Участники Metallica выразили соболезнования близким Морган Харрингтон

Написал Dimon 31 января, 2010 в Metallica, Цитаты и Интервью

Участники Metallica опубликовали официальное сообщение, касающееся новости о найденных 26 января человеческих останках на ферме на юге графства Albermarle и подтверждения, что это и есть пропавшая 20-летняя студентка Морган Харрингтон (Morgan Harrington), исчезнувшая после концерта группы 17 октября 2009 года в Шарлотсвилле, Вирджиния.

“Мы глубоко опечалены новостью о находке тела Морган Даны Харрингтон.

Наши самые искренние соболезнование семье и друзьям Морган, 20-летней студентки, которую последний раз видели на нашем концерте в зале “John Paul Jones Arena” в Шарлотсвилле. К сожалению, тело Морган было найдено вчера, что окончательно разрушило трёхмесячные надежды семьи на её благополучное возвращение.

Простыми словами невозможно выразить боль и горе, которое вынесли родители Дэн (Dan) и Джил (Gil), и все наши мысли с ними”.

Напомним, студентка Политехнического университета Вирджинии Морган Дана Харрингтон пропала без вести 17 октября 2009 года на шоу Metallica в городе Шарлотсвилль (отчет). Придя на концерт с друзьями, она через некоторое время отлучилась в туалет. Вскоре, созвонившись с ними, Морган заявила, что уже находится за пределами концертной площадки и доберётся домой самостоятельно. После концерта её бумажник, удостоверение личности и мобильный телефон были найдены на ближайшей автостоянке.

Dimon

  1. Vixalik сказал тебе 2 февраля, 2010 в 9:23 пп

    это просто пиздец

    Ответить
  2. Metal_Wolf сказал тебе 4 февраля, 2010 в 10:17 дп

    Печальная новость.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы