Русский разогрев Металлике: ARISER

Написал Dimon 4 марта, 2010 в Немного Другой Музыки

Как вы знаете, у нашего сайта есть не шуточная возможность выбрать достойный разогрев на предстоящих концертах Metallica в Москве в апреле 2010 года. Свой проект по выбору банды мы запустили с этого поста, в котором в качестве примера приводили группу Ругер. Ну а чтобы вам было проще из чего выбирать, представляю вам не менее серьезную банду, о которой мы уже говорили в разделе “русской музыки” прошлым летом (пост здесь), многие высказались о них одобрительно. Эта команда - ARISER. Ниже коротко о группе и их музыка.

Группа оформилась в 2006 и единственное, чего не хватало ребятам тогда – это наличие в составе хорошего и способного ударника – каждый концерт приходилось играть с сессионником. Устав от бесплодных поисков, ARISER решили выпустить диск и “поймать ударника на живца”. В мае 2009-го выходит дебютный EP “Posthuman”, и уже в конце июня группа снимает улов – на прослушивание приходит парень, который, не смотря на свой юный возраст, на первой же репетиции показывает хорошую скорость и отменный уровень игры.

Состав укомплектован, ARISER презентуют ЕР и дают концерты в Поволжье. В этом году группа планируют подписать контракт с лейблом на выпуск своего первого полноформатного альбома. В марте ребята едут в тур, и обещают скоро приехать в Москву с концертом. На своих концертах ARISER всегда отдают дань уважения своим кумирам, играя бессмертные треки отцов. Вот пара трнков с “Master of Puppets” и “… And Justice for all”. Enjoy! :)

Кавер-фест в Оренбурге:

Концерт в Самаре:

Контакты:

Вконтакте: http://vkontakte.ru/club8546366
MySpace: http://myspace.com/ariserband

Раз уж начали тему разогрева - зацените ещё одну банду. Отзывы в комментах!


  1. Motoesi сказал тебе 4 марта, 2010 в 9:49 дп

    Молодцы ребятки достойный разогрев. достало бездумное рычание! на разогреве

    Ответить
  2. Motoesi сказал тебе 4 марта, 2010 в 9:59 дп

    И еще послушал ихние записи очень похоже а раннею металлику. но это лично мое мнение

    Ответить
  3. Борис сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:47 дп

    Играют неплохо, но для разогрева металлики еще явно не доросли.

    Ответить
  4. Karatov сказал тебе 4 марта, 2010 в 12:48 пп

    Отличная новость! Ребята великолепно играют и очень любят творчество “Метлы”,отлично работают живьем. В свое время поразили потрясающим исполнением “Frantic”, “The end of the line”, “BBS” и классических вещей. Достойная группа, приятно будет их увидеть!

    Ответить
  5. Orion сказал тебе 4 марта, 2010 в 12:58 пп

    http://vkontakte.ru/id67209968
    Это их страница, понятно где)
    Добавляется, можете сами их расспросить о чем угодно

    Ответить
  6. sssr85 сказал тебе 4 марта, 2010 в 1:51 пп

    Ребята действительно неплохи. Мощно, ярко. Послушал пару песен, действительно от ранней Металлики что-то есть. Но знаете… Я за Ругер! Там и класс повыше, и опыта побольше. Да и вообще посерьезнее как-то музыка. Администрации сайта вообще предлагаю напостить групп-кандидатов с десяток еще и запустить голосование! Так будет и обьективнее, и срача в комментах, возможно, удасться избежать.

    Ответить
  7. Motoesi сказал тебе 4 марта, 2010 в 6:35 пп

    мда послушал ругер не понравилось и увидеть не хотел бы !!!

    Ответить
  8. Alex89 сказал тебе 4 марта, 2010 в 6:45 пп

    какой ругер? какой ariser? ну это команды даже не уровня тех же западных sword, вообще российского разогрева быть не должно, нету достойных команд, Ария разве что, но опять же это для Мтелы от россии будет круто сильно, надо чтото из более известного, те же аматори или я не знаю, люмен, эти команды профессионально на уже умеют выступать, завести как надо толпу, друйв, в такие новички они нах не нужны.

    Ответить
  9. Vansmetallic сказал тебе 4 марта, 2010 в 6:50 пп

    Вокал плохо слышно…

    Ответить
  10. cheerik сказал тебе 4 марта, 2010 в 7:07 пп

    крутые перцы
    мне понравились!!)
    не протиив их кандидатуры!

    Ответить
  11. Кирилл сказал тебе 4 марта, 2010 в 8:27 пп

    блин..ну неканалово вообще….соляк на мастере вообше лоханско сыграли…и драммер…он может и понтовый…но от так усердствует что песня преобретает не быстрое,забойное звучание или что то в этом роде а больше похоже на ебашилово….ну правда…ну не канеет вообще

    Ответить
  12. AntiKir сказал тебе 4 марта, 2010 в 9:25 пп

    А мне понравилось, я даже их запись послушал… парни на уровне, колбасяться круто… мне кажеться надо какую нибудь неизвестную команду на разогрев ставить, известным командам ведь проще на разогревы всякие попадать

    Ответить
  13. Seekk сказал тебе 4 марта, 2010 в 9:26 пп

    Запись приведёная тут совсем плохая.
    Тут получше: http://www.youtube.com/watch?v=p6iqUyGvPhY
    http://www.youtube.com/watch?v=miJclHu7Cv4

    Ответить
  14. Alarm сказал тебе 4 марта, 2010 в 9:43 пп

    Без мата слушать нельзя… Я иногда понять не могу, что народу в Металлике нравится - сумасшедший угар или ЗРЕЛАЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ как текста, так и музыки. Вот угар я у этих парней слышу (за что несомненный респект). Но на разогреве у Металлики нужна Музыка, а не просто какое-то безумие. Я смотрел первые два куплета мастера и ещё думал, кого мне выбрать. Но блин медленная часть в середине просто убила. Своим отсутствием. Боевые риффы Хета с технической точки зрения стоят не так уж и много (они скорее берут именно музыкальностью), их отбамбасит и годовалая банда. А вот сделать это с мелодичными структурами не получится - тут нужно нечто более грандиозное, а именно чувство размеренности и спокойствия внутри при полнейшем угаре снаружи. Это получается у единиц. Не буду говорить, что команда недостойная - они круты. Но как уже много раз заметили для таких мастодонтов как Метла нужен норм разогрев, а не четыре парниши, которые просто умеют быстро играть (и не без косяков между прочим). Поэтому склоняюсь к Ругеру - там парни прекрасно понимают, что делают, для чего и для кого.

    Ответить
  15. Вадим сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:03 пп

    Аааа)
    круть)
    драммер мой знакомый)
    респект ему!

    Ответить
  16. Olmer сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:05 пп

    Однозначно техничные ребята, с душой, со стилем…То, чего не хватает многим. Самое то короче. А известные команды на разогрев ставить-не дело, молодым место давать надо! Главное чтоб душа была без души музыка-не музыка, а у этих все в норме.

    Ответить
  17. Мандарвота сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:08 пп

    вместо любых разогревов , да и концерта как такового , есть смысл всем зрителям , пассажирам и Группе совершить одномоментный массовый суицид.
    Слава Господу.
    Nema

    Ответить
  18. T-uzver сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:17 пп

    Мля! Ну почему они не из Москвы???
    Послушал их записи. Супер банда! Хочу на них сходить!

    Ответить
  19. Человек обычный сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:36 пп

    На мой взгляд Ariser самый лучший вариант!
    Они и играют очень хорошо и выкладываются по полной!
    По-моему это вообще редкий молодой трэшевый коллектив в стране,который играет так забойно и драйвово.
    Что тут и говорить,Ariser должны быть там однозначно.
    Вобщем,Ariser forever!!!

    Ответить
  20. Elven сказал тебе 4 марта, 2010 в 10:47 пп

    Да, ребята очень техничные - особенно сологитарист, бас замечательный, барабанщик не смотря на не очень большой опыт отжигает по полной. Может быть надь вокалом больше поработать, но в целом играют очень даже достойно. Молодцы!!! Думаю, что смело можно отправлять их на разогрев Металлики - как раз таким отчаянным ребятам и нужно помогать продвигаться к вершине - тем более, что сами участники группы выкладываются на сто процентов.

    Ответить
  21. Unforgiven сказал тебе 4 марта, 2010 в 11:05 пп

    Все известные группы с чего-то начинали, Ariser действаительно напоминает раннюю Металлику по стилю плюс ребята - большие поклонники творчества легендарной группы, уверен что именно они заслуживают право быть на разогреве. К тому же обладают огромным потенциалом - техника хорошая, и команда очень сплоченная.

    Ответить
  22. Inriette сказал тебе 4 марта, 2010 в 11:23 пп

    Признаться, я в восторге! Драйвовые ребята, приятно послушать. На концертах вообще нечто невообразимое, жгут напалмом! У группы уже есть свой неповторимый стиль и образ. Буду рада увидеть их на разогреве Метлы. Ariser, успехов вам!

    Ответить
  23. это снова я сказал тебе 4 марта, 2010 в 11:40 пп

    Классная команда, правильный стиль, хорошо играют - что ещё надо для разогрева Метлы?

    Ответить
  24. Fixxxermax сказал тебе 5 марта, 2010 в 1:47 дп

    Такое чувство, что половина комментариев написана все теми же Ariser’ами, но под разными никами. Послушал я, неплохо, лидер даже как Хэт штрихом вниз весь Мастэр проиграл (в отличие от второго гитарэллы). Но что хочется сказать: как низко не вешай ты гитару, как ни повторяй “коронные” телодвижения Папки, хоть бородку ты отпусти, хоть покрась ты ее, не родится уже второй Хэтфилд, поэтому никчему это. Мне, например это сильно бросилось в глаза. Надо найти что-то свое, а не заниматься копированием Метлы. Почему копированием, потому что и трэки с их EP-шника тоже чистой воды она, Родимая и Неповторимая. В плане вокала, “поет” он хоть и по-англиЦки, но произношение то русское, так не лучше ли петь на родном, так и людям понятней будет. Понравилось исполнение БАСюгана.
    РЕЗЮМЕ: в целом группа неплохая, были ошибки в исполнении, не критические, их собственная музыка в некоторых моментах цепляет, но необходимо поработать с вокалом. Что имеем - на разогрев им еще рановато. Честно говоря не знаю русских команд, которые подошли бы на эту роль. Разве что Театр Теней http://www.youtube.com/watch?v=4aigvUOdMFY&feature=related или http://www.youtube.com/watch?v=00zq8CObwuM играют отменно и вокал на два порядка выше. Вот такое ИМХО

    Ответить
  25. Harvester сказал тебе 5 марта, 2010 в 8:00 дп

    Ariser Ругер вы о чем ваще парни ЭТО МЕТАЛЛИКА! ВЕЛИЧАЙШАЯ ГРУППА В МИРЕ!!!!!!!!! а вы всякую ху…..ту навяливаете. попомните мои слова ПОПОМНИТЕ одной из групп будет аматори. и мы все тут бессильны.

    Ответить
  26. sssr85 сказал тебе 5 марта, 2010 в 9:19 дп

    @Harvester:
    Насчет Аматори… Уж насколько не хочется в это верить, но неоспоримая сермяжная правда в твоих словах есть… все чаще упоминается это название в качестве претендентов на разогрев Металлики, и не далек тот момент, когда ее кандидатура будет выставлена. Тут очнутся сотни эмошкольников, ломанутся на Метбаш, и со словами “Аматори - зе бест” испещерят комментарии подобными фразами, метая оскорбления и мат в каждого, кто посмеет не согласиться… В результате получится, что Аматори получила больше всего положительных комментариев. И мы тут действительно бессильны…

    Ответить
  27. JSRM сказал тебе 5 марта, 2010 в 3:56 пп

    ОЧЕНЬ СЛАБО! Нельзя такую группу выпускать перед Метлой! Уровень низкий! Наша местная команда (г.Новороссийск) Intruder в сто раз круче Master of Puppets, Blackend играли… Я всё таки остановлюсь на Sixth Sense - http://vkontakte.ru/club493142. Уровень гораздо выше ваших ругеров:)! Для разогрев для метлы больше всего подходит, всё таки как никак на DVD диск Manowar попали:). И музыка у них очень необычная, совсем отличается от стандарта принятого называть “русский рок”. По мне так лучший вариант, команда европейского уровня, будет как аналог Sword:).
    И да, sssr85 +1 !!! Я тоже за голосование! Внесите самые популярные в стране и употребляемые в комментах группы…

    Ответить
  28. НС сказал тебе 5 марта, 2010 в 4:39 пп

    чего бы земляков не поддержать?

    Ответить
  29. T-uzver сказал тебе 5 марта, 2010 в 10:08 пп

    “Пантера” уже играла на разогреве у Металлики. Хочется послушать реальной драйвовой музыки, а не этой тягомотины (Sixth Sense и Ругер).

    Разогрев подразумевает РАЗОГРЕВ зрителей, а не введение их в анабиоз!

    Ответить
  30. stv сказал тебе 6 марта, 2010 в 1:55 дп

    @sssr85:
    МУЖИК! полностью с тобой согласен, и ето плохо, что самая подходящая по известности группа у нас, ето аматори! Шняга!

    Ответить
  31. Hunter сказал тебе 6 марта, 2010 в 4:10 дп

    Что-то я вообще плохо представляю себе русскую группу на разогреве у Металлики. Ну не в той стране живем и не тем воздухом дышим. Поэтому нет и в ближайшее время не будет никого, кто бы хоть на 1/100 соответствовал статусу и хотя бы внешнему образу Металлики.

    Ответить
  32. StainOfMind сказал тебе 6 марта, 2010 в 7:46 дп

    Мдэ, ознакомился я со всем (музыка, комменты) и вот что подумал - критика где-то может и здравая, но: А) во-первых, на разогреве трэш-метал банды должна быть трэш-метал банда (и различного вида по***ни вроде деза и всяческих core’ов т.п. быть точно не должно. Б) во-вторых, язык должен быть аглицким, хотя бы для того штобы создать антураж разогрева известной во всём мире группы (а не оралова перед каким-нибудь концертом “богов” металла Арии), да и Метла так сможет оценить/не оценить молодые таланты В) и в-третьих, Ariser совершает попытку пробиться и заявить о себе. Да, она дерзкая, но не надо забывать кое о чём - пока громко не крикнешь, никто не услышит!

    Ответить
  33. Harvester сказал тебе 6 марта, 2010 в 8:49 пп

    И самое важное ведь ЕСТЬ группы!!!!!
    есть Horizon 8 в питере! ( реально отличнийший русский ин флэймс!)
    есть Icon In Me в москве! (открывавшие Machine Head)!
    http://vkontakte.ru/club1749752
    есть rhemorha в новосибирске ( переигравшая с тучей фирмачей ебашащая по европам с мановарами и найтвишами).

    реальные настоящие профессионалы которые не снимают корявых каверов на слэер в гаражах с совковыми диванами! о них никто не вспомнит и им шанса никто не даст. потому как в этой стране рука руку моет и я не удивлюсь если завтра мы увидим на афише с метлой люмен или слот! и этим группам будет насрать натто что для других было бы величайшей честью! Они просо в очередно

    Ответить
  34. The Unforgiven сказал тебе 7 марта, 2010 в 10:35 пп

    предлагаю Нижегородскую группу Catchers in the Rye
    http://www.lastfm.ru/music/catchers+in+the+rye

    Ответить
  35. Просто Анька сказал тебе 8 марта, 2010 в 7:15 пп

    Ребята просто молодцы, так держать!!!

    Ответить
  36. Azarath сказал тебе 10 марта, 2010 в 3:45 пп

    Ariser являются воплощением трэша, причем какого! Если уж они не достойны разогревать металлику, значит не достоин никто.

    Ответить
  37. Ворона сказал тебе 14 марта, 2010 в 12:20 пп

    я видела этих ребят на сцене, и впечатлений от их выступления массу!!! они действительно идеальны для разогрева для металлики!!!

    Ответить
  38. Павел сказал тебе 14 марта, 2010 в 12:27 пп

    Ariser - единственная на мой взгляд команда, которая может быть на разогреве Metallica !!! Ребята, успехов вам!!!! Самара болеет за вас

    Ответить
  39. Lena сказал тебе 14 марта, 2010 в 4:22 пп

    ребята из ARISER молодцы, на разогревы выступили бы вообще отпадно

    Ответить
  40. Nymphaea сказал тебе 14 марта, 2010 в 7:26 пп

    ARISER достояны поехать на разогрев Металлике!!!

    Ответить
  41. Nymphaea сказал тебе 14 марта, 2010 в 7:29 пп

    Я за ARISER достояны поехать на разогрев Металлике!!!

    Ответить
  42. МАКС LOGAN 16 сказал тебе 14 марта, 2010 в 7:39 пп

    Да ладно.. парни молодые, мож еще под опеку Металики попадут, хахаха, заметит их кто нить и …. так и сложиться, пусть скатаються, и подзаработают малясь. Маненько конечно “шоу” им не хватает (если со Slipknot сравнивать). Недочеты вы и так сами знаете … езжайте парни!

    Ответить
  43. Elf сказал тебе 14 марта, 2010 в 8:00 пп

    Просмотрев кавер-фесты…Прихожу к выводу, что лучший разогрев смогут преподать ARISER. Я за них =)

    Ответить
  44. Nansy сказал тебе 14 марта, 2010 в 11:09 пп

    Ariser - талантливая молодая группа, которая сумеет достойно выступить перед великой Metallica!

    Ответить
  45. Евгений сказал тебе 15 марта, 2010 в 12:38 дп

    За Ariser однозначно! молодцы ребята, молодые таланты.

    Ответить
  46. Maneshaker сказал тебе 15 марта, 2010 в 1:56 пп

    Мда, подгребли друзья Арайзеров.

    А вообще пускай разогревают, я всё равно на концерт не собираюсь. Будет чертовски уграно потом посмотреть на это в метбаш-отчёте. Может и металликовцы, или кто там этот разогрев просит найти, в следующий раз подумают хорошенько и какой нибудь Довн привезут - “ну их нахер этих русских металхедов”

    З.ы. Тот кто Арию предлагает шутит что ли? Кипелов старше всех металиковцев вместе взятых, не солидно же ни хера.

    Ответить
  47. Лена сказал тебе 15 марта, 2010 в 5:45 пп

    русский разогрев Металика, ммм..да
    да принципе ARISER справиться,… не подвидут…

    Ответить
  48. VIKI сказал тебе 16 марта, 2010 в 10:30 пп

    в полне приличная группа, пусть попробуют выступить и на разогреве у более известной группы.
    Будет любобытно посмотреть, как с этим справяться они…

    Ответить
  49. sssr85 сказал тебе 17 марта, 2010 в 3:33 пп

    Тут надо учитывать еще такой фактор, как волнение. Группе на разогреве Металлики придется выступать перед 60 тысячами людей (если не ошибаюсь). Справятся ли с этим Ariser? Не думаю, что они когда-либо выступали на площадках такого масштаба. Это все же не маленький рок-клуб, в котором треть слушателей - твои друзья. Да, понимаю, есть люди, для которых неважно, выступать перед пустым актовым залом или перед стадионом, но в наличии таких индивидуумов в этой группе я, если чесно, не уверен… Считаю, что на разогрев нужна опытная команда, уже имеющая опыт выступления на больших (по настоящему больших) площадках. Но, само собой, ни о каких Ариях, Кипеловых и Черных Обелисках речи не держу, ибо смешно даже… (не хочу нигого обидеть)

    Ответить
  50. Ворона сказал тебе 17 марта, 2010 в 10:12 пп

    так, вы чего тут устроили?? ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ТУДА ПОЙДЕТ!!!!!!
    P.S чем вам ребята то не нравятся? если их музыка, то пожалуйста не слушайте разогрев, а прошу вливаться в музыку на металлике!!!

    Ответить
  51. sssr85 сказал тебе 18 марта, 2010 в 11:44 дп

    Я туда пойду. Непременно) Не каждый день Металлика выступает в Москве, особенно в тот день, когда тебе исполняется 25))))) И разогрев - это конечно вопрос десятый на таком концерте. Но я хочу прийти на концерт заранее, чтобы встать получше, и не хочу слушать ошибки, петухи и косяки на разогреве. И заметь, я не сказал, что ребята мне не нравятся. Отличная команда, с огоньком, с куражем. Беспокоит только отсутствие опыта. Я не против их услышать на разогреве, но справятся они с волнением? Вот потому я и голосую за Ругер, потому, что знаю, они - справятся.

    Ответить
  52. Kirk сказал тебе 21 марта, 2010 в 11:52 пп

    Зачем вообще нужен разогрев? Мы, в большинстве своем, идем на метлу посмотреть…

    Ответить
  53. Илья сказал тебе 22 марта, 2010 в 2:09 дп

    Группа хорошая,парни неплохо каверы сняли,но…опыт нужен,опыт. Молоды сликом для разогрева Отцов! Как заметили выше,выступать после клубов (пусть и больших) перед 60тыс толпой,зная, что после тебя выходит металлика- Имхо,нервишки не выдержат!!!…а про Аматори даже упоминать не хочу,и так весь переплевался(

    Ответить
  54. xxxsmotret сказал тебе 1 сентября, 2012 в 2:13 пп

    Сморишь порно онлайн. Тогда знаешь что не надо платить за это и можно просматривать онлайн бесплатно без смс это видео очень просто. Набираешь порно в гугле и смотришь. Или заходишь по ссылке ниже где собраны тонны отличных порно роликов ххх на любой вкус. Самые разные категории для ценителей и любителей.

    просмотр ххх бесплатно

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы