Всё таки передоз. Басист Slipknot умер от передоза опиатов.

Написал Jericho 24 июня, 2010 в Немного Другой Музыки

Как указывается в официальном заявлении полиции округа Полк в Айове, токсикологические анализы выявили наличие в крови музыканта морфина и фентанила, уровень содержания которых значительно превышал предельно допустимый.

Тело было обнаружено в гостиничном номере отеля TownePlace в городе Урбандейл, штат Айова. Звонивший в службу спасения человек сообщил, что вокруг музыканта разбросаны таблетки, а также пустой шприц.

Вот так, дорогие мои. Это специально для тех, кто считает, что колоться возможно “иногда и чисто для прикола”, а потом с лёгкостью перестать это делать, типа, “как только надоест”. Ну-ну, а ещё “я курю, только когда бухаю”, да?

Бьюсь об заклад, что товарищ Пол Грей накануне своей смерти был готов маму на органы продать за дозу.

P.S: В любом случае жалко, что человек уважаемый тысячами фанатов по всему миру сам с собой сделал такое.

R.I.P.


  1. fuckethead сказал тебе 24 июня, 2010 в 12:30 пп

    RIP

    а OZZY уже выпустил новый альбом =)
    надо бы и о нем написать! (пока, не умер)!

    Ответить
  2. friendOFmisery сказал тебе 24 июня, 2010 в 12:37 пп

    sex drug and rock n roll.эх…

    Ответить
  3. Vic-Tor сказал тебе 24 июня, 2010 в 12:42 пп

    Вот отстой! А Старина Ozzy, выпустил новый альбом. Я уже послушал, всё в том же духе…

    Ответить
  4. MetallicaKicksAss сказал тебе 24 июня, 2010 в 1:11 пп

    Бля - не понимаю я этой хрени: щас все начнут его жалеть причитать, что лучшие уходят рано, жизнь несправедлива, что он не выдержал жизненных испытаний…… Точно так было и с Кобейном. Они сами виноваты. Джерико - полностью с тобой согласен. Наркоманы почти не люди, но у них есть маленький шанс в них превратиться. Я уже видел эти бабские статусы: соболезнуем Полу Грэю, жизнь не справедлива … Да пошли вы все - он сам виноват. Когда-то у него был выбор - вся эта хрень или чистая жизнь. Вот яркий пример того, что не надо делать. В песне Needles группы System Of A Down есть такие слова “Эй, мой глист говорит мне что делать, мой глист говорит мне куда идти !! Вытащи глиста из своей задницы!!! Ты не получишь кайфа пока он не разрушит тебя целиком. ” Козырная песня, где под глистом подразумевается дурь. Хотя я почти уверен, что их гитарист, Дарон - торчок. Короче вытащите глистов из своей задницы - вот пример того, к чему это приводит.

    Ответить
  5. Roger Daniels сказал тебе 24 июня, 2010 в 1:44 пп

    Неплохо сказано. Жестко, но, увы, по делу. В жизни много соблазнов - но надо стараться держать голову на плечах.

    Ответить
  6. Terapevt сказал тебе 24 июня, 2010 в 2:36 пп

    Нет не готов был! есть общие друзья с ним…… я говрил с человеком который говрил с ним за пять минут до смерти. он был нормальным парнем просто считал что ИНОГДА можно.

    Ответить
  7. Widow сказал тебе 24 июня, 2010 в 2:52 пп

    Кто бы сомневался… В шоу-бизнесе половина наркош, если попсовые балуется легкими, то рок-музыканты пускаются во все тяжкие. У каждого есть скелеты в шкафу, и это нетолько наркотики, например, некоторые строят из себя крутых мужиков, а на самом деле гомосекуалисты)) Тяжелая музыка притягивает людей с темным прошлым и тяжелой судьбой. Поэтому я считаю нечего удивляться.

    Ответить
  8. Zis Commone сказал тебе 24 июня, 2010 в 2:59 пп

    @MetallicaKicksAss:
    И чего раскудахтался. Умер человек, знаменитый музыкант, чей-то брат, муж, сын и отец.
    Если кто-то ставит, например, в контакте статус “Бедный Пол, жизнь несправедлива” - то это просто кто-то решил показать, что знает, кто такой Пол, порисоваться перед знакомыми, это нормальное поведение школьников.
    А все равно так или иначе жалко.

    Ответить
  9. Мохен Тохен сказал тебе 24 июня, 2010 в 3:12 пп

    Я это давно прочитал. А у кого-то были сомнения, что он умер не от передоза?

    Ответить
  10. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 3:36 пп

    Спасибо тебе, Джерико, за заботу — не только новость собщил, да еще и жизни поучил, мудрец. Что бы без тебя делали - хуй знает.

    Ответить
  11. Jericho сказал тебе 24 июня, 2010 в 3:53 пп

    @Борис:
    > “Что бы без тебя делали”
    Вы к себе обращаетесь на “Вы”?
    А за науку - всегда пожалуйста.
    Следуйте ей - и не помрёте как Пол Грей!

    Ответить
  12. Tankard сказал тебе 24 июня, 2010 в 4:00 пп

    Маму свою на органы он явно продавать не думал, так как умер не от ломки, а наоборот от передоза, то есть наркоты было наоборот дохрена, у артистов с такими гонорарами проблем где и на что взять нет.

    Ответить
  13. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 4:15 пп

    @Jericho:
    Жаль только, что наука отделять СЕБЯ ЛЮБИМОГО от информации, которую ты преподносишь тебе никак не дается.

    Ответить
  14. Harvester сказал тебе 24 июня, 2010 в 4:24 пп

    Туда ему и дорога

    Ответить
  15. Jericho сказал тебе 24 июня, 2010 в 5:05 пп

    @Борис:
    Борис, это блог, а не википедия, поэтому здесь всегда во всех постах есть крупица личного. По этому, мы и отличаемся от обычного новостного сайта.

    Ответить
  16. Bassiley Vjik$ сказал тебе 24 июня, 2010 в 5:19 пп

    Именно о таком Death magnetic говорил Джеймс, когда объяснял название (уже не очень) нового альбома…

    Ответить
  17. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 5:49 пп

    @Jericho:
    “Крупица личного” и “Самоутверждаться за счет умершего человека” разные вещи. И если ты никак не можешь удержаться от того, чтобы судить людей с “высоты” своего охуенного жизненного опыта, то вы отличаетесь от обычного новостного сайта совсем не в лучшую сторону.

    Ответить
  18. Jericho сказал тебе 24 июня, 2010 в 6:02 пп

    @Борис:
    Ты увидел в моем посте то, что ты *хотел* увидеть, а именно какое то самоутверждение. Расшифровываю, в статье написано, что Пол Грей был наркоманом и умер как наркоман. А ЛЮБОЙ опиумный наркоман в тяжелой стадии этой болезни - готов продать маму на органы за дозу, будь он обычным гопником из соседнего подъезда, либо супер-мега звездой. Если ты этого не знаешь, то ты либо молод, либо наивен.

    Ответить
  19. Riotstarter сказал тебе 24 июня, 2010 в 6:56 пп

    Тут недавно наткнулся на видео с Полом…где он играет гитарные партии слипов с нынешним ударником стоунсур. Нормальный позитивный чел…просто не расчитал. Ввязываться в игру со смертью всегда опасно. Надо делать выводы из того что произошло. Мой вывод ( и не этим примером показанный, сам не из благополучного района) наркота убьет рано или поздно.

    Ответить
  20. Revenger сказал тебе 24 июня, 2010 в 7:08 пп

    да нахуй наркоту! нахуй таких кумиров!

    Ответить
  21. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 7:33 пп

    Я @Jericho:
    Нет, я как раз совсем не *хотел* видеть как ты самоутверждаешься : )
    Пол Грей был наркоманом, и умер как наркоман, но не тебе его судить. Сделай милость — расскажи свои выводы про “сбрось маму с поезда” соседям из неблагополучного района, никому они на сайте про Металлику не интересны, как ты не поймешь.

    Ответить
  22. MetallicaKicksAss сказал тебе 24 июня, 2010 в 7:46 пп

    @Борис:
    Полностью разделяю мнение Джерико. Никакого самоутверждения там нет, а есть просто критика в адрес человека, хоть и умершего, который получил то что он сам выбрал. Наркота - это зло, кто-то это еще не знает? А про лекцию - прислушайся, или не прислушайся, если ты такой умный. Непонимаю, что ты защищаешь - Пола Джерико не оскорбил, а лишь сказал что быть нариком кончено. Он полностью прав. Что ты от него хочешь? Ты его грузишь, за то что он не любит наркоманов. А за что их любить. Несколько раз его обосрал, а если он щас тебя пошлет, начнется вонь, что на метбаше конченые админы, не уважающие никого и именно поэтому кто-то больше любил энцикмет и тд. и тп. Хватит уже - как в детском саду ….

    Ответить
  23. Widow сказал тебе 24 июня, 2010 в 7:47 пп

    @Борис:
    Слушай, Борис, у тебя обостеннее летнего психоза? Чего от одной фразы завелся? Еще 10 сообщений напиши, умник нашелся, погрызи монитор в конце концов))

    Ответить
  24. DRUGSTORE COWBOY сказал тебе 24 июня, 2010 в 8:03 пп

    Интересно, шо бы вы говорили, если бы от коки скажем, загнулись Кирк или Ларс?!?

    Ответить
  25. Dimon сказал тебе 24 июня, 2010 в 8:06 пп

    @MetallicaKicksAss:
    Согласен. Тут даже не мнение, а моральное наставление.
    Наезд считаю неправильным)

    Ответить
  26. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 8:25 пп

    @MetallicaKicksAss:
    @Widow:
    Вас что, в вашей школе еще не заебли лекции о вреде наркотиков? Мне лично лекции от незнакомых людей не нужны. Не любите наркоманов, так засрите за компанию Хендрикса, Элвиса, Моррисона, Оззика и весь Саббат, Клиффа Бертона, который любил курить косяк, Кирка Хеммета, который любил нюхать кокс вместе с Ларсом Ульрихом и многих других. Почему про этих людей вы не говорите как про жалких наркоманов? Плевать, любите вы наркоманов или нет, нехорошо о людях говорить подобные вещи, тем более что эти жалкие наркоманы сделали для мира в сто раз больше чем вы, правильные все такие

    Ответить
  27. DRUGSTORE COWBOY сказал тебе 24 июня, 2010 в 8:51 пп

    We are people?
    …будьте проще!!!

    Ответить
  28. Igor сказал тебе 24 июня, 2010 в 9:06 пп

    @Jericho:
    Ты действительно считаешь, что он зная о том, что у него жена вот-вот родит просто так взял бы и кайф захотел словить?
    Я вот немного другую версию знаю. “Врачи также установили, что Грей страдал неким сердечным заболеванием, однако причиной смерти стала именно передозировка. ” Вот так правильнее новость бы звучала (судя по-всему новость с ленты). Почему эту часть удалили? Ведь тогда картина событий может была совсем другой. Тогда ясно, что возможно у него сердце прихватило и он с таблетками не рассчитал, а в обезболивающем вполне могли содержаться морфин и фентанил. Тем более “разбросаны таблетки, а также пустой шприц” - искал может быть, все бывает.
    Так что прежде чем делать такие посты надо быть внимательнее и не коверкать события, а так конечно были у него проблемы с наркотой, но то было лет 7 назад. А чтоб просто так взять и зная, что у тебя жена, дети, обколоться, я глубоко сомневаюсь.

    Последнее предложение в новости вообще не к месту. Ты просто исковеркал факты на свое усмотрение!

    Ответить
  29. Widow сказал тебе 24 июня, 2010 в 9:19 пп

    @Борис:
    Теперь я точно считаю, что ты больной!! И причем ебанутый на всю голову окончательно и без поворотно!! Я в школе не учусь, баран! Так исковеркать мои слова себе в угоду - это показатель, что у тебя нет аргументов! Я вообще не говорила люблю я наркоманов или не люблю, хватит утрировать!!! Мои слова значат столько, сколько значат. Какие же тут тупые лохи сидят!!

    Ответить
  30. Illarion сказал тебе 24 июня, 2010 в 9:30 пп

    А стоило ли из за дерьма уйти из жизни так рано и глупо….у наркоты нет предела..там билет в один конец!!!

    Ответить
  31. Widow сказал тебе 24 июня, 2010 в 9:54 пп

    @DRUGSTORE COWBOY:
    С таким ником задавать подобный вопрос странно, не считаешь? Чтобы загнуться от кокаина - это надо очень постараться!! Это не героин и не опиат, что касается морфина его дают онкологическим больным на последней стадии, когда у них адские боли, он выдается строго по рецепту, и очень сомневаюсь, что ему дали от сердечно-сосудистого заболевания, потому что он наооборот ускоряет работу сердечно-сосудистой мышцы. Нечего прекрывать задницу своего кумира, Igor!!
    P/S Я это знаю, потому что разбираюсь в медицине, наркотики я не употребляю, для особо “одаренных”, которые решат предраться.

    Ответить
  32. Борис сказал тебе 24 июня, 2010 в 10:22 пп

    Мне кажется все дело вовсе не в отношении к наркотикам, а в личном отношении к группе Слипнот.

    Ответить
  33. Igor сказал тебе 24 июня, 2010 в 10:25 пп

    @Widow:
    Ничью я задницу не прикрываю, просто глупо это выглядит, чтоб взять и обколоться, когда у тебя семья, ну просто не верится. Если он действительно так поступил, значит он сам виноват и получил свое.
    Я о том, что вряд ли мы узнаем настоящую причину, а писать так - это неправильно, тем более выбирать какие-то отдельные факты. Без обид.

    Ответить
  34. Lisa сказал тебе 24 июня, 2010 в 11:05 пп

    @Widow:
    Если следовать твоей логике, попса aka лёгкая музыка - притягивает людей со светлым прошлым и лёгкой судьбой))))))))))
    Всё зависит от человека, в любом жанре. Дио, Джин Симмонс - никогда не принимали наркотики (первые кто пришёл на ум).А Джимми Пейдж семь лет сидел на героине и бросил за 4 дня, здравствует до сих пор. А Бонзо не кололся, зато пил, от того и помер. Все знают эти примеры, и десятки других.
    Подобные новости нужны, только без лишних и оскорбительных слов, потому что они вызывают обратную реакцию - желание спорить и защищать своих кумиров . Тем более, что подробностей и всей правды в данной ситуации никто не знает и вряд ли узнает, он был один и свечку над ним никто не держал.
    Короче говоря - если хочешь донести информацию к размышлению , нужно это деалть по максимуму беспристрастно. Тем более - не писать таикх итоговых фраз, ведь даже “Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза”)))

    Ответить
  35. zaraza сказал тебе 24 июня, 2010 в 11:11 пп

    топик скатился в унылое гавно с философским контекстом и ярко выраженной анальной динамикой.
    ни очём в общем. пусть земля ему пухом и всё такое. музыкант он был хороший, остальное похер.
    имхо.

    Ответить
  36. Zis Commone сказал тебе 24 июня, 2010 в 11:18 пп

    @Борис:
    Один из немногих адекватных здесь, спасибо.

    Ответить
  37. MetallicaKicksAss сказал тебе 24 июня, 2010 в 11:34 пп

    По поводу Ларса и Кирка: не знаю как Ларс, а Кирк эту хрень точно бросил. Даже в Монстре он говорил, что серфинг помог ему избавиться от зависимости.

    Ответить
  38. Widow сказал тебе 24 июня, 2010 в 11:36 пп

    @Lisa:
    Это говоришь мне ты, которая совсем недавно осуждала Эксла Роуза)) Не ожидала от тебя. В моих сообщениях именно и было донесение информации совершенно без пристрастно. Я Пола Грея не оскорбляля.

    Ответить
  39. DRUGSTORE COWBOY сказал тебе 25 июня, 2010 в 1:07 дп

    @Widow:
    при чём тут ник))) зри в корень!!! P.S.цитаты из википедии не к чему)))

    Ответить
  40. Lisa сказал тебе 25 июня, 2010 в 1:09 дп

    @Widow:
    Просто твоя фраза про тяжёлую музыку и тяжёлую судьбу абсолютно нелогична)))
    Я привела тебе примеры , только и всего.
    Остальное относится к автору топика.
    А Аксля я продолжаю не осуждать, а НЕ любить, но не за его тяжёлое детство недостаток витаминов, а за то, что он козёл))) Хотя талантливый козёл. Это уже офф)))

    Ответить
  41. vip51802 сказал тебе 25 июня, 2010 в 8:24 дп

    http://www.youtube.com/watch?v=l22_YV-_WBc&feature=player_embedded

    Ответить
  42. giperball сказал тебе 25 июня, 2010 в 8:35 дп

    Джерико уже запарил со своим явным неуважением к работам музыкантов, которых сам недолюбливает. ну и что, у человека зависимость от которой он и помер, так он теперь оказывается такое говно что за дозу и семью продаст, и сам в жопу даст? полнейший идиотизм

    Ответить
  43. Sandman сказал тебе 25 июня, 2010 в 10:34 дп

    Мда,такого идиотизма от многих сидящих тут не ожидал.Приятно удивили ^_^ Одни судьи и борцы за здоровый образ жизни))

    Ответить
  44. Toombs сказал тебе 25 июня, 2010 в 11:40 дп

    “Принимать наркотики это тоже самое что заниматся сексом с гориллой-ты не можешь прекратить пока горилле не надоест”- Дейв Мастейн. Ребята, хватит сраться, мир вам! :-)

    Ответить

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы