Ларс о фильме Some Kind Of Monster: “Я чувствовал себя дерьмом”

Написал Dimon 25 июля, 2010 в Metallica, Цитаты и Интервью

Музыканты Metallica сожалеют о выпуске документального фильма “Some Kind Of Monster” (2004), который получился “недопустимо честным и откровенным” и нанес ощутимый вред имиджу команды. Металликовцы признают, что были “идиотами”, когда решили показать всю подноготную своих непростых взаимоотношений на большом экране. Например, ударник Ларс Ульрих (Lars Ulrich) заявил, что после выхода в прокат этого фильма его жизнь превратилась в настоящий кошмар. “Я чувствовал себя дерьмом. Все мои знакомые теперь знают обо мне намного больше, чем нужно”, сказал Ларс.

“Каждый раз когда я вижу Ноэля Галлахера, он цитирует мне слова, которые я сказал в фильме. Эта документалка начала жить своей жизнью, и я уже три года вынужден вариться в этом, - говорит Ульрих – Вся эта затея была полным бредом. Боюсь, что многим музыкантам пришлось пройти через такие же проблемы, как у нас. Но у них хватило ума не быть такими дураками как мы, не снимать это и не показывать потом на весь мир”.

При этом Ульрих заверяет, что черная полоса для Metallica уже позади, и сейчас дела обстоят совсем не так, как показано в “Some Kind of Monster”. “Сейчас в группе хорошая атмосфера, все ладят друг с другом и получают кайф от концертов”, - добавил барабанщик. Так что дружно стучим по дереву три раза и желаем сохранения нашим героям такой идилии как можно дольше!

Подробнее о DVD “Some Kind Of Monster” в нашем разделе “Видеография”. Кто не смотрел фильм - настоятельно советую это исправить. В сети не редкость встретить “SKOM” с русским переводом.

Dimon

  1. alex сказал тебе 24 июля, 2010 в 5:55 дп

    Зачем жалеть, что было то было… мне фильм очень понравился своей непосредственностью и откровенностью… они молодцы, что сумели сохранить группу в такое непростое для них время и выпустить фильм, показывающей их непростые отношения… во всяком случае, лучше самому все увидеть, чем читать всякие слухи и сплетни…

    Ответить
  2. metc сказал тебе 24 июля, 2010 в 7:13 дп

    Отличный фильм, не хуй тут жалеть, всё правильно показали. Согласен, молодцы что сохранили свою легендарную банду!!!

    Ответить
  3. Hunter сказал тебе 24 июля, 2010 в 7:55 дп

    Ой, не лукавь, Ларс, не лукавь… В этом бизнесе ничего просто так не делается. Хотя фильм действительно искренний и лично мне очень понравился.

    Ответить
  4. bas сказал тебе 24 июля, 2010 в 9:59 дп

    После кина St.Anger слушается совсем по-другому

    отличное кино.

    Ответить
  5. Soul сказал тебе 25 июля, 2010 в 11:03 дп

    Ском офигенное дополнение к штангеру , слушаеш альбом и потом смотриш кино и понимаеш почему штангер такой какой он есть ))) То что хотели донести донесли до нас …

    Ответить
  6. Sweet Anger сказал тебе 25 июля, 2010 в 12:34 пп

    К сожалению, не видел, только отрывки, но суть ясна, и действительно соглашусь, что фильм - прекрасное дополнение к альбому, которое многое объясняет и поясняет.

    Ответить
  7. Alarm сказал тебе 25 июля, 2010 в 1:15 пп

    ххы, Ноэлю Галахеру тока волю дай кого-нибудь опустить, воспользуется и глазом не моргнет:)) непрально себе Ларс кумиров выбирает:)

    Ответить
  8. SlayerFAN сказал тебе 25 июля, 2010 в 2:33 пп

    Мне фильм очень понравился! Зря Ларс так на нево!

    Ответить
  9. Toombs сказал тебе 25 июля, 2010 в 7:43 пп

    А мне кажет что там они просто играли, что все эти психи где Ларс кричит FUCK!!! Хэту в лицо, а Хэт громко хлопает дверью- постанова :D

    Ответить
  10. Widow сказал тебе 25 июля, 2010 в 9:09 пп

    @Toombs:
    У меня было такое ощущение, когда Кирк говорил свои речи, как будто с листочка выучил, остальные сыграли естесственно))
    А так ничего там ужасного, тем более, чтобы считать себя дерьмом нет.

    Ответить
  11. AVSZZZ сказал тебе 25 июля, 2010 в 10:41 пп

    Да уж, сколько бабла було потрачено на нанятого психолога, по большому счету на хрен не нужного. Чувака так проперло, что стал себя по ходу членом Метлы считать. Меня больше всего в фильме развеселил эпизод где металликовцы на полном серьезе обсуждают как бы им помягче на хуй послать дядю-психолога, котрый еще немного и начал бы Ларса учить как по банкам стучать. А так, я не пойму, чем так фильм подпортил имидж Метлы, Ларс треплется снова попусту, после Настера уже все похер на имидж по-моему.

    Ответить
  12. Vic-Tor сказал тебе 25 июля, 2010 в 10:52 пп

    ИМИДЖ НИЧТО! ЖАЖДА ВСЁ! Кто хочет посмотреть, качайте здесь http://kinozal.tv/details.php?id=638917
    Фильм хорош! Интересно ещё док фильмы от метлы будут? Например World Magnetic Tour.

    Ответить
  13. MetallicaKicksAss сказал тебе 26 июля, 2010 в 12:01 дп

    Со страхом терзают смутные сомнения, что Ларс рассказал это все, что-бы заставить нас поверить, что в Монстре все по настоящему и даже слишком. Мне кажется это просто реклама фильма, типа там такая правда, что самим металиковцам стыдно за себя….

    Ответить
  14. Lisa сказал тебе 26 июля, 2010 в 2:43 дп

    Насчёт удара по имиджу группы - Ларс, ты не прав))) Я наоборот зауважала их ещё больше, думаю, большинство разумных людей тоже. От правды имидж не страдает, имидж страдает , когда пытаются делать хорошую мину при плохой игре.
    Всегда, когда слушаю St.Anger , вспоминаю “Some Kind Of Monster”, у меня даже отношение к этому альбому особое, благодаря фильму.
    Ну, а если сюжет полностью выдуман и они всё отрепетировали и сыграли - тогда я требую немедленно вручить всем по Оскару)))

    Ответить
  15. stv сказал тебе 26 июля, 2010 в 4:58 дп

    @Lisa:
    люблю-целую))

    Ответить
  16. DRUGSTORE COWBOY сказал тебе 26 июля, 2010 в 5:32 пп

    Музыканты Metallica сожалеют о выпуске документального фильма “Some Kind Of Monster”-Очередной PR ход!

    Ответить
  17. Anastella сказал тебе 28 июля, 2010 в 10:20 пп

    C человеческой точки зрения понятно, почему Ларс стыдится, он хорошо это описал:” Все мои знакомые теперь знают обо мне намного больше, чем нужно!”. Я бы тоже себя так чувствовала.
    Но альбом St. Anger только проиграл бы без этого фильма. Лично я вообще очень этот фильм люблю, ценю и горжусь ими, что они выпустили этого монстра на свободу)

    Ответить
  18. Kids of Rock сказал тебе 3 августа, 2010 в 2:14 пп

    А где можнО посмотреть етот Фильмец??

    Ответить
  19. Bassiley Vjiks сказал тебе 4 августа, 2010 в 5:22 пп

    @Anastella: +1. Возможно, Ларс стыдится того, что в фильме он был иногда реально слишком эгоистичен, но в любом случае он был откровенен, и это огромнейшая ценность. Как говорится, everybody people, так что тут нечего стыдиться. Я, кстати, после прочтения книжки Джоэла Маккайвера “…Justice For All”: вся правда о группе METALLICA (не знаю, какое название в оригинале, но это какбэ лучшая независимая биография Металлики) я уже очень долго ищу режиссёрскую чуть ли не 9часовую версию Some Kind Of Monster, о которой упоминается в книге. В этой версии конфликт раскрыт более полно + много фактов из жизни металликовцев. Но этой версии нигде нет =(.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы