Metallica в числе самых прибыльных групп в Северной Америке

Написал Dimon 4 января, 2010 в Metallica, Новости

Reuters подвели итоги года по сборам с концертов в Северной Америке, составив десятку лучших по результатам, собранным на среду этого года. Редактор Pollstar Гари Бонджиованни (Gary Bongiovanni) сказал, что в этом году концертный бизнес преодолел падение, наметившееся в прошлые годы, и отразил сложившуюся ситуацию и в кинобизнесе. Также Гари отменил, что большинство людей посещало за год одно или два шоу, но при этом выбирало более дорогие места.

Список выглядит так:

    01. U2: $123 млн
    02. Bruce Springsteen & The E Street Band: $94.5 млн
    03. Elton John & Billy Joel: $88 млн
    04. Britney Spears: $82.5 млн
    05. AC/DC: $77.9 млн
    06. Kenny Chesney: $71.1 млн
    07. Jonas Brothers: $69.8 млн
    08. Dave Matthews Band: $56.9 млн
    09. Fleetwood Mac: $54.5 млн
    10. Metallica: $53.4 млн
Dimon

  1. zaraza сказал тебе 4 января, 2010 в 2:20 дп

    ну и слава богу…

    Ответить
  2. Some Kind Of Monster сказал тебе 4 января, 2010 в 2:26 дп

    Хрен поймешь в этих рейтингах… всюду разные цифры…

    Ответить
  3. Alarm сказал тебе 4 января, 2010 в 2:23 пп

    Пора уже завязывать о монетах говорить:)

    Ответить
  4. motorbreather сказал тебе 4 января, 2010 в 3:21 пп

    Что уж поделать) Начало года - теперь глаза всякими циферками мозолить до мая будут, подсчитывая кто как провёл ушедший 2009…)))

    Ответить
  5. BaurZZ сказал тебе 4 января, 2010 в 8:20 пп

    мдда………на*уй цифры….! а насчет благотворительности инфа есть??? может Металика помогает детишкам? а? было бы здорово почитать такого рода информацию….. метбашеры подключайтесь….мож кто нить интересный пост найдет…….. :-))))

    Ответить
  6. BaurZZ сказал тебе 4 января, 2010 в 8:22 пп

    может Метла в роли дедов морозов подарки раздавала? а? ;-))

    Ответить
  7. Sweet Anger сказал тебе 4 января, 2010 в 9:09 пп

    @BaurZZ:
    Полностью согласен! Вот только подумать, ведь скажем так через год об этих цифрах и местах уже никто не вспомнит (ну разве что нетленны будут награды Грэмми и т.п.), и вообще хотелось бы почитать действительно более интерсную инфу касательно Метлы, ну к примеру узнать что нить новое о личной жизни участников группы в определенный период существования Металлики, как это отражалось на творчестве, на музыке, т.к. не секрет, что основной темой текстов группы является личное, по крайней мере в последние лет 20. Конечно, можно сказать, что такую инфу сейчас без напряга можно найти везде в нете, но она зачастую скупа, “суха”, ограничивается лишь констатацией фактов. А нам настоящим фанам это было бы интересно. Вот один пример: не помню в каком журнале читал, но смысл такой был, что все успехи и неудачи группы увязывались с алкоголизмом участников, в частности Джеймса, конечно после прочтения некоторых моментов этой статьи пробирало на смех (даже была кривая изображена, где показана зависимость степени алкоголизма и успехов группы, и пик успеха приходится на 1991 год, хотя я с этим не согласен, но в целом интересно.

    Ответить
  8. Sweet Amber сказал тебе 6 января, 2010 в 4:53 пп

    насчет благотворительности я знаю что металликовцы регулярно участвуют в помощи тяжело больным парням…а кампания называется ну что-то типо “исполнение желаний”……но это было раньше,не знаю как сейчас.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы