Мировой тур «M72» продлён на 2027 год. Америка, готовься!
Группа Metallica подтвердила даты новых концертов на стадионах Северной Америки, благодаря чему масштабный мировой тур «M72» продлится до 2027 года. Тур «M72», организованный компанией “Live Nation”, стартовал в апреле 2023 года и уже включил в себя 99 выступлений в 26 странах. Его продолжение намечено на 8 мая 2027 года: группа выступит на стадионе “BC Place” в Ванкувере, посетит ещё дюжину городов (в том числе на юго-западе и Среднем Западе США) и завершит гастроли 19 июня 2027 года на стадионе “Rice-Eccles” в Солт-Лейк-Сити…
ДалееКрис Айзек в Москве и Питере (Фоторепортаж)
Ходят слухи, что закон реинкарнации работает, и в качестве подтверждения этого приводят пример Криса Айзека (Chris Isaak), который по мнению любителей его творчества является современным воплощением Элвиса Пресли. Песни почти все как одна - про любовь. Классический инструментальный рок. Голосище - супер. Уровень романтики зашкаливает. Поэтому:
1) Сидеть вечером на лавочке под голубой луной и целоваться с подругой надо только под Криса Айзека;
2) Танцевать на банкете или выпускном вечере с местной секс-бомбой надо только под Криса Айзека;
3) Отдыхать от постоянной металлической долбёжки в динамиках надо только под Криса Айзека.




Крис Айзек пошёл в народ. Сошёл со сцены и нырнул прямо в толпу.



Рок-н-ролл никогда не умрёт.









Все костюмы у него, как у Элвиса
- 18 комментариев
- Темы: Chris Isaak, Iron Report


Metbash in Twitter
Крис Айзек конечно круто, но с Металликой спел не очень. Лучше бы Металлика спела его песню!
Ответитьэту версию NEM слушал сто раз, мне нравится, правда думал, что это они одни играют для прикола, а поет в начале вторым голосом Ларс, я так думал.)))
ОтветитьОй, ну они и приколисты! Я просто умирала, пока начало NEMа слушала!
ОтветитьМне понравилась интерпритация Айзека, но звучало бы это гораздо лучше, если бы он просто один её спел, а то на фоне мужественного исполнения Хета его нежные завывания смешно выгледят.
Честно, в первый раз слышу, да я знал, что металликовцы шутники, молодчики, и мне кажется здесь они действительно поприкалывались. Есть у меня эта песня, точно также называется, но теперь я понял, что она просто с оркестровкой на каком-то радио-шоу записана, и это не та версия.
ОтветитьПесенка приколола)))) Нет ли у кого ссылочки на mp3?
Ответитьдавай мыло, скину.
Ответитьsavin2807@yahoo.com мое если что.
Ответитьспасибо за первый трек, действительно порадовало. Очень красиво!
ОтветитьАйзек кайф. Моя юность. А этот вариант NEM не слышал.
ОтветитьОфигеть, он и в правду похож на Элвиса Пресли, внешне и голосом. И главное, что возродил атмосферу 50-60 годов, получилось достойно, причем не тупо копирщик, а есть что-то свое. Я бы сходила, люблю американское ретро.
Ответитьне реально круто в звучат в живую( про песню криса с репетиции)!!!!!!
ОтветитьЯ думал здесь уже грамотные и матёрые фаны тусят.
ОтветитьПомница первые записи появились ещё на Напстере.
Metallica - 1997 - Don’t Call Us, We’ll Call You (Unplugged) - http://narod.ru/disk/21153427000/1997%20-%20Don‘t%20Call%20Us%2C%20We’ll%20Call%20You%20(Unplugged).rar.html
прошу прощения вот -
Ответитьhttp://narod.ru/disk/21153427000/1997 - Don’t Call Us, We’ll Call You (Unplugged).rar.html
Поздравьте меня - на своем выпускном я буду выполнять второй пункт !!!!!!!! Хоть мы и просто друзья !!!!!!!
Ответитьэто акустика 97 год и нету там Айзека!
ОтветитьВ 101 ый раз переслушала этот сборник, который у меня называется (radio show). Они в своем дурачестве так и говорят NEM with Chris Isaak.
ОтветитьКонцерт был отличный! Крис и его банда зажигают настоящий рок-н-ролл, забойно, весело. По сцене прыгают, прикалывются, играют живьём - просто супер. Питерцы - не пропустите!
ОтветитьКстати, а кто слышал Until the studioshit load. Прикольно тоже.
Ответить