“Большая Четверка” в Греции - 24 июня 2010 года, Афины

Написал Dimon 21 февраля, 2010 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Новости

Как нам стало известно из прошлого поста на эту тему, споры на счет совместного тура “Большой Четверки Трэш-Метала” (для тех не знает, это реальный термин) оправдались, но с маленькой разницей. Мы дождались не совместного тура, а нескольких летних европейских фестивалей “Sonisphere”, хэдлайнерами которых станут вышеуказанные Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax.

В истории метал-сцены подобного мероприятия с участием всех четырех групп ещё не было. Поэтому приток фанатов на “Sonisphere” ожидается нехилый. Насколько знаю, есть фанаты, которые забили на концерты Metallica в московском “Олимпийском”, чтобы увидеть всю “Четверку” вживую под открытым небом. В основном металлихэдов заинтересовала Польша, где 16 июня в варшавском “Bemowo Airport” состоится один из долгожданных фестивалей.

С радостью сообщаю, что организаторы устроили ещё один фестиваль с участием “Big Four Of Thrash”. Новая дата - 24 июня 2010 года, “Terra Vibe Park”, Афины, Греция. Афиша представлена слева, ниже небольшой видеоролик от “Sonisphere” с интервью музыкантов, участвующих с Metallica в прошлом году.

Подробнее о фестивале в Греции тут - http://gr.sonispherefestivals.com/.


Sonisphere TV - Metallica An Inspiration on MUZU

Dimon

  1. Denis сказал тебе 21 февраля, 2010 в 2:08 пп

    АААААА!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Жду конца февраля-начала марта - должен разрешиться (надеюсь, положительно) вопрос с визой в Поляндию.

    Ответить
  2. Hunter сказал тебе 21 февраля, 2010 в 7:22 пп

    Что-то как-то не особо впечатляет… Вот уж простите. великодушно. Слейер + “Рыжая бестия” сюда же. Посмотрим, что из этого получится. По-моему, Металлика из этого “гетто” уже давно вышла. Вам не кажется?

    Ответить
  3. _Guitar Hero_ сказал тебе 21 февраля, 2010 в 9:18 пп

    @Hunter:
    Здоровый логотип Метлы на постере,говорит сам за себя !

    Ответить
  4. Hunter сказал тебе 21 февраля, 2010 в 10:28 пп

    Поглядим…

    Ответить
  5. Thrash Metalist сказал тебе 22 февраля, 2010 в 11:01 дп

    Интересно было бы, если бы сняли официальное видео…

    Ответить
  6. Roman сказал тебе 22 февраля, 2010 в 8:09 пп

    Желаю удачи!!!
    У меня все готово. жду только даты фестиваля в Варшаве:)

    Ответить
  7. Master[mop] сказал тебе 22 февраля, 2010 в 11:41 пп

    Hunter
    Отож, это конечно баааааальшая чятвёрка, но из всех четырёх мне идётся только на Металлицу! На чешском этом же сонисфере в спешл гестах узрел Heaven & Hell - вот и они ещё заинтересовали. Но прямо скажем терпеть всяких бегемотов (”Behemoth”), слесарей и тэпэ, ради двух любимых групп… не рационально. Поэтому я, в отличие от описанных в статье фанатов, забил на эти сонисферы и взял билеты в олимпийский. А попожжа глядишь повезёт сходить на Дио.
    Тут дело вкуса)) Конечно, фестиваль это совсем другое, не сравнить с рядовым концертом в закрытом помещении. Атмосфера другая и там любая группа будет слушаться на ура. Тем кто едет на фест - круто!
    :D

    Ответить
  8. Zadunayskiy сказал тебе 23 февраля, 2010 в 9:04 дп

    @Master[mop]:
    а по мне самые крутые там SLAYER и ANTHRAX ну и металлика , все остальное говно , так что это дело вкуса.

    Ответить
  9. Dimon сказал тебе 23 февраля, 2010 в 12:07 пп

    Не ну почему же говно? Я согласен с Master[mop], Heaven & Hell достойная группа. На них пойти можно только ради того чтобы увидеть Айомми, Батлера и Дио. Последний в свои 68 просто красавец, заводит публику покруче молодого :P Из четверки мне интересно было бы посмотреть на Мегадэтх и послушать несколько классических вещей Слесаря, не больше. А ехать в чужую страну, тратить бабло, чтобы простоять целые сутки в толпе с поляками ради пары любимых команд (или как некоторые, только ради того, что впервые в истории “Четверка” вместе) это не вариант. Лучше на всех по отдельности схожу. На H&H уже был, если приедет Мастейн - схожу…

    Ответить
  10. Zadunayskiy сказал тебе 23 февраля, 2010 в 1:22 пп

    ну так я и говорю дело вкуса , а кто хорош или плох это чисто мое мнение , а насчет что что стоять в толпе с поляками это зря я был на подобных фестах там вся европа съежается и довольно все весело и круто.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы