Оззи Осборн даст два концерта в России в сентябре

Написал Dimon 2 мая, 2010 в Немного Другой Музыки

Давненько мы не касались “Других новостей” о “Другой музыке”. Спешу сообщить вам, что легендарнейший великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) снова едет в Россию, чтобы сыграть сразу два концерта. Последний раз Осборн посещал Москву в 2007 году, дав чуть раньше металликовского концерта в “Лужниках” сольный концерт в знакомом нам “Олимпийском”. Насколько помню, тот концерт не особо запомнился Оззи. По его словам, толпа была вялой и плохо его поддержала. Несмотря на это, Оззи, хотя скорее всего за него всё решил менеджмент, снова выступает в нашей стране - 11 сентября в Санкт-Петербурге и 13 сентября в Москве.

Что интересно, в Москве Осборн будет выступать в дворце спорта “Мегаспорт”, что по вместительности на порядок меньше “Олимпийского”. Последний крупный металический концерт прошёл там у группы Scorpions 18 марта (посмотреть фото). Огорчает немного и сменившийся состав группы Осборна. На гитаре теперь играет Гус Джи (Gus G).Также неплохой новостью можно назвать скорый выход в свет нового альбома Оззи Осборна, под названием “Scream” (Трек-лист и описание здесь). Вот тут то мы и узнаем хорош или нет новый гитарист по сравнению с монстром Закком Уайлдом (Zakk Wylde).

Список концертов Оззи в России:

  • 11 сентября 2010 года - Санкт-Петербург “Ледовый Дворец”, (суббота)
  • 13 сентября 2010 года - Москва Дворец спорта “МЕГАСПОРТ”, (понедельник)

Заказ/бронирование билетов:


В качестве бонуса видео, записанное в 2002 году в Будокане. В кадре мой любимый современный состав группы Осборна - на гитаре Закк Уайлд, за ударными Майк Бордин и на басу Роберт Трухильо!

Dimon

  1. v сказал тебе 3 мая, 2010 в 12:25 дп

    Версия Паранойда на видюхе офигенная.

    Ответить
  2. Vixalik сказал тебе 3 мая, 2010 в 8:46 дп

    бла ну че за на ### не хотел больше в этом году в москву рулить….а тут Оззи приехал, бла но без Зака ну ептвою а! че делать то!

    Ответить
  3. Fight Fire With Fire сказал тебе 3 мая, 2010 в 10:10 дп

    Круто чё сказать))

    Ответить
  4. MaxGuitarist сказал тебе 3 мая, 2010 в 12:05 пп

    Что я говорил!! :-)

    Я уже себе дал обещание что если не пойду на металлику то пойду на следующий интересный концерт….думал пойду на Guns n Roses или даже на Megadead но вот оно…..

    Кстати а когда цены на билеты опубликуют….а то заказать оч. хочется заранее.

    Ответить
  5. Vixalik сказал тебе 4 мая, 2010 в 11:27 дп

    ой ну от 2х скарей всего или от 2.5

    Ответить
  6. SimplyDude сказал тебе 23 июня, 2010 в 1:11 пп

    Я просмотрел кучу видео про GusG. Его группа Firewind - это отличный свежак. Помоему в 2000-х не появилось ни одной толковой группы такого плана. А Firewind мочит так, что мурашки =)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы