Кирк Хэммет о союзе “Большой Четвёрки”: “Этого тура не будет!”

Написал Dimon 17 октября, 2009 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Радиостанция WKLS Project 9-6-1 96.1 FM провела интервью с гитаристом Metallica Кирком Хэмметом (Kirk Hammett) перед выступлением группы 4 октября 2009 года в зале “Philips Arena” в городе Атланта, штат Джорджия. В частности, Хэммета попросили прокомментировать слухи о том, что Metallica готовят тур “Большой четверки” трэша 80-х - самих себя, Slayer, Megadeth и Anthrax. Напомню, что до Хэммета об этом говорили все металликовцы до единого, а также Керри Кинг, Дэйв Мастейн, Шон Дровер и Скот Ян. Их интервью можно почитать кликнув на метку в конце поста.

Ну а вот, что ответил Кирк на знакомый нам вопрос: “Этого тура не будет. Я о нем слышал, мы все о нем в последнее время слышали. Меня о нем регулярно спрашивают. Но такой тур не состоится. У нас несовместимые графики, несовместимые люди, много несовместимого. Хотя это хорошая идея. Лично я понимаю, насколько важным событием мог бы стать такой тур, но… его не будет”.

В интервью радиостанции 97.1 The Eagle Rocks из Далласа, штат Техас, которое состоялось 29 сентября 2009 года, барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) прокомментировал слухи о туре “Большой четверки” так: “Насколько я знаю, мы об этом ни с кем не говорили, мы только обсуждали это между собой. Ну и, разумеется, поскольку об этом уже пошли слухи, мне задают аналогичные вопросы по четыре раза на дню в каждом интервью.

Разумеется, было бы весело, и если все были бы готовы поехать в такой тур, мы бы тоже были готовы. Но это не проект на ближайшее будущее, сейчас обсуждается только январь будущего года. У каждого есть свой график, каждый занят своим делом, но в какой-то момент времени, в подходящей ситуации, такой тур был бы мега-крутым.

Послушайте, ребята из Metallica порой страдают ностальгией, нам приятно, когда люди помнят свое происхождение, мы хотим, чтобы фэны понимали, откуда все пошло, и, так сказать, соединили все точки одной линией, так что я бы с удовольствием принял участие в таком туре. Но пока я никому по этому поводу не звонил. Посмотрим, что будет дальше. Уверен, что однажды нечто подобное может стать реальностью”.

Своем мнение по этому поводу высказал в одном из интервью и гитарист/вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield): “Хорошая идея, правда? Но вопрос о том, как ее реализовать, касается всех. Лично мы не знаем. Это одна из тех ностальгических идей, которые время от времени возникают… Мы не знаем, мы пока не делали никаких дальнейших шагов. Знаете, музыка проникает во все клетки, так что если что-то кажется правильным, оно наверняка осуществится”.

За присланную статью Metbash благодарит пользователя STV!

Видео-версия интервью Кирка:

Dimon

  1. motorbreather сказал тебе 17 октября, 2009 в 6:48 пп

    Вот ведь блин… Жалко конечно… Но хоть какой то не расплывчатый ответ! А то все бубнят без умолку, а ни о чём… Хотя, по ходу, ещё не всё решено до конца, да и сами они не определились, так что надежда умрёт последней!

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 17 октября, 2009 в 6:52 пп

    Я Кирку не верю. Начнем с того, что он смахивает на пьяного ))
    Странно, до него все прям с энтузиазмом говорили о туре, а тут на тебе… Хотя в его словах есть доля правды

    Ответить
  3. Thunder сказал тебе 18 октября, 2009 в 12:18 дп

    Кирк не врет. Ничего не будет! Вначале все хотели. Ларс не против был говорил, потом Хет тоже сказал почему бы нет. А потом сразу после этого Мастейн дал интервью, где сказал, что его выгнали потому что Хету он дал по роже во время драки. И что Кирк все его соляки копирует. И что последний альбом Метлы хуже чем Мегадеса. А как раз до этого сказал что Ларса хотели выгнать. И сразу!!! после этого Кирк говорит что “всё, ничего не будет” Мастейн дотрынделся. И сейчас небось радуется!

    Ответить
  4. zaraza сказал тебе 18 октября, 2009 в 1:19 дп

    какой мастейн? у них туры и график! у каждого свои. Это было понятно с самого начала.

    з.ы. но, бля, в душе надеялись все )))

    Ответить
  5. Eugeny сказал тебе 18 октября, 2009 в 1:22 дп

    Думаю фанаты все за тур, а договорятся ли они меж собой-вопрос. Возьмём хотя бы очерёдность выступления-кто у кого на разогреве и т.п…

    Ответить
  6. chih сказал тебе 18 октября, 2009 в 10:37 дп

    Да и правильно, делайте тур с нормальными людьми, а то мастейн на говно изошелся уже весь-опытнее, быстрее,сильнее….комунист что ли?*

    Ответить
  7. Металлист сказал тебе 18 октября, 2009 в 10:44 пп

    …если что-то кажется правильным, оно наверняка осуществится.
    Д. Хэтфилд

    Ответить
  8. Vixalik сказал тебе 19 октября, 2009 в 7:19 дп

    чето хэмметт совсем плохой какое то лицо дряблое у него =(
    а на счет утра канеш не будет потмоу что все не совместимо, возможен 1 концерт такого плана и то под большим вопросом

    Ответить
  9. Vixalik сказал тебе 19 октября, 2009 в 7:20 дп

    *тура :D

    Ответить
  10. bas сказал тебе 19 октября, 2009 в 1:10 пп

    Кирюха чота постарел ваще :-(

    Ответить
  11. DidAL сказал тебе 19 октября, 2009 в 2:32 пп

    да он бухой либо обкуренный

    Ответить
  12. chih сказал тебе 19 октября, 2009 в 4:47 пп

    вы в ниме концерт посмотрите….там ему все 65…..седой,глаза подкрашены, морщины……эх старость блин

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы