Концерты Metallica в Москве застрахованы на $10 миллионов

Написал Dimon 25 апреля, 2010 в Metallica, Главная Новость

Страховая компания “Ингосстрах”, крупнейший страховщик РФ, застраховала риск отмены концертов легендарной группы Metallica, которые должны состояться 24 и 25 апреля 2010 года в СК “Олимпийский” в Москве, а также ответственность организаторов концертов перед посетителями на общую страховую сумму 10 миллионов долларов, сообщила в пятницу пресс-служба страховщика.

По договору страхования риска отмены концертов застрахованы убытки организатора, которые он может понести в случае отмены мероприятия по независящим от него причинам: невозможность использования концертной площадки из-за ее повреждения (например, в результате пожара), болезнь солистов группы или несчастный случай, в связи с которым они не могут выступать, террористический акт или национальный траур и ряд других причин. “В таком случае “Ингосстрах” возместит расходы на аренду концертного зала, рекламу, печать и реализацию билетов и прочие расходы”, - отмечается в пресс-релизе.

Договор страхования ответственности организаторов предполагает выплату возмещения третьим лицам, в том числе зрителям, в случае, если их жизни, здоровью или имуществу будет причинен вред. “Ингосстрах” имеет большой опыт подобного страхования: ранее компания страховала концерты таких мировых звезд, как Элтон Джон, Бритни Спирс, группы Simply Red, Scorpions, Depeche Mode и другие.

Dimon

  1. demrog сказал тебе 25 апреля, 2010 в 1:38 пп

    новость двухдневной давности!отчёт когда будет?

    Ответить
  2. Orion сказал тебе 25 апреля, 2010 в 2:19 пп

    @demrog:
    +1
    Где отчет то?
    Утром обещал же

    Ответить
  3. zaraza сказал тебе 25 апреля, 2010 в 2:21 пп

    Димон, нас колотит уже, давай отчёт, фотке и утубюны…

    з.ы. нам нужна наша “доза”

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы