Из кинотеатров: Прошот Anthrax, “Большая Четверка” в Софии, 22 июня

Написал Dimon 29 июня, 2010 в Anthrax, Metbash-обзор, ЗАКАЧАЙся

Как Метбаш неоднократно сообщал (например тут), фестиваль “Sonisphere” в Софии, Болгария (отчет о нём) транслировался через спутник по радио, высококачественному телевидению и даже в кинотеатрах. На большом экране концерты “Большой Четверки Трэша” посмотрело более 100 000 человек (!) в 450 кинотеатрах в США и около 350 кинотеатрах в Европе, Канаде и Латинской Америке.

Для этого было выбрано 32 страны. Россия и СНГ оказались в стороне . Но ничего, наш сайт подготовил халявную замену кинотеатрам, теликам и радио. Разве что, не живому концерту. Далее полное выступление команды Anthrax в Болгарии 22 июня. Ранее у нас были только прошоты Slayer.

Несмотря на то, что многие не знакомы с творчеством этой команды, настоятельно советую заценить их шоу и даже сравнить с их коллегами по цеху Megadeth (о них речь пойдет в следующий раз). Парни из Антракс действительно жарят, заводят толпу и получают кайф! Про “Heaven & Hell” вообще молчу :) Потрясная у них энергетика!




Скачать/Download:

Качество: HDTV
Формат: MKV
Продолжительность: 03:52:00
Видео: AVC , 1280×720px, 4 469 Kbps avg
Аудио: AC-3, 48 kHz, 6ch, 448 kbps
Ссылки на торренты:

http://losslessclub.com/details.php?id=10385
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3030777
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031761
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3034555

За ссылки на скачивание спасибо Андрею и Доценту!
For videos thanks a lot to MrTallica4lifegbrtdy!

Dimon

  1. Ivan сказал тебе 29 июня, 2010 в 9:22 пп

    CRY FOR THE INDIANS!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Alarm сказал тебе 30 июня, 2010 в 12:29 дп

    Админы, даешь отчет по Fear Factory)))) Это было незабываемо!!!! Кто был из метбашеров????

    ПС: Все даем на Энтрэкс в августе!!!

    Ответить
  3. Dimon сказал тебе 30 июня, 2010 в 12:30 дп

    Окей, посмотрим :)
    Про Антракс в августе сто пудофф будет отчет.
    Так же как и по Мегасмерти в июле )

    Ответить
  4. Hunter сказал тебе 30 июня, 2010 в 3:58 дп

    Классные, всё-таки, эти парни - Антракс! Люблю и уважаю их. Метбашу спасибо!.

    Ответить
  5. zaraza сказал тебе 30 июня, 2010 в 11:59 дп

    да, Антракс, хоть и наименее комерчески успешный, среди остальных, но зажигают они не хуже Метлы.
    а уж по веселее Слеера и Меги - так точно.

    Ответить
  6. Мастер сказал тебе 30 июня, 2010 в 3:01 пп

    Круче Слесаря никто не зажигает на Сонике) Имхо)

    Ответить
  7. ins0mnia сказал тебе 30 июня, 2010 в 5:18 пп

    Очень понравились, ребят отработали как надо)

    Ответить
  8. MetallicaKicksAss сказал тебе 30 июня, 2010 в 5:32 пп

    @Мастер:
    Не согласен. У них только Керри башкой трясет и то, только на одном месте. А Ханеман вообще как будто гитару первый раз держит в руках. Он конечно гитарюга классный, я знаю, не упрекаю его не в чем, он гитарный задрот, но когда на него смотрю - создается впечатление как-будто он играть не умеет, а только делает вид, что играет. Может не только у меня такое впечатление? Да и дохленький он на сцене. Но по-моему энергичней всего отожгли Энтракс. Я хоть от них сильно не прусь, но стоит отдать им должное - жгли не по детски.

    Ответить
  9. Мастер сказал тебе 30 июня, 2010 в 6:16 пп

    @MetallicaKicksAss:
    У тебя слово “зажигать” сразу ассоциируется с “тряской башкой” ? По-моему это немного разные понятия. От Слеейра я чувствую безумную энергетику, даже через монитор, для меня они лучшие на Сонике. Да и вообще из 4 трэша (хотя я абсолютно не согласен с составом четверки трэша, у меня своя четверка и Слеер там опять же на первом месте) Незнаю, Ханнеман мужик и отличный гитарист, то, что ты сказал - мне так не кажется. Да и он трясет башкой) Посмотри повнимательнее) А вот Арайа уже никогда этого делать не будет. Энтракс - не плохая группа, Скотт меня очень радует, но их стиль мне не очень нравится. Так же не нравится смена вокалистов, я уже не помню, сколько человек там пело.

    Ответить
  10. MetallicaKicksAss сказал тебе 30 июня, 2010 в 7:16 пп

    @Мастер:
    Я понял то, что ты мне хотел сказать. Просто я недавно себя же поймал на мысли, что очень много живой энергетики на концертах объясняется просто тем, что тебе нравится музыка. Я раньше считал, что такой энергетики как на метле нет ни у одной группы. А потом понял, что даже если поставить альбомные записи впирает тоже капец как сильно. Потом я посмотрел на их концерты другим взлядом и понял, что большинство колбасности объясняется быстрой сменой кадров, любимой музыкой и просто этаким “патриотизмом”. Конечно они жгут, энергетика качает, но если выключить звук то картинка резко поменяется. А если выключить звук на Энтракс, то все равно как-то все резко, энергично и живо. Вот тут можно представить, что чуствуют те, у кого они любимая группа. Ко всему добавляется и чувство вкуса. Может я и не прав - это мое мнение. Но для меня Метла и Слэер - топ четверки, хотя Метла и намного “топовее”.

    Ответить
  11. v сказал тебе 30 июня, 2010 в 7:53 пп

    Молодцы Антракс, очень хорошо выступили. Бодро, технично. Никогда особо не интересовался их творчеством. Открыл их для себя, так сказать.

    Ответить
  12. Мастер сказал тебе 30 июня, 2010 в 9:57 пп

    @MetallicaKicksAss:
    Ну вот выключил я звук на Слесаре) Жгут как и раньше) Особенно Ломбардо)

    Ответить
  13. Dimon сказал тебе 30 июня, 2010 в 11:33 пп

    @Мастер:
    Не так часто у них менялись вокалисты. Белладонна пел с 84 по 92. потом пришёл Джон Буш, который пропел до 2005 года. потом был пару лет какой-то чувак и вот Белладонна снова с ними… У Мастейна похлеще составы менялись, особенно последнее время.

    Согласен на счет Ломбардо, стучит обалденно. То же самое могу сказать про Бенанте из Антракс. Мастейновский Дровер как мешок с песком, имхо. Не хватает старого доброго говнаря Ника Мензы :)

    Ответить
  14. Мастер сказал тебе 1 июля, 2010 в 12:33 дп

    Ну согласитесь, для вокалиста это много) Вообще когда меняются составы это плохо, а уж тем более когда бывших участников больше действующих. Группа - это как семья. Братство и тд. Группы с постоянными составами вызывают больше уважения. Ломбардо имхо лучший драммер 4ки один из лучших в мире. Он не только трэшовый, а вообще очень разноплановый ударник. Ломбардо и Бостаф - короли трэш драмминга да и драмминга вообще.

    Ответить
  15. Alarm сказал тебе 1 июля, 2010 в 8:34 дп

    Когда толстые люди стучат это вообще не смотрится, однако музыка не страдает и слава богу. На концерте фиар фактори хоглан в силу полноты казался пешком, но стучал он как бог. Так что Дровер многим и многим фору даст… А Бродерик так всех уделает:)

    Ответить
  16. Ivan сказал тебе 1 июля, 2010 в 8:35 дп

    Отлично!Классно отрубили!
    Ещё бы интресно увидеть как Белладонна исполняет Only ,
    Буш кстати тоже классно исполняет Indians и Belly of the Beast!

    Ответить
  17. NFL сказал тебе 1 июля, 2010 в 3:26 пп

    Ломбардо и Бостаф хороши, но Бенанте ничем не хуже!А по поводу королей… После просмотра игры таких драммеров(http://www.youtube.com/watch?v=Rtaehjdz5Ws&feature=related) кажется, что первые двое и не короли, а всего лишь принцы…

    Ответить
  18. Мастер сказал тебе 1 июля, 2010 в 11:41 пп

    @NFL:
    Понимаешь, я сам ударник и рублю в этой теме не плохо. Ты кинул видео экстремального драммера. В основе такого драмминга одни бласт-биты. Ломбардо и Бостаф сыграют так легко. У них просто стиль другой, вот и все, а играют они в разы разнообразнее и сложнее. + все экстремальные драммеры пользуются карданами и педалями Аксис, они предназначены для более быстрой игры, в то время, как Ломбардо и Бостаф используют простые педали. То есть физически нереально сыграть быстрее на простых. Не думайте, что какой-то стучала из новомодной дэт группы круче отцов, тк стучит быстрее. Не все так просто. ПС: Я не говорю, что Родди или Коллиас плохие ударники, но их музыку, эти безумные бласт-биты не хочется слушать. Ударник должен играть музыку, подчеркивать ее, а не ставить рекорды скорости.

    Ответить
  19. NFL сказал тебе 2 июля, 2010 в 1:47 дп

    Уважаемый Мастер, у меня и в мыслях не было ставить под сомнение мастерство Ломбардо и Бостафа!(кстати, как Вы оцениваете их работу в Тестаменте?) Группа Soilwork далеко не новомодная, да и стучала начал карьеру в 1993 году. Я так понял, что Слесарь для Вас №1. А по поводу “в разы разнообразнее и сложнее” можно поспорить (но не нужно т.к. каждый останется при своём мнении)!П.С. То что нравится Вам не значит, что это лучше!

    Ответить
  20. Мастер сказал тебе 2 июля, 2010 в 1:07 пп

    @NFL:
    Да не надо таких фамильярностей) Ну может данный драммер не новомодный, я так, впринципе говорю. Но по сравнению с Ломбардо он новомодный) Дэйв еще записывался, когда компов не было. Я и не говорю лучше, я просто говорю, что Ломбардо и Бостаф сыграют все партии техничных дэтов, от и все. Слесарь у меня номер 1 в трэше, да и вообще входит в 5ку моих любимых групп) Что касается Бостафа в Тестаменте: отличный альбом с его участием, отработал как надо, но в Эксодус, именно драмы мне понравились немного больше.

    Ответить
  21. Мастер сказал тебе 2 июля, 2010 в 1:08 пп

    Я “не думайте” написал не лично к тебе, а как бы ко всем) не люблю эти “Вы”)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы