“The Ultimate Metallica” новая книга с фотографиями Росса Халфина

Написал Dimon 12 октября, 2010 в Metallica, Новости

Многие, возможно, иногда задаются вопросами “Почему любимый нами-фанатами Металлики фотограф Росс Халфин перестал публиковать новые фотки группы?” или “Нафига на каждую новую фотку с металликовцами Халфин ставит огромную печать-копирайт?”. Ответ на эти вопросы нашёлся! Как-то давно, в одном из прошлых постов-обзоров по фотографиям Росса Халфина (Ross Halfin) мною был описан слух о том, что есть вероятность выпуска собственной книги фотографа, куда он поместит все свои фотки с группой. Для этого он и начал ставить большую печать и вообще крайне редко выкладывать свежие снимки… А ведь он их периодически делает!

Представляю вашему вниманию книгу Росса Халфина под названием “The Ultimate Metallica”, куда вошли лучшие фотографии великого метал-фотографа всех времен с нашей любимой группой. Напомню, что Росс Халфин работает с группой аж с 1984 года, тогда ещё он не был так популярен, как сейчас. Сегодня в его архивах тонны фоток с самыми знаменитыми рок-звездами. Халфин постоянно путешествует, да и вообще отлично проводит время, не разлучаясь с фотоаппаратом. Вот к приближающейся пенсии, видимо, решил выпустить книгу со своими лучшими работами по Metallica. А таких, как мы знаем очень много! Многие его снимки присутствуют у нас на сайте и ещё больше в нашей группе “Вконтакте”. Просто кликните в соответствующую метку или ссылку в Блогролле! Обложка и один не самый примечатыльный разворот книги (даже тут Халфин решил не выкладывать халявные фотки, а обошёлся фанатами из 1-го ряда) находятся ниже!

Книга полномасштабно поступит в продажу в октябре под издательством “Chronicle books”. Цена 35.00$. Введение написано Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich), послесловие Кирком Хэмметом (Kirk Hammett). Разворот одной из страниц можно посмотреть здесь.

Dimon

  1. metc сказал тебе 12 октября, 2010 в 7:41 дп

    Эх… Завидую я Росу, замечательная у него работа….

    Ответить
  2. metc сказал тебе 12 октября, 2010 в 7:44 дп

    Димон, если будет возможность дай знать когда начнутся продажи на Российских интернет магазинах!!!

    Ответить
  3. K.Y.T. сказал тебе 12 октября, 2010 в 7:54 дп

    Почему-то и мне сразу пришла именно эта мысль.Отличная профессия у чувака!

    Ответить
  4. Alarm сказал тебе 12 октября, 2010 в 5:31 пп

    а чего ж один говорливый герой-админ с активной гражданской позицией не напишет грустный пост о том что великого и прекрасного бычкова посадили???

    Ответить
  5. Андрей К сказал тебе 12 октября, 2010 в 5:44 пп

    Хэй, так он минимум фанат!

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 12 октября, 2010 в 8:43 пп

    “He just gets right the fuck in there. . . . Every drop of sweat, every molecule of saliva, every out-of-place nose hair, it all gets captured cuz he’s just fucking there.” — Lars Ulrich

    Это предисловие. У кого какие варианты перевода? :) добавлю.

    Ответить
  7. Roger Daniels сказал тебе 12 октября, 2010 в 9:47 пп

    @Dimon:
    Ну а что тут?
    “Этот парень, черт побери, просто всегда оказывается в нужном месте… Каждая капля пота, каждая молекула слюны, каждый волосок из носа - ничто не ускользает от его внимания. Он, черт его побери, всегда в нужном месте.”

    В общем, так.

    Ответить
  8. Scary Guy сказал тебе 13 октября, 2010 в 5:09 дп

    …И это хорошо, что из его внимания ничто не ускользает.

    Ответить
  9. Alarm сказал тебе 13 октября, 2010 в 1:22 пп

    @Roger Daniels:
    хых, про слюну изо рта волосы в носу и капли пота - это как раз в основном по ЛАрсовой части:))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы