Ларс Ульрих: “Тур «Большой Четверки» продолжится в 2011-2012 году”

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) недавно дал интервью журналу “Classic Rock”, в котором сообщил когда примерно возобновится тур “Большой Четвёрки”. Слова ударника на заданные темы ниже.

О возможности продолжения тура “Большой Четвёрки”:

“На это событие легла такая огласка, что игнорировать её просто глупо. Точно также как на вашем iPhone вы можете лазить по погодной карте вверх-вниз, “Большая Четвёрка” стремительно движется на вершину с точки зрения потенциального расширения в ближайшие несколько лет. Надо быть реальным чемпионом, чтобы повторить тур “Четвёрки”, скажем, в 2011-м или 2012-м году, особенно в Британии или США. Тут уже вопрос логистики. Вряд ли те, кто участвовал в турне, считают, что срок годности этого события истек.”

О планах Metallica по завершении тура “World Magnetic”:

“Наш тур стартовал аж в мае 2008-го года, поэтому мы совсем скоро отправимся отдыхать! У нас уже организованы три поездки в Австралию, Японию и Новую Зеландию осенью, после чего нам нужно немного передохнуть, поскольку мы уже “в дороге” два с половиной года… 20 ноября моя задница отправляется домой. Уверен, что остальные ребята из группы поступят также. Я к тому, что мы засядем по домам как минимум на полгода, будем отдыхать и ничего не делать. И только весной, возможно летом 2011-го года мы начнем думать о том, что там будет дальше”.

Об обещанном туре аля Pink Floyd Ларс скромно умолчал. Возможно он в очередной раз не хочет раскрывать карты раньше времени.

Оригинал: classicrockmagazine.com

Dimon

  1. stv сказал тебе 26 июля, 2010 в 4:59 дп

    Будем ждать на Руси)

    Ответить
  2. Sweet Anger сказал тебе 26 июля, 2010 в 7:58 дп

    Все, забудут они нас…

    Ответить
  3. SlayerFAN сказал тебе 26 июля, 2010 в 9:54 дп

    Мне тоже кажется что к нам не заедут и альбом получается не раньше 2012-2013

    Ответить
  4. Hunter сказал тебе 26 июля, 2010 в 2:54 пп

    Да, по-ходу про визит в Россию “Большой Четвёрки” можно благополучно забыть и новый альбом у наших Отцов появится не раньше 2013 года.

    Ответить
  5. Cyanide сказал тебе 26 июля, 2010 в 3:24 пп

    Скорее всего,но надежда умирает последней. Может что нибудь и будет.

    Ответить
  6. Dimon сказал тебе 26 июля, 2010 в 4:47 пп

    Ларс так резок говоря об отпуске. “засядем по домам, не будем ничего делать полгода”… Как будто концерты, фанаты и пресса их, блин, достали! Утешил бы фанатов чтоли, ведь ничего о них слышно не будет очень даже немалый срок..

    “Большая Четверка” до нас вряд ли доедет из-за организации. У нас с ней не смотря на последние выступления и растущий концертный оборот всё равно как-то тухло. За границей уже всё отлажено. У них не возникнит сомнений, типа “в стране кризис, люди не будут покупать билеты, бла-бла”, как у SAV в прошлом году. А тут ещё и 4 группы разом.

    Ответить
  7. Мохен Тохен сказал тебе 26 июля, 2010 в 4:55 пп

    А как же новый альбом :cry: ?

    Ответить
  8. bas сказал тебе 26 июля, 2010 в 4:55 пп

    Чота я так и не понял с его слов. Вечно он как скажет - хер просссы чо имел в виду.
    К нам конечно врядли приедут. Действительно организация у нас никудышняя ваще.

    Альбом раньше 13-го года можно не ждать.

    Ответить
  9. Avenged сказал тебе 26 июля, 2010 в 5:45 пп

    Мне они стали надоедать фразами типа” мы в дороге уже 2,5 года непрерывно”, а как насчет вечных перерывов на месяц, да и сейчас чем им не отпуск, 2 месяца ничего от них

    Ответить
  10. Alarm сказал тебе 26 июля, 2010 в 7:28 пп

    хм, чего головы то повесили???))
    ЭТо значит, что надо все таки вырываться за границу и пендюлить на их выступление!) Как будто блин это такая гиперпроблема, вон в Турцию один мой знакомый вообще без проблем слетал, а двое других были в Польше, это не так дорого и тяжело ,как кажется!
    Так что держу пальцы крестом, пусть тур продолжается!

    Ответить
  11. Docent сказал тебе 26 июля, 2010 в 9:58 пп

    @Avenged:
    Насчет того, что у них итак перерывы по месяцу - все-таки им не по 20-30 лет, чтоб по несколько лет вообще без перерывов ездить. После Black альбома было длительное масштабное турне - и уже в 1993 году голос Хэтфилда начал садиться, а в 1994 году звучал явно хуже. С 95-го года они начали настраивать гитары на полтона ниже - уверен, что из-за того, чтоб Хэту было легче с высокими нотами, и голос лучше звучал. Сейчас-то с голосом у него тоже опр. проблемы есть - может вообще посадить, если слишком часто выступать будут. Как по мне, в 2008 он был заметно лучше, чем сейчас. Может и не весь год, но был. Насчет альбома - тоже не уверен, что непременно не раньше 2012 года. За это время не думаю, что они ничего не будут сочинять. Хэтфилд итак может придумывать рифы-тексты, например. Да и как они говорили, часть материала уже есть. Так что может не все так плохо) Хотя, конечно, одно дело записать альбом - а релиз может состояться и через год. Но была у них мысль следующий альбом выложить в интернете. Если вдруг так сделают, - на что, правда, мало надежды, - то задержки и не будет. Но… фантазии. Хотя чем черт не шутит. Та же большая четверка на одной сцене казалась невозможным событием, а получилось

    Ответить
  12. Widow сказал тебе 26 июля, 2010 в 11:09 пп

    @Docent:
    Да зачем сейчас вообще обсуждать выпустят альбом до 2013 или не выпустят? За 3 года все, что угодно может произойти. Лучше приготовиться к худшему, чтобы потом не было обидно за разрушенные надежды.

    Ответить
  13. Sweet Anger сказал тебе 27 июля, 2010 в 1:20 пп

    @Widow:
    Точняк, наше дело ждать, тем более на отдыхе будут по отдельности сочинять по-немногу, материал накапливать, как они в принципе всегда и делали, а потом собирутся в студии и начнут записывать.

    Ответить
  14. Avenged сказал тебе 27 июля, 2010 в 2:35 пп

    @Docent:
    Спасибо за факты,многое не знал. Я не против этих отпусков-пусть, простто не надо говорить,что “мы безвылазно в дороге”.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы