Дэйв Мастейн: “Endgame возможно лучше Death Magnetic”

Написал Dimon 3 апреля, 2010 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Джеррет Кин (Jarret Keene) из издания “Tucson Weekly” недавно взяла интервью у фронтмена Megadeth Дэйва Мастейна (Dave Mustaine). Ответ на один из наиболее обсуждаемых у нас на сайте вопросов ниже.

“Tucson Weekly”: Рецензии на новый альбом Megadeth, “Endgame”, были чрезвычайно благоприятными, особенно в сравнении с последними отзывами о релизе Metallica “Death Magnetic”.

Дэйв Мастейн: “Наш диск, вероятно, лучше, чем их. Но я уже смотрю вперёд, на то, чего мы ещё можем достичь. Я не задумываюсь о том, кого мы переплюнули”.

Другой интересной новостью стала запись Мастейном и его группой новой песни, которая будет использована в проекте, детали которого Дэйв держит в тайне. Вот, что об этом накануне сказал фронтмен Megadeth:

“Это был абсолютно секретный трек, о котором мы не могли сообщить, пока не определимся с ним. Песня называется “Sudden Death”, и это название уместно. Это довольно долгая композиция — не наша обычная трёх-четырёхминутная песня, она намного продолжительнее — я думаю, она длится около пяти минут. Мы подошли к созданию этого трека как к чему-то особенному, и нам это удалось. Они сказали: «А можно сделать побольше соло?», а я подумал: «Вы шутите?. Это всё равно что спросить у парня: Ты хочешь ещё больше секса?». Поэтому я вернулся к нему, думая «Соло, соло, соло». Я позвонил Крису (Chris (Broderick) и сказал: «Возвращайся сюда. Давай оторвёмся ещё». Можно было услышать рёв двигателя и скрежет тормозов возле студии, когда он приехал. Знаете, мы живём именно для этого — чтобы играть сейчас”.

Dimon

  1. k1NG сказал тебе 3 апреля, 2010 в 11:22 пп

    Мастейн - балаболище)

    Ответить
  2. Zis Commone сказал тебе 4 апреля, 2010 в 12:50 дп

    Да как он задолбал мериться письками, а

    Ответить
  3. Никита сказал тебе 4 апреля, 2010 в 1:24 дп

    дебил и альбом эндгейм гавно

    Ответить
  4. heyyo2005 сказал тебе 4 апреля, 2010 в 2:25 дп

    Дэйв, ты лучший!

    Ответить
  5. alex сказал тебе 4 апреля, 2010 в 6:02 дп

    … кто бы сомневался :)

    Ответить
  6. friendOFmisery сказал тебе 4 апреля, 2010 в 7:58 дп

    c Мастейном (он он плакса и человек-комплекс) не согласен. у Мегадичи есть хорошие темы,но до Магнетика не тянут.

    Ответить
  7. Fight Fire With Fire сказал тебе 4 апреля, 2010 в 8:49 дп

    Да чё вы тут приебались..
    Видите же что Дэйв не начал интервью словами :”Megadeth - самая пиздатая команда а Metallica - хуйня! И их последний диск - гавно”
    Журналист задаёт вопрос - человек отвечает.. Что не ясного??? Это уже основная фишка у журналистов.. Даже если у них цель расспросить о новой песне\о новом альбоме\о новом музыканте в группе они всёравно сначала спросят чтонибудь про Metallica))
    Этоже очевидно))

    Ответить
  8. Boris сказал тебе 4 апреля, 2010 в 9:37 дп

    Ну Дейв же не скажет что его диск говно. Плюс как думаю всё давно поняли он очень полюбил свой последний альбом даже ставит их выше самих признаных лучших творений что очень странно. Далее смею сказать что и тот и тот альбом хороши даже очень всё снова возвращаютса к трэшу! Еще бы Antrax вернулись и всё было бы отлично. Далее вернусь и Дейву он так любит ендгей из за того что он первый раз за огромное время смог написать что то стоящее, а не шлак. МЕТЛА которая свои первые пять альбомов писала один лучше другого и шедевр за шедевром постоянно его уделывали, а теперь результат у обоих одинаковый(кому как) он доволен.

    Ответить
  9. Gromozeka сказал тебе 4 апреля, 2010 в 11:06 дп

    в исскусстве всему мерка общественное признание и популярность, Дэйв может считать свой альбом лучше, субъктивная точка зрения ,или просто пиар

    Ответить
  10. Boris сказал тебе 4 апреля, 2010 в 11:30 дп

    Кстати согласен. Дейв достиг всего за счет двух вещей. Первая у него есть талант и большой плюс он талантливый гитарист один из лучших на метал сцене. Второе он умел себя пиарить без вложения денег, а за счет пиздежа.

    Ответить
  11. Widow сказал тебе 4 апреля, 2010 в 2:29 пп

    ”Endgame” заслуживает высокой оценки, давно подобного не выпускали, в лучших традициях металла, я согласна с Дейвом и это лучший альбом Megadeth на мой взгляд, и записан качественно, что не мало важно!!

    Ответить
  12. Hunter сказал тебе 4 апреля, 2010 в 3:14 пп

    Не люблю, когда эта “рыжая бестия” комменты в адрес Металлики отпускает, достал, мягко говоря. Но Megadeth люблю и “Endgame” - отличный альбом. Интересно будет услышать новую композицию…

    Ответить
  13. Вадим сказал тебе 8 апреля, 2010 в 10:05 пп

    Ну а что Вы хотите , господа ; чувака реально пидорит то , что о Металлике говорят больше чем о его говёной группе .

    Ответить
  14. Медиатор Тони Айомми сказал тебе 11 апреля, 2010 в 9:38 пп

    хватит уже соплей, нечего завидовать человеку.
    Endgame реально крутой альбом. уж точно круче, чем Death Magnetic

    Ответить
  15. Negative666 сказал тебе 11 апреля, 2010 в 9:41 пп

    Однозначно лучше

    Ответить
  16. friendOFmisery сказал тебе 11 апреля, 2010 в 10:12 пп

    “Однозначно лучше” ни хешератушки! на вкус и цвет фломастеры разные,понимаю,но Магнетик ж ж жот.нравится Мега-блях-её дич звездуйте на её форум!там её и хвалите.Да,альбом ничё у Мастейна.Но разная душа у этих записей.А насчёт зависти,так кто ещё завидует…

    Ответить
  17. Hexxus сказал тебе 23 мая, 2010 в 2:59 пп

    Не знаю как вам господа, а вот EndGame и тяжелее и жёще и мелодичнее в этаком Speed-Thrash стиле, Megadeth ForEver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  18. Thrashing сказал тебе 30 мая, 2010 в 8:31 дп

    Мастейн набирает форму… А металлика к сожалению уже проглатывает красный конец своей карьеры. Да и вообще метла уже давно стала историей. У нее нет перспектив. Кому нужен отжатый лимон по большому счету? Вот и остается довольствоваться их старыми альбомами, черный из которых - последний

    Ответить
  19. Thrashing сказал тебе 30 мая, 2010 в 8:34 дп

    @Вадим:
    Метлы и не было бы без него, не так ли?

    Ответить
  20. Helena сказал тебе 29 июля, 2010 в 12:16 пп

    @Медиатор Тони Айомми:
    Согласна, у Металлики в последнем альбоме заход к 70-80 годам, мне лично эти инсинуации не интересны, что я Тэда Ньюджента не слышала что-ли в 80-х? Видимо это для тех, кто не слышал ;) А у Мастейна очень агрессивный и быстрый альбом получился, с точки зрения музыкального прорыва он более выигрышный. С другой стороны и Металлика и Мегадет это как две стороны одной медали - они играют одно направление с разных точек зрения, и от этого музыка в целом только выигрывает, появляется больше разного и интересного материала.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы