Книга «Metallica в России». Организатор «Монстров рока» в Тушино о проекте
Очередная веха в развитии нашего проекта. Создание книги «Metallica в России» поддержал Эдуард Ратников — один из организаторов самого первого концерта Металлики в нашей стране, легендарного фестиваля “Monsters of Rock” на Тушинском аэродроме 28 сентября 1991 года. Заглядывайте на Planeta.ru, если ещё этого не сделали. После окончания краудфандинга заказ будет доступен только после печати книг!
ДалееMetallica и отпуск: Подборка раритетных летних фоток 1985 года
Представляю вам первый пост на тему “Metallica и отпуск”. Вас ждёт интересная летняя подборка старых фотографий группы Metallica (сделанных в 1985 году), большинство из которых раньше в сети не появлялись. В следующий раз мы будем смотреть современные фотки металликовцев на ту же тематику. Будет это совсем скоро.
В качестве бонуса пара фоток с рыбалки Джеймса в Патагонии (Юж. Америка), 1998 год:
Продолжение следует!
|
- 24 комментария
- Темы: James Hetfield, Lars Ulrich, Paparazzi















Metbash in Twitter
Ух ты, веселые картинки
ОтветитьИ где вы только такое нарыли?
Даа… фотки действительно забавные…) Спасибо за такой раритет, Димон \m/
ОтветитьАхренеть… Откуда такой раритет прикольный!? Спасибо с удовольствием посмотрел!
Ответитьдействительно эксклюзив. Спасибо Метбаш.
ОтветитьНепривычно их видеть в таком виде, экслюзив сто %-ый, спасибо за фотки, очень порадовало.
ОтветитьОчень порадовали фотки! Спасибо!!!
ОтветитьКто на u2 идет?:)
ОтветитьСупер-фотки!!! Летнее настроение, класс!
Ответить@Alarm пойдем на 30 секунд до марса я их бьютифал лай до дыр затер!
Ответить@Alarm я кстати на Devourmen и Katalepsy можт пойду!
ОтветитьПривет,друзья! Фото- вещь! Димон,спасибо!
ОтветитьВопрос не по теме… Кто знает,что за девица в это видео Megadeth?
http://www.youtube.com/watch?v=Xn01nSG4cvU&a=GxdCwVVULXf-p7ZnoCdZifLMZqCIeOKk
Колян, на 30 секунд идем однозначно, посмотрел их на рок эм ринге и просто фигею с них:) этот Джаред реально всем фронтменам фору даст по работе с залом:)
ОтветитьВот вопрос - я иду на ю2, меня с биноклем охотничьим на трибуну пустят?:)
Фотки порадовали . Особенно магнитофон у них прикольный ! Эх времена были , когда с “Романтика-306″ гуляли … Вечная память тому магнитофону .
ОтветитьСпасибо ! Фотки действительно редкие классные и духовно возвращают в те времена А они были сами знаете какие ! Ностальгия !
ОтветитьНу 3 или 4 из них я уже видел, что конечно ни в коей мере не уменьшает добротности этого поста
Ответить@MrStargazer:
ОтветитьЭто Кристина Скаббиа (Cristina Scabbia) - вокалистка группы Lacuna Coil, хорошая тетка))
Тепло!
ОтветитьФотки - полный класс, особенно Джеймс с велосипедом. Супер !!!
Ответить@MrStargazer:
У меня эта песня в совсем другом звучании саписана, в другой аранжеровке. Что за хрень? Толи у меня неофициальная, толи эта какая-то другая?
Офигеть, как я на Ларса то похож щас )))))))))) Ппц )) Ну вылитый, даже волосы так жее кучерявятся )))))))
ОтветитьРебят извините не в тему а кто с метбаша идет на U2?
Ответить@MetallicaKicksAss:
У тебя наверно в оригинальном (жми). Со Скарбией это перепевка 2007 года. А вообще, хватит оффтопить. С вопросами по Меге и тем более Металлике можете обращаться ко мне на почту (dimon(dog)metbash.ru)
Летние фотки тут не просто так
Намечается продолжение…
Ответить@Пётр Lars(Frantic)Ulrich:
ОтветитьПетька… неужто ты ))) фоткайся давай )
Потогония хорошее название для южноамериканского городка)

ОтветитьИ фотки интересные, никогда их раньше не видел!
@Widow:
ОтветитьБлагодарю! ))) Тётка класс!