Доступны демо-ролики Metallica “Orgullo, Pasión Y Gloria”

Написал Dimon 30 ноября, 2009 в Metallica, Новости

Перед Вами несколько отрывков из будущего регионального латиноамериканского DVD группы Metallica “Orgullo, Pasión Y Gloria - Tres Noches En La Ciudad De México”, который был отснят 4, 6 и 7 июня 2009 года на арене “Foro Sol” в Мехико, Мексика. Сам “Orgullo, Pasión Y Gloria” появится в продаже уже сегодня, 30 ноября под лейблом “Universal Music”. Единственное, что мы не указывали в составе DVD ранее - это то, что вся упаковка, все его буклеты сделаны на основе фотографий знаменитого фотографа Росса Халфина (Ross Halfin), о котором многие наслышаны здесь. Сам Халфин пока на своём сайте не опубликовал ни единого снимка с концертов.

Ниже представляю семь демонстрационных отрывков DVD “Orgullo, Pasión Y Gloria”. Это заметят многие, DVD в корне отличается от подобного французского издания, записанного в Ниме месяцем позже. Сцена, задействованная в Мехико сильно напоминает воплощение концертов тура “Summer 2008″ или даже “Sick Of The Studio ‘07″. Сет-лист туда же, начинается с композиции “Creeping Death” и “For Whom The Bell Tolls”, а песен с альбома “Death Magnetic” в два раза меньше, чем в сет-листе среднего выступления в рамках “World Magnetic Tour”.

Я считаю, что в этом заключалась задумка самих металликовцев - воплотить драйв старых гастролей с добавившимися песнями из нового альбома. В любом случае видео вышло очень качественным: звук на высоте, не считая кое-где заниженных звуковых дорожек гитар по сравнению с ударными; отличная операторская работа бригады Уэйна Ишема (Wayne Ishem), лучше, на мой взгляд, по сравнению с ; превосходная атмосфера фанатов, нельзя не отметить их количество и так далее. Слева вторая редкая фотография Джеймса Хетфилда (James Hetfield) и Роберта Трухильо (Robert Trujillo), снятая в Мехико в июне перед концертами в “For Sol”. Предыдущий снимок ищите по тегам.

Отрывки DVD далее!






Для тех, кому главное качество - демо-версия DVD “Orgullo Pasión Y Gloria” имеется на торрентах по этой ссылке.

Dimon

  1. Master[mop] сказал тебе 30 ноября, 2009 в 1:23 дп

    Согласен на счёт звука. Аудиё с лайвметаллики рулит!
    Это вот этот Уэйн Ишам? А какой нуб французский двд бадяжил? Не знаю кто порит (сниматели, резатели или все разом) но заслужить им ещё надо слово “отличный”. Вот здесь ито в сто раз лучше чем в нимском двд (камеры в динамике, толпу хоть показывают ёмаё!), который ничем не лучше такскать “любительских” мультикаммсиксов с магнетик тура. А звук фуфло однозначно - толпу не слышно, зато барабаны-барабанища какбудто три Ларса играют.

    Ответить
  2. Sergik сказал тебе 30 ноября, 2009 в 3:30 дп

    Metallica - Orgullo, Pasion y Gloria: Tres Noches En La Ciudad de Mexico (PROMO) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2468191

    Ответить
  3. Серёжа сказал тебе 30 ноября, 2009 в 6:25 дп

    Пиздец мошно!!!!Обажаю полные стадилны!!!!Круто!!!

    Ответить
  4. master сказал тебе 30 ноября, 2009 в 4:37 пп

    сизьке на кукловоде доставлямше (. )( .)

    Ответить
  5. Maneshaker сказал тебе 30 ноября, 2009 в 4:48 пп

    да в FWTBT явно после басового соло бас с барабанами убавить забыли.

    Ответить
  6. metc сказал тебе 30 ноября, 2009 в 5:26 пп

    Супер. Значит скоро можно буде качнуть… Кстати я качнул полную версию концерта в ниме. Есть на 8 гигов есть на 4 гига. Там где на 4г убранны интервью участников группы, концерт полный со всеми песнями с нормальным фирменным меню в формате DVD!!!!

    Ответить
  7. fuckethead сказал тебе 30 ноября, 2009 в 6:08 пп

    2 - metc
    сцылко?!

    Ответить
  8. Sergik сказал тебе 30 ноября, 2009 в 6:36 пп

    Эх посмотреть бы в качестве.

    Ответить
  9. Showbiz сказал тебе 30 ноября, 2009 в 7:10 пп

    вопрос по поводу французского двд,прочитал в классик роке,
    что есть мегаспециальное издание,где есть 27минутная(версия) брэдфана
    http://www.classicrockmagazine.com/news/sacre-bleu-monsieur-lars-metallica-do-it-the-french-way/
    кто что узнает,сообщайте,пожалуйста,пока что в гугле ничего больше новости не нашёл

    Ответить
  10. Noel сказал тебе 30 ноября, 2009 в 8:06 пп

    Мне понравилось. За исключением монтажа…показывают сблизи-всё в порядке, но когда камера издалека на экране видно, что гитары-то другие (особенно в Крипин Дес) , мелочь,но все-таки)

    Ответить
  11. Demien сказал тебе 30 ноября, 2009 в 9:36 пп

    сцена точно такая же как в питере была :)

    Ответить
  12. metc сказал тебе 30 ноября, 2009 в 10:55 пп

    @fuckethead:
    http://www.torrentino.ru/torrents/119436 Вот ссылка на 2.05 г Качнство охюительное, только интервью нет.
    http://www.torrentino.ru/torrents/115321 А эта на 7.33 г Всё тоже самое + интервью. Торрент халявный. Кстати искать надо такое название (Metallica - Franсais pour une nuit (Live).. Слушайте на здоровье…

    Ответить
  13. Sagi сказал тебе 4 декабря, 2009 в 8:23 дп

    скачал, качество просто ахрененное !!! на компе пролистал бегом. щас на выходных найду большой экран с хорошим звуком и пиво и оторвусь по-полной! :-))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы