GUNS’N'ROSES в Мск. 14 лет студийного режима закончились.

Написал Jericho 28 мая, 2010 в Немного Другой Музыки

Не забыли, что скоро в Москву со своей группой приедет человек, про которого сочинили песню King Nothing. Сладкоголосый Аксл Роуз скоро прокричит на весь СК Олимпийский свою коронную фразу: “You’re in the jungle, baby! Time to DIE!“.

Ни много ни мало 14-лет он записывал свой последний альбом. Вот что по этому поводу считает Che в своем отличном юмористическом подкасте в стиле хэви.

“Guns N’Roses”: 14 лет студийного режима.


  1. Ivan сказал тебе 28 мая, 2010 в 2:26 пп

    не знал что про него написали King Nothing

    Ответить
  2. Zis Commone сказал тебе 28 мая, 2010 в 3:06 пп

    И похуй

    Ответить
  3. Widow сказал тебе 28 мая, 2010 в 3:24 пп

    Я этого Че, вообще, не знаю и раньше не слушала, такая думаю, сейчас, наверное, будет рецензия на альбом. Слушаю - слушаю, а он 4 минута - Розочкин такой-сякой-плохой, 8 минута - они нажирались, сексом занимались, 12 минута - а он все обещал Китайскую Демократию, 16 минута - и наконец она появилась, думаю, и все??!! Постебался, конечно, хорошо, я тоже посмеялась)), ничего нового он не сказал, историю Guns’n'Roses я знаю и все их похождения)), Axl Rose - это вот просто… - классический пример рок-звезды, и пора уже привыкнуть)) Для меня Guns’n'Roses - это одна из самых-самых хороших групп, и мне просто плевать, что у них маленькая дискография, они долго пишут альбомы и прочее. Я бы с удовольствием сходила на концерт, если бы в Москве жила. Мне всегда нравился имидж Эксла Роуза, и как он ведет себя на сцене, всегда смотрю и угараю, как фронтмен он супер, как музыкант - талант, и последний альбом, который он так долго рожал)), мне понравился, а клипы Don’t cry, November Rain, Estranged - самые любимые. И самый мой любимый гитарист тоже из Guns’n'Roses, в этом году он выпустил достойный сольник ”Slash”. Я все-таки остаюсь приверженцем рок-н-ролла 80х - начала 90х.

    Ответить
  4. stv сказал тебе 28 мая, 2010 в 4:09 пп

    все, потекла)))

    Ответить
  5. Revenger сказал тебе 28 мая, 2010 в 5:38 пп

    King Nothing посвящена Не ему. Когда Джеймс говорил, что вообще посвятил то ли Нью-Йорку то ли Сан-Франциско, типа про город. Я это не придумал! Не помню где ээто читал. На encymet правда написано про одержимость.

    Ответить
  6. Hunter сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:01 пп

    Прикольно. Прослушал с удовольствием. С Металликой у них, конечно, коса на камень нашла, но не стал бы их ругать сильно. Слушаю Ганзов с огромным удовольствием. Просто у них своя творческая стезя, скажем так…
    @Revenger:
    Я тоже про это слышал. Песня, по-моему, про Нью-Йорк, который никогда не спит, и его вроде нет… А Эксл Роуз совсем ни причем.

    Ответить
  7. Борис сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:03 пп

    Автор подкаста — непроходимый еблан.

    Ответить
  8. Vic-Tor сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:14 пп

    King Nothing ? ? ? Причем тут Аксл Роуз!!! Обьясните…

    Ответить
  9. Jericho сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:18 пп

    @Hunter:
    Причём, причём. Ходят в интернете слухи, что эта песня о нём. Хэт был под впечатлением после совместного турне с guns’n'roses.

    Ответить
  10. Hunter сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:25 пп

    @Jericho:
    Слухи останутся слухами, а я читал в Метал-Хаммере в конце 90-х.

    Ответить
  11. Ivan сказал тебе 28 мая, 2010 в 6:49 пп

    а когда в Behind the music,Кирк рассказывал,что они киданули их во время концерта в Монреале,когда Джеймс получил ожоги,Аксель послал всех (в том числе и зрителей)сказал что он не будет выступать ,у него болят связки,Кирк возвращается за кулисы и что он видит :Аксель сидит бухает и курит!Как будто ничего не случилось.И это у него болят связки?вот видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=I5ZjEe4imhA&feature=related

    Ответить
  12. Zis Commone сказал тебе 28 мая, 2010 в 7:28 пп

    @Ivan:
    Спасибо за видео, теперь Аксель для меня окочательно уебок и тварь

    Ответить
  13. Sweet Anger сказал тебе 28 мая, 2010 в 8:19 пп

    Аксель - клоун, и ганзы мне никогда не нравились, и даже не из-за нелюбви к ним Металлики, хотя про это давно знал. Достаточно просто на него взглянуть, ведь внешность говорит о многом, хоть и считается, что она обманчива, но характер человека накладывает определенную печать на нее.

    Ответить
  14. Revenger сказал тебе 28 мая, 2010 в 9:01 пп

    @Vic-Tor:
    Посмотри перевод текста и вспомни что такое метафора.

    Ответить
  15. Оля сказал тебе 28 мая, 2010 в 10:24 пп

    Хоть Хэт и под впечатлением, терпеть не могу Ганзов.

    Ответить
  16. Lisa сказал тебе 29 мая, 2010 в 2:50 дп

    Для меня Ганзы были, когда был Слэш. Аксля никогда особо не любила, а уж после его высказываний в сторону Слэша - тем более. Да, группа легендарная , но - от легенды, благодаря сволочному характеру Аксля ничего не осталось, по-моему мнению. Так что я лучше на сольник Слэша схожу в июле, если получится:-)

    Ответить
  17. alex сказал тебе 29 мая, 2010 в 5:35 дп

    Да ладно вам гнать… ганзы были охуе…ой группой… сейчас и близко нет таких групп, где каждый участник был талантливой и неординарной личностью и музыку они писали шикарную и плевать там на всякое видео, где они “играли” на публику… и не стоит судить Axl’a по разным статейкам… мы же не знаем как всё было на самом деле… у каждого будет своя точка зрения на ситуацию… пресса любит всё приувеличивать… всё-таки парень с улицы со сложным характером и судьбой… он умный мужик и это его имидж… а в душе, мне кажется, он очень ранимый человек… хотя бы послушайте песню Sorry с “китайской демократией” посвященной якобы Slash’у…

    Ответить
  18. Master[mop] сказал тебе 29 мая, 2010 в 3:06 пп

    Да есть с десяток классных (даже суперских) песен в период от апетит4дестракшн до спагетти), но имидж у него фуфло! хоть особо не интересовался, но видел один из их концертов: какойто проститут в красных труселях бегает и кряхтит в микрофон. бэээээ

    Ответить
  19. Widow сказал тебе 29 мая, 2010 в 10:32 пп

    @Master[mop]:
    “какойто проститут в красных труселях бегает и кряхтит в микрофон” - за то смешно))

    @alex:
    “не стоит судить Axl’a по разным статейкам… мы же не знаем как всё было на самом деле… у каждого будет своя точка зрения на ситуацию… пресса любит всё приувеличивать…” - во-во согласна.
    А то тут многие ведутся на разные имиджы и прочее, Мастейн обижает, Керри Кинг сказал, что поп-группа, Эксл Роуз отказался выступать, да это вообще не ваше дело, что они говорят и как поступают!!! Вы с ними, что лично знакомы?? знаете какие они на самом деле?? Как можно судить музыкантов по их этическим поступкам?? Кто вы такие, их друзья?? Вы можете только судить их музыкальные труды, - не более!! А то я заметила, кто переехал дорогу Метле сразу оказывается в списке врагов, так еще и творчество грязью начинают поливать!! Жесть!! А Джеймс у нас идеал, он всегда красиво поступал?! С Джейсоном и Мастейном, только тут никто это не вспоминает, Металлика - этож святое, попробуй на нее наехать.
    P/S Ларс Ульрих общается с Экселом Роузом, в том числе общался и после Монреаля.

    Ответить
  20. Master[mop] сказал тебе 29 мая, 2010 в 11:05 пп

    @Widow:
    Всмысле после Монреаля? и всмысле отказался выступать? У них какието тёрки были? :D

    Ответить
  21. Widow сказал тебе 30 мая, 2010 в 12:30 дп

    @Master[mop]:
    Инцедент в Монреале, в 1992 году, когда Джеймс получил ожоги, после Металлики должны были выступать Guns’n'Roses, а Эксл Роуз сказал, что концерт отменяется, потому что его связки не пашут сегодня, пришедшие же на концерт разгромили там все. И это уже 18 лет вспоминают, смешно!!!)))

    Ответить
  22. AVSZZ сказал тебе 30 мая, 2010 в 8:40 дп

    @Master[mop]:
    +500

    Ответить
  23. Оля сказал тебе 31 мая, 2010 в 12:18 дп

    Тут согласна с Widow, идеальных людей не бывает. Кстати, когда Раммштайны взяли отпуск, Рихард спокойно начал заниматься сольными проектами, а Тилль был искренне рад за друга, что тот может выразить себя с другой стороны. Настоящие друзья, которые рады не только совместному творчеству. Жаль, что в Метле в начале века была совсем другая ситуация. Хотя, опять же, мы многого не знаем. И все таки, не могу не обожать Хэта.)))

    Ответить
  24. Lili сказал тебе 31 декабря, 2013 в 3:33 дп

    That hits the target peerlctfy. Thanks!

    Ответить
  25. www.thesuninmotion.net сказал тебе 18 февраля, 2014 в 2:53 пп

    Thanky Thanky for all this good information!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы