Дэйв Мастейн об отношениях с Metallica вчера и сегодня

Написал Dimon 24 августа, 2010 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

В своем последнем интервью “Chicago Tribune” лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) заявил, что “самое большое недоразумение”, которое он хотел был прояснить в своей недавно изданной автобиографии “Mustaine: A Heavy Metal Memoir”, касается “разногласий с другими группами”, которые, по его утверждению, “стары как мир”. Он добавляет: “Всем нам это уже безразлично. Вы могли видеть это на реюнионе “Большой четверки”, когда мы играли все вместе. Можно подумать, мы получаем какое-то удовольствие от разногласий, и этой вражды между всеми нами. У многих людей случаются разногласия. Но мы играли вместе на сцене и обнимались в конце. О какой вражде может идти речь, если у вас есть доказательство прямо здесь, на пленке? Это выйдет на DVD, и будет показано всему миру.

На вопрос, действительно ли его отношения с другими коллективами были столь напряженными и конкурентными в течение многих лет, Мастейн отвечает: “Как говорит Ларс, следует различать фактические отношения и отношения, которые приписаны нам прессой. И доказательством может служить то, что во время исполнения “Am I Evil?” (Diamond Head) я слышал, как громко кричала толпа, почти столь же громко, как когда мы обняли друг друга после того, как отыграли. Меня это пробрало. Джеймс и я обнялись и показали людям, что метал - это сплоченная община. Керри (Кинг, Slayer) сказал мне: “Я даже не помню, за что я тогда злился”. Важно то, что наша четверка сейчас в прекрасных отношениях. Стыдно, что наши политиканы не могут смириться с этим”.

На документальном фильме Metallica “Some Kind Of Monster” есть сцена, где Дэйв и Ларс разговаривают, и первый ведет себя так, как будто все еще обижен на увольнение из Metallica в 1983.

“Думаю, так оно и есть. Мне это все еще небезразлично. Я пил, принимал наркотики, но ни Ларс, ни Джеймс не предупредили меня об увольнении. Они просто посадили меня в автобус и отправили домой. Они снимали фильм, и я понятия не имел, о чем он будет. Я прошел курс лечения, так что не возражал против сложившейся ситуации, просто хотел быть ближе к парням и начать с ними новые отношения, которые алкоголь и наркотики едва не разрушили. Я все еще хотел сохранить дружбу, хотел, чтобы прошлое осталось в прошлом. Ведь когда это произошло, мы все были еще детьми. Когда у нас с Ларсом состоялся тот разговор (из фильма), Джеймсаа там не было. На концерте “Большой четверки” Джеймс сказал, что жалеет, что жалеет об этом, что меня сильно тронуло. Я решил, что он настоящий джентльмен и был очень горд им. Сейчас всё просто волшебно, и я очень рад нашим новым отношениям с ребятами”.

Перевод: Darkside.ru

Dimon

  1. Андрюха сказал тебе 24 августа, 2010 в 8:42 пп

    Ну и я тоже рад за них)

    Ответить
  2. Lisa сказал тебе 24 августа, 2010 в 9:20 пп

    Да все всё поняли уже, и книга продаётся хорошо, с пиаром можно закончить, Дэйв пошёл по десятому кругу)))

    Ответить
  3. Vic-Tor сказал тебе 24 августа, 2010 в 10:05 пп

    Вот я на днях вспомина как раз эту сцену из “Some Kind Of Monster” где Дейв стонет из за того что его выгнали и всё такое, как ему плохо и т.д. Но еслиб его не выгнали, он бы не создал Мегадет. Ему слует благодарить Ларса и Джеймса, а не сопли распускать. Вот когда он это сделает, когда до него допрёт, вот тогда можно будет порадоваться за него. Ведь Мегадет отличная группа!

    Ответить
  4. Sweet Anger сказал тебе 24 августа, 2010 в 10:10 пп

    Весь такой пушистый, злодей :lol:

    Ответить
  5. metc сказал тебе 24 августа, 2010 в 10:45 пп

    Давно им пора зарыть топор войны..

    Ответить
  6. Leonid сказал тебе 24 августа, 2010 в 11:36 пп

    “Важно то, что наша четверка сейчас в прекрасных отношениях. Стыдно, что наши политиканы не могут смириться с этим.”

    Чё?

    Ответить
  7. Dimon сказал тебе 24 августа, 2010 в 11:47 пп

    @Leonid:
    в данном контексте политикан - это человек, старающийся создать себе популярность среди народных масс недостойными средствами, интриган, хитрожоп. возможно меня поправят.

    Ответить
  8. zaraza сказал тебе 25 августа, 2010 в 9:38 дп

    ну и заибись.

    Ответить
  9. MetallicaKicksAss сказал тебе 25 августа, 2010 в 4:19 пп

    Мастейн - классный мужик, правда бывали у него чмошные загоны

    Ответить
  10. jhet сказал тебе 27 августа, 2010 в 11:47 пп

    Даже не верится что это слова Дэйва.

    Ответить
  11. Кирилл сказал тебе 13 сентября, 2010 в 2:27 пп

    Все правильно Дэйв говорит… сколько можно страдать по этому конфликту.

    К тому же, сейчас Megadeth записывает потрясающие (!!) альбомы, и Дэйв наверняка чувствует себя победителем в этой гонке. Не смог бы он играть такое г-но, какое гонит сейчас Метла.

    Ответить
  12. Moh сказал тебе 1 января, 2014 в 9:55 пп

    Inlctligenee and simplicity - easy to understand how you think.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы