Шон Дровер о совместном турне “Big Four of Thrash Metal”

Написал Dimon 18 сентября, 2009 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Продолжаем анализировать проблему, связанную со слухом, будто бы участники Metallica подумывают собрать совместным тур вместе со своими братьями по трэш-оружию группами Megadeth, Slayer и Anthrax. Сразу хочу отметить такой факт: термин “Большая Четвёрка Трэш-метала” или “Короли Трэша” был придуман задолго до меня, без всякого пафоса и хвастовства. Действительно, калоссальный банк знаний Википедии содержит информацию, где черным по белому написано что это словосочетание означает. Кому надо - запишите под коркой, прежде чем делать поспешные выводы и лить грязь!

Ниже представлены выдержки из свежего интервью барабанщика группы Megadeth Шона Дровера (Shawn Drover).

“Вы знаете, я вычитал этот слух также, как и вы, и понятие не имею, правда это или нет. Но я думаю, что это полюбому было бы интересно. Допустим, если это случится, то устроить тур нужно как можно скорее, прежде чем все мы не станем гулять с тростью и ездить в инвалидном кресле. Все группы всё еще способны зажечь вживую. Поэтому, если этот факт правдив и должен будет воплотиться в жизнь, то давайте сделаем это! С точки зрения Heavy metal в целом это могло было стать самым большим событием в истории метала. Я полагаю, что мы должны знать точно, так это или нет”.

Это было мнение драмера “Мегасмерти”. Интересно, что же по этому поводу скажет, например, Роберт Трухильо? Поучаствовать в опросе на эту тему можно по этой ссылочке.

Dimon

  1. master сказал тебе 18 сентября, 2009 в 8:30 дп

    кстати Слесари обнародовали обложку нового альбома

    Ответить
  2. bas сказал тебе 18 сентября, 2009 в 8:54 дп

    сделали бы тур такой например. 4 дня металла. каждый день - по одной команде. и каждой команде дали б отыграть полный сет.
    я б с удовольствием сходил на метлу и мегадэт, а слесари с антраксом мне не особо интересны…

    Ответить
  3. Vixalik сказал тебе 18 сентября, 2009 в 9:25 дп

    это уже проблема…?

    Ответить
  4. creeping death сказал тебе 18 сентября, 2009 в 12:43 пп

    вот бл…Да если эти группы соберутся вместе это само по себе уже ох..енно колоссальное событие.Мне лично пох куда они приедут,главное сам факт.А то уже начинают заебывать:ой да лажа,сет-лист короткий,да как это вообще возможно.Вы бл..ть говорите так будто никто никогда не устраивал таких туров.Монстры рока.те же Clash of the titans и т.д.И заеб..ли вот эти я бы сходил на то-то,а то мне не интересно.Если бы приехали к нам,вы бы на всех как миленькие пошли и еще спасибо сказали.Пи..дец

    Ответить
  5. creeping death сказал тебе 18 сентября, 2009 в 12:44 пп

    ну может кто-то и вправду пойдет только на метлу или еще кого-нить))))

    Ответить
  6. Cliff-Burton сказал тебе 18 сентября, 2009 в 1:58 пп

    что-то в последнем абзаце есть :)
    а вообще народ не парьтесь, ответ от металликоуцев точно поступит. вопрос когда)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы