Роберт: “Для Ларса и Джеймса было важно снова встретиться с Дэйвом”

Написал Dimon 19 июня, 2010 в Megadeth, Metallica, Цитаты и Интервью

После концерта Metallica вместе с тройкой трэша в Варшаве “NME TV” взяли интервью у басиста Роберта Трухильо (Robert Trujillo), задав несколько вопросов о событии. В квадратных скобках наиболее важные примечания, выдержки из интервью ниже.

“Я спросил остальных парней, когда Metallica в последний раз делила сцену со Slayer, Megadeth и Anthrax. И они ответили, что никогда не выступали вместе. Конечно, Metallica выступала с каждой из групп по отдельности. Время шло, и эта тема была поднята вновь, я полагаю, незадолго до завершения работы над “Death Magnetic”. А потом Джеймс зажёг факел и побежал с ним, зажигая им менеджеров и Ларса…

Как только Ларс кивнул, колёса начали крутиться. Все группы были согласны, похоже, что время было подходящим, у всех вышли новые диски — это сильный момент… сильный фактически для всего метала. Сейчас самое время для этого. Кто знает?! Возможно год или два спустя это бы уже не значило так много, как сейчас. Не исключено, что это не было бы актуально и несколько лет назад.

Вчера вечером [вторник, 15 июня, фото] мы обедали с другими тремя группами в Варшаве и это было незабываемо. Только члены банд. Это вроде одной из ситуаций, когда мы находились в отдельном мире. Был маленький ресторан, столы были еще меньше — возможно четыре в одном [Смеётся]. Короче, мы в любом случае должны были собраться и пообщаться.

Я не видел Тома [Арайу, Slayer], если не ошибаюсь, восемь лет. Недавно я встречал Дэйва Ломбардо и Керри. Мастейна я не видел лет 12. Может и 10. Но я знаю больше, чем кто-либо другой, что для Ларса и Джеймса снова пересечься с Дэйвом Мастейном было действительно грандиозным делом - это очень важно для них.

Dimon

  1. Sweet Anger сказал тебе 19 июня, 2010 в 10:34 пп

    Все правильно, вот так вот просто встретиться с друзьями после долгого перерыва и где-то посидеть должно быть офигительно, молодцы.

    Ответить
  2. Alarm сказал тебе 19 июня, 2010 в 11:15 пп

    Блин сначала прочитал заголовок потом посмотрел на лицо Роба и решил, что они всей метлой хотели не увидеть Мастейна, а хорошенько побить его)) А в целом интересно бы было узнать мнение и др. метловцев, и Дэйва с Керри Кингом и Томом Арайа…

    Ответить
  3. zaraza сказал тебе 19 июня, 2010 в 11:31 пп

    я думаю, мы ещё много чего почитаем о этом “сходняке”, точнее о его закулисье.
    так или иначе, у них теперь в каждом ближайшем интервью будут об этом всём спрашивать. имхо

    Ответить
  4. Widow сказал тебе 19 июня, 2010 в 11:40 пп

    “Было важно встретиться с Дейвом”, - сказать это, значит не сказать ничего! Когда они уже не будут говорить расплывчато. Мечты…мечты… Честно, неинтересно слушать вот такие интервью, которые ни о чем. А у Дейва запой по ходу, ссудя по фоткам и видео с фестиваля и на все класть)) Я думаю они там посидели, побухали, и разошлись, а даже если бы и были какие-то разборки плевать мне на них)) ИМХО

    Ответить
  5. Anastella сказал тебе 20 июня, 2010 в 1:17 дп

    Я думаю теперь всем фанатам было бы более интересно посмотреть официальное ДВД не с концерта большой четвёрки, а с застолья большой четвёрки. Мне так точно)

    Ответить
  6. Hunter сказал тебе 20 июня, 2010 в 5:13 дп

    Да уж. После стольких лет обсирательства со стороны Дэйва и перепирательств для них это было очень важно… Что-то сомневаюсь я. По-моему, Металлике Мастейн абсолютно “до фонаря”!

    Ответить
  7. Toombs сказал тебе 20 июня, 2010 в 10:50 дп

    Что-то даже мешки под глазами, что стилисты кофеиновые капли не выпишут…

    Ответить
  8. drun сказал тебе 20 июня, 2010 в 10:53 дп

    посидеть с “друзьями”??? да не смешите меня,какие нах друзья! месяц назад Кэрри говном плевался на метлу,а алкаш Мастейн? да вы глаза его видели,он же зубы стирает в порошок если Хэтфилд или Ларс рядом. мне не верите-фотки гляньте.естественно никто не скажет ,что “мы ненавидим друг друга”(Энтрекс не в счет,эти парни абсолютно адекватны)будут улыбаться и говорить о великом событии. ну собрались,за очень большие деньги,ну дали концерт.и что дальше? если посмотреть потом DVD то никто и не поймет что четыре банды были на одной и той же сцене в один и тот же день.получилось что каждый сам по себе(про сэты я вообще молчу).вместе ни одной песни не сыграли.и это супер-пупер мега -шмега шоу? мне кажется ,Что Ларсу и Джеймсу нужно было спустя столько лет утвердится во мнении ,что №1 это Металлика ,а остальная нумерация до одного места. может и обосрал кого извините. но хватил кричать об эпохальном событии,его не было,его придумали.

    Ответить
  9. Revenger сказал тебе 20 июня, 2010 в 11:17 дп

    Интересно папа и Ларс дали разрешение Робу сказать такое про типа важное событие встретиться с Дэйвом. Им вообще по-моему похуй. Так же как и на Джейсона.

    Ответить
  10. Fight Fire With Fire сказал тебе 20 июня, 2010 в 4:01 пп

    Да хули тут разводите? Почитайте
    http://www.darkside.ru/news/25116/

    Сейчас их отношения гораздо лучше чем лет 10 назад..

    Ответить
  11. drun сказал тебе 20 июня, 2010 в 10:03 пп

    @Fight Fire With Fire:
    прочитал. и толку? я ничего не понял из этого словоблудия. завуалированное признание собственной никчемности.может их общение (Мастейн и Хэтфилд)и вышло на другой уровень, только смысл? Second win forever…..

    Ответить
  12. Malcolm сказал тебе 21 июня, 2010 в 12:40 дп

    Вас послушать, так у них прямо все время какие-то разборки должны быть или кто-то должен на кого-то точить зубы. Ну сказал там кто-то про кого-то в интервью, и что дальше? Обычная показуха перед прессой, а все прямо сразу всерьез воспринимают.

    Ответить
  13. Jaco сказал тебе 21 июня, 2010 в 4:29 дп

    Зато Мустейн самый крутой гитарист из всей этой братии!!!

    Ответить
  14. Sweet Anger сказал тебе 21 июня, 2010 в 1:18 пп

    @Jaco:
    Нет Ларс круче на гитаре играет !!!

    Ответить
  15. Metallica сказал тебе 21 июня, 2010 в 3:08 пп

    @Jaco:

    ахаххахахааххахаха))) да ты парень шутки шутишь, поверь мне как гитаристу 17 летнего стажа, гитарист там самый лучший это Джеймс Хетфилд)

    Ответить
  16. Hexxus сказал тебе 22 июня, 2010 в 6:50 пп

    Всё равно Megadeth ForEver! А вы все просто завидуете!!!!!!!!!!! Хахаха…..

    Ответить
  17. Makavelifun сказал тебе 28 июня, 2010 в 10:58 пп

    Hexxus, Jaco поддерживаю.

    Ответить
  18. лебедка сказал тебе 1 апреля, 2019 в 4:48 пп

    согласен

    Ответить
  19. Севастополь сказал тебе 1 апреля, 2019 в 6:15 пп

    Приятно читать.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы