Делюкс бокс-сет альбома Metallica «Reload» в ремастеринге поступил в продажу!
26 июня вышло переиздание “Релоада”! В сегодняшнем посте предлагаю вам послушать все диски делюкс-издания «Reload» и посмотреть все клипы. В полной версии этой публикации я перечислил все 11 дисков (от оригинального альбома в ремастере до демо-версий и записей с концертов также в вычищенном звуке) и выложил в перезаливах все клипы “Релоада”. Обратите внимание, что среди них есть как классическая триада клипов для “MTV” из 90-х, так и лирик-видосы всех остальные трэков, Live-версии и альтернативные версии клипов. Всё это добро далее в полной версии поста, а ниже для затравки альт-версия “Fuel”!
Далее- 14 комментариев
- Темы: Приколы


Metbash in Twitter
Первое вообще !!! Чуть не здох. Крутяк полный
ОтветитьАААААА. Бля… Вообще угарел, Слеер кайф
ОтветитьДжазовый Enter sandman - это шедевр!!!
ОтветитьПрикольно)
ОтветитьЖеесть))!!особенно слеер!!
Ответитьа Ентер СеэндМэн-реально шедевр)!!
Мега крутяк.)))
ОтветитьДа-да, баптисты под Slayer это круто : ) Мой самый любимый чувак там на 1.16 минуте - человек-вертолёт : )
Ответитьсмотрел SLAYER……ОБОССАЛСЯ)))))))))
Ответитьпля первое и последнее это нечто:))
Ответитьعظيم
ОтветитьПозитив))))))))))
Ответить@Борис:
ОтветитьЕще зачет на 0.09 и на 1.03. И еще - я конечно понимаю, чту у них свои баптистские приколы, но тем не менее, как это понять? Много раз видел такой колбас у них в церквях, но что именно они делают? Ответьте пожалуйста, кто знает. Не на каждом концерте Слэера увидишь таких отморозков ….
Под столом с последнего!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА Сэндмен очень здоровско! Есть такой только без голоса Хета?
первое и последее - вообще огонь)))))
Ответитьне….. пересмотрела, первое - ПЕРВОЕ, просто…. слов нет….сеансы Кашпировского по сравнению с этим - детская забава.
может я конечно чего-то не понимаю, но такая “колбаса” в церкви - это перебор.