47 дп

    Замечательная новость, только пока что не про нас. Что то не очень я поняла, выступления с 8 по 10 вроде, а Биг фо только 8, Биффи клайро 9, а слипы 10, так что ли, тогда к чему их вообще приписали? Непоняяятно :)

    Ответить
  3. L.A сказал тебе 15 декабря, 2010 в 1:09 дп

    А Хто интересно поедет туда вместо Пола Грея из слипов?

    Ответить
  4. Оля сказал тебе 15 декабря, 2010 в 1:34 дп

    А, да, в заголовке написано же, что 10, извиняюсь за поток бессмысленных фраз. Кстати, очень замечательно, что пригласили Биффи клайро, занимательная группа, а не каких нибудь звонкоголосых мьюзов или сладкоголосых Бонжовей, как из того самого списка :)

    Ответить
  5. Ali сказал тебе 15 декабря, 2010 в 12:57 пп

    новость конечно радует, но гораздо более радостным было бы увидеть в афише МОСКВА

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 15 декабря, 2010 в 1:21 пп

    Эхх, сделали бы нам на 18-е июля :)

    Ответить
  7. Оля сказал тебе 15 декабря, 2010 в 1:48 пп

    АААААА, если выступление назначат на июль, то 1 процент из 100, что я попаду на него, а может даже половинка и это уже не смешно :(

    Ответить
  8. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 декабря, 2010 в 1:49 пп

    Извините - можно пару вопросов. Дай думаю куплю билетик. Есть доступ в Англии. Где можно купить билет по нэту и где будет проходить мероприятие?

    Ответить
  9. ... сказал тебе 15 декабря, 2010 в 4:13 пп

    Если слесарь снова не выйдут на совместный джэм(если такой будет , а я на это надеюсь) поймаю Керри и бороду оторву)

    Ответить
  10. turchik72 сказал тебе 15 декабря, 2010 в 4:51 пп

    уважаемые митолизды, молимся дабы к нам приехали отцы самого кульного жанра в митоле) начнут с Англии и постепенно до нас доберутся) только что опять заметно что Металлика опять большими буквами а остальные приписаны как разогрев) наверн прошлогодняя история с получасовыми выступлениями слесарей, мегадетха и антракса будет)
    Р.S. кто такие Биффи Клиро?

    Ответить
  11. Мастер сказал тебе 15 декабря, 2010 в 5:16 пп

    Ну это будет просто лучший фест в мире, с Большой 4 и Слипаком. Это моя мечта. надеюсь, что доберутся до нас. Чем мы хуже других ? Пора уже проводить такие мероприятия и у нас, хоть и с многолетним опозданием. Уж лучше поздно, чем никогда) Тем более условия все для проведения имеются.

    Ответить
  12. Мастер сказал тебе 15 декабря, 2010 в 5:17 пп

    @L.A:
    Еще не известно. Думаю, сами Слипы еще точно не знают.

    Ответить
  13. Sweet Anger сказал тебе 15 декабря, 2010 в 7:06 пп

    Первый пошел

    Ответить
  14. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 декабря, 2010 в 7:26 пп

    Ну так где билеты купить. Димон, не знаешь?

    Ответить
  15. Dimon сказал тебе 15 декабря, 2010 в 9:02 пп

    http://sonispherefestivals.com/ России в Каминг суне нету :x и видимо не будет. Размечтались мы, товарищи.. Я то думал, что тур как-то пошире будет, другие страны, континенты. А на сайте те же абсолютно страны, те же площадки. В чем смысл тура Биг Фо? Если всё тоже самое…
    Другая догадка, какая мне на ум приходит - что часть концертов Четвёрка даст поразень от Сониса! Вот тут то у нас шансы растут :)

    @MetallicaKicksAss:
    Вроде как на сайте Сониса, ссылка выше. Пока билетов, насколько я понял, нет!

    Ответить
  16. Dimon сказал тебе 15 декабря, 2010 в 9:14 пп

    Монстров Рока же провели у нас в 91-м году, и вышло всё на славу! Я бы даже сказал, лучший фестиваль из тех, что был..

    Ответить
  17. MetallicaKicksAss сказал тебе 15 декабря, 2010 в 10:01 пп

    @Dimon:
    Спасибо огромное. Еще раз извиняюсь за свое незнание, но там билеты на 3 и 4 дня, включая кэмпинг и исключая. Если я возьму билет на 4 дня с кэмпингом, то я должен все это время жить в кэмпинге или могу свободно покидать территорию. И делятся ли билеты на зоны?

    Ответить
  18. Gromozeka сказал тебе 15 декабря, 2010 в 10:45 пп

    надо понимать , что новый альбом записывать будет некогда, да и не выгодно это……

    Ответить
  19. metc сказал тебе 16 декабря, 2010 в 9:28 дп

    @Dimon:
    Согласен!!! Это был лучший фестиваль! Вот если бы ещё мусора так не лютовали, вообще всё супер было!!!

    Ответить
  20. turchik72 сказал тебе 16 декабря, 2010 в 3:59 пп

    @metc:
    да мне кажется что это прост советсоке правительство решило на исходе сил дать отпор “иностранщине” на фесте) вспомните список запрещенных групп и как относились к металлистам в те годы у нас в стране)

    Ответить
  21. Angry Alex сказал тебе 17 декабря, 2010 в 9:39 дп

    Крутатень :)

    Ответить
  22. Zis Commone сказал тебе 17 декабря, 2010 в 7:52 пп

    @…:
    Ты? Оторвешь бороду этому бычаре?)
    Ммм… апельсины любишь? Всем метбашем тебе в реанимацию отсылать будем)

    Ответить
  23. Rockman02 сказал тебе 17 декабря, 2010 в 7:58 пп

    @Gromozeka:
    Да с новым альбомом лучше пусь в спокойной обстановке запишут. Нам над чтобы качеством брали, а не количеством)

    Ответить
  24. Rockman02 сказал тебе 17 декабря, 2010 в 8:03 пп

    @turchik72:
    Согласен, смотришь видео, видишь этих бычар мусоровских, дрожь берет) да на самом деле наши там тоже хороши. такое буйство. Не было бы ментов, там бы такие погромы были))) и пьяные были и опьяневшие от групп)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы