Metbash-отчёт: Metallica на фестивале “Sonic Temple 2025″, вечер первый
9 мая, пока мы все праздновали День Победы, Metallica возглавили фестиваль “Sonic Temple 2025″ в городе Колумбусе, штат Огайо. Это был первый в 2025 году концерт на фронтальной сцене, а не фирменной металликовской по середине стадиона с обзором 360 градусов. Далее отчёт с подробным сет-листом, почти сотней фото и видео всего выступления в удобном перезаливе!
ДалееРэй Дэвис хочет записать песню вместе с Metallica
Лидер The Kinks Рэй Дэвис (Ray Davies) процитировал возможное сотрудничество с Metallica для будущего сборника старых хитов, которые уже точно будут записаны вместе с Брюсом Спрингстином (Bruce Springsteen) и Джоном Бон Джови (Jon Bon Jovi).
“Мне следует обсудить с Metallica возможность записи песни”, сказал Дэвис газете “Republican” в ноябре. “Я слушаю их музыку и считаю, что мы могли бы вместе хорошо сработаться. Я хочу, чтобы этот материал стал разнообразным и интересным, безо всяких очевидных вещей, чтобы никто ни о чем не думал. Я хотел бы, чтобы это было действительно совместным проектом.”
Совместное выступление Рэя Девиса и Metallica
на юбилее “Зала Славы Рок-н-ролла” в 2009 году.
Dimon
- 4 комментария
- Темы: Ray Davies, Метальный дуэт
Не знаю что из этого получится,но послушать в любом случае будет интересно.
ОтветитьБыло бы интересно послушать)Дэвис интересный мужык!
ОтветитьBon Jovi и Metallica на одном диске - это мечта
ОтветитьСлишком много захотел…Помечтать не вредно…:)
Ответить