Джеймс Хэтфилд о туре “Большой Четвёрки”: “Это было бы здорово!”

Написал Dimon 10 октября, 2009 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Перед вами новые подробности о совместном туре “Большой Четверки Трэш-метала”. Более подробно об этом можно почитать в метке “Big Four of Thrash” у нас на сайте. После долгожданного мнения Ларса Ульриха, который и пустил слух пол года назад, слово взял фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield). Ниже интервью, которое Хэт дял “The Pulse of Radio” на этой неделе. Справа его фотография, сделанная во время ряда концертов в Мехико в июне этого года. У нас на сайте этот снимок впервые.

Какова история?

“Я думаю, что всё это началось именно во время введения нашей группы в “Rock and Roll Hall of Fame”, после того, как мы получили свою порцию настольгических чувств… ну вы поняли. В один прекрасный момент мы подумали: “Эй, знаете что?! Мы должны отпраздновать это всей “Bay Area thrash” сценой. Почему мы не устраиваем воссоединения или что-то в этом роде? Большая четверка трэша выступает вместе, как бы это было круто! В значительной степени это не пустые слова”.

Джеймс Хэтфилд добавил: “Мы понемногу обсуждали это, возвращаясь назад и смотря вперед”, сказал он. “Первоначально ни у кого и в мыслях об этом не было. Но когда слух получил огласку, на нас обрушились такие штуки, как “Ну, это правда?!” И получается, ты оказываешься в нелепом положении — у тебя есть хорошая идея, а ты ещё не успел воплотить её. Но я считаю, что это могло бы стать большим праздником того, что было и что есть сейчас в наших жизнях. Я думаю, что это было бы здорово!”

Опрос на сайте Metbash.ru, затрагивающий тему гастролей “Королей Трэша” всё ещё открыт и ждёт вашего голоса! Сделать это можно по этой ссылке.

Dimon

  1. The Unforgiven сказал тебе 11 октября, 2009 в 11:41 дп

    Было бы интересно все это увидеть, особенно, если бы выпустили официальное видео. А если они все в Москву в 2010 приедут, то это будет целый переполох в любых сферах информации, такие события невозможно будет забыть, да я его не забуду если приедит только Metallica, но если приедит вся четверка, то это будет огромный праздник для фанатов со всей России.

    Ответить
  2. bas сказал тебе 12 октября, 2009 в 1:12 пп

    ПАПА !!! Фигли тут раздумывать !! Этого ждут во всем мире миллионы людей !

    Ответить
  3. K.Y.T. сказал тебе 12 октября, 2009 в 1:23 пп

    Пока одни разговоры…

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы