Роберт Трухильо о совместном туре с Megadeth, Slayer и Anthrax

Написал Dimon 19 сентября, 2009 в Anthrax, Megadeth, Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

А вот и первый ответ участников Metallica о якобы готовищемся совместном туре групп Metallica, Megadeth, Slayer и Anthrax. Первым слово о слухе взял басист Роберт Трухильо. Интервью с Робом провёл на этой неделе Крис Вэриас (Chris Varias) из Metromix. Некоторые интересные нам выдержки из этого разговора доступны ниже.

Metromix: Ходит слух вокруг того, что “Большоя четверка Трэш-метала” (Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax) собирается отправиться в совместный тур. Что ты думаешь об этом и о своём участии?

Роберт Трухильо: Я думаю, это здорово! Мы уже говорили на счет этого и другие различные темы. Я дружу с Керри Кингом (Kerry King, Slayer) и даже обедал с ним несколько месяцев тому назад, это было так. Я думаю, что Дэйв Мастейн (Dave Mustaine, Megadeth) удивителен. У меня никогда не было проблем с ним лично. Я считаю, что было бы замечательно, если бы Metallica разделила свою сцену с остальными. Metallica и Скот Ян (Anthrax) всё ещё большие друзья. Это долгая история. Мне кажется, что это могло бы стать крутым событием метала. Не припомню, чтобы все четыре группы играли когда-нибуть вместе.

Metromix: Таким образом это правда?

Роберт Трухильо: Да, но пока не конкретно. Это не запечатанное дело. Мы работаем над этим.

Metromix: Какую роль сыграло бы эго в последовательности выхода групп на сцену?

Робрет Трухильо: Оу, я думаю с этим получилось бы много “эго”. Этого не избежать, была бы проблема с другими тремя группами.

Metromix: Это как? Ты о выступлении Дэйва Мастейна перед Metallica?

Роберт Трухильо: Я не считаю, что это могло бы стать проблемой. Я думаю, что проблема всплыла бы между Megadeth и Slayer.

Metromix: Какова история этого?

Роберт Трухильо: Я не знаю, зависело ли бы это от города, но я уверен, что между теми двумя командами развернется именно такой поворот событий. Точно сказать не могу. Кто знает? Я предпологаю, что такое возможно. Единственный способ для нас всё исправить это возглавить тур. Я не говорю, что это знак неуважения. Все группы удивительны и супер-крутые.

Metromix: Ты играл с Оззи. Смог бы ты уговорить Шэрон Осборн отправиться в совместный тур?

Роберт Трухильо: Оу, чавак, да. Посмотрим. Нас отделяет всего один телефонный звонок. Думаю, я смогу уговорить Оззи взять управление в свои руки.

Metromix: Когда Metallica начнёт записывать следующий альбом?

Роберт Трухильо: Я не знаю, может на следующей неделе, может и завтра. Кто знает? Я спрошу у парней сегодня и проверю их настрой. А вообще у нас в планах ещё как минимум целый год провести в гастролях в следующем году, поэтому сказать сложно. Мы полны идей, плавающих вокруг. У нас есть постоянный механизм записи в туре, поскольку мы всегда сохраняем свой новый материал, но самих песен пока нет.

Metromix: Как ты думаешь, новый альбом будет продолжением “Death Magnetic”?

Роберт Трухильо: Возвращаясь к “Death Magnetic”, скажу - это было здорово, потому что продюссер Рик Рубин отчасти помог вернуть Ларсу и Джеймсу трэшевую связующую. Я полагаю, что это победительный фактор.

Dimon

  1. Сергей сказал тебе 19 сентября, 2009 в 11:36 пп

    Я против трешовой связующей. Возращение к Лоуд Релоуд и сделать альбом в стиле Ай дисапер вот это круто!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Fight Fire With Fire сказал тебе 20 сентября, 2009 в 8:03 дп

    Вот,согласие Метлы можно сказать дано,значит это не пустые слухи!
    Только вот то что Metallica должна возглавить тур это плохо… я не говорю что должен возглавить кто-то другой,просто возможно ли иначе??? Когда все группы одинаковы

    Ответить
  3. Gromozeka сказал тебе 20 сентября, 2009 в 8:47 дп

    точно, тур должны возглавить Beyonce или Pusy cat dolls - было бы на что посмотреть и что послушать :)

    Ответить
  4. Vixalik сказал тебе 20 сентября, 2009 в 12:11 пп

    я бы на ихнем месте тупо сгодался кто блять каким выходит на сцену…сука так сложно решают такие простые вещи я херею………
    а роберт уже дал понять что метла из этих 4х команд будет лидером…нахера непонятно

    Ответить
  5. EnZo Matrix сказал тебе 20 сентября, 2009 в 12:20 пп

    Насчёт нового альбома… Очень надеюсь, что они не будут делать что-то похожее на Death Magnetic. Я думаю, можно ещё дальше углубиться к своим корням и написать что-нибудь в стиле Kill’em all. Пусть не с визжащим вокалом, но с быстрыми пиликающими соляками в диком количестве. Ибо, давненько от Кирка не слышно ничего стоящего в плане соляков.

    Ну а по поводу совместного тура… Думаю, тут не обойдётся без закулисной грызни и тому подобной х*еты.

    Ответить
  6. alex_kuka сказал тебе 20 сентября, 2009 в 1:08 пп

    @Сергей:
    Load иb Reload - они просто другие по стилистике и скорее более похожи на сайд-проект, чем на альбом Metallica. По мне так трэшевая составляющая важнее - я бы предпочел, что бы в середине девяностых Метла объявила бы о своем временном роспуске и записала бы все эти Лоуды-Релоуды не под именем Metallica, а именно как сайд-проект, тогда я думаю не было бы этого мучительного St.Anger. Кстати, посмотрите на Slipknot: черти записывают альбом, едут в тур по его поддержке и потом на годик разбегаются по сайд-проектам, где играют совершенно другую музыку (по меньшей мере Кори Тэйлор в Stone Sour) - при таком подходе о застое и говорить не приходится.

    Ответить
  7. Roger Daniels сказал тебе 20 сентября, 2009 в 1:41 пп

    Насчет совместного турне лично я одновременно и за и против… Не знаю, что получится… Все очень неопределенно.
    А вот насчет альбомов Metallica. Ну, тут, конечно, вкусы у всех разные. И это даже хорошо. Лично я, например, очень рад и в некоторой степени даже горд, что парни выпустили Load/Reload и St. Anger. Они записали то, что смогли и посчитали нужным записать в тот период творчества.

    Ответить
  8. metc сказал тебе 20 сентября, 2009 в 2:24 пп

    Надо ехать в тур!!! А концерты давать в разном порядке….

    Ответить
  9. zaraza сказал тебе 20 сентября, 2009 в 4:00 пп

    идея такого тура интеремная, только, насколько я знаю, у метлы следующи1й год расписан под магнитик…

    Ответить
  10. Сергей сказал тебе 20 сентября, 2009 в 4:10 пп

    alex_kuka Ну эт все конечн на вкус. Но на мой взгляд Лоуд Релоуд это их самые зрелые и самые оригенальные альбомы, да и черт побери это самые крутые альбомы. Длинные волосы, косухи это все полная фигня незнаю даже по молодости это все глупо смотрится. Я неслышал в жизни ничего похожего на Лоуд Релоуд

    Ответить
  11. MONK сказал тебе 21 сентября, 2009 в 12:01 пп

    в сотый раз скажу своё мнение LOAD и ReLOAD это РЕВОЛЮЦИЯ в музыке…
    а поочерёдность выступления групп в туре лучше определять жребием на каждой отдельной площадке))

    Ответить
  12. creeping death сказал тебе 21 сентября, 2009 в 12:58 пп

    @MONK:
    Какая революция?Ты что.Это хорошие альбомы но никак не революция.Лоад и Релоад закос под гранж,тпоэтому ничем революционным там не пахнет
    @Сергей:
    Никакие это не самые крутые альбомы,не надо
    Так что даешь Bay Area Thrash!

    Ответить
  13. alex сказал тебе 21 сентября, 2009 в 1:50 пп

    После Death Magnetic лучше писать блюзовый альбом в стилеLoad, а не 2-ой DM. Это и фанатам и группе будет большепо кайфу….

    Ответить
  14. alex сказал тебе 21 сентября, 2009 в 1:55 пп

    И да, забыл сказать, Load - это раз РЕВОЛЮЦИЯ 90-х! … уникальная музыка. … ничего подобного больше я не слышал и …наверно больше не услышу…

    Ответить
  15. Сергей сказал тебе 21 сентября, 2009 в 3:50 пп

    creeping death Какой гранж ахахахахахха о чем ты. Лоуд это самый прогрессивный альбом 90-х он непохож не на что,очень самобытный. А Металлику я особо трешем несчитаю, что касается этого концерта то невижу ничего хорошего если Металлика выйдет на одну сцену вмести с сатанистами Слеер, или какимито полупанками полуальтернативой

    Ответить
  16. Сергей сказал тебе 21 сентября, 2009 в 3:53 пп

    Единственная более менее нормальная группа достойная выступать с Металликой это Мегадет. Хотя я тоже уважаю только то творчес тво Меги которое они записали в 90 когда слегка отошли от треша

    Ответить
  17. creeping death сказал тебе 21 сентября, 2009 в 5:16 пп

    @alex:
    @Сергей:
    Да,ребята,видать вы многого не слышали.И я не сказал что Лоад чистый гранж,а лишь закос под него + собственные идеи.До Black Album Метла играла трэш,и все альбомы-классика жанра.Лоад самый прогрессивный альбом 90-х?Да ну?Слеер не сатанисты,а Антракс играют модерн трэш,и если говорить про альтернативу то Метла тут многих на Ст.Ангере обогнала)))даже Слесарь после Диаболов в Музыке.Единственная группа достойная выступать с Метлой это Мегасмерть?Ну,да куда уж там простым смертным до Метлы

    Ответить
  18. Сергей сказал тебе 21 сентября, 2009 в 7:28 пп

    Слушай да тебя послушать то можно смело говорить что Филип Киркоров это прогресив рок какойто))))))Не честно без обид я непонимаю о чем ты, никакова закоса под гранж у Лоуд Релоуда нету, а у Слеер большая часть альбомов о сатанизме с этим надеюсь небудеш спорить.А модерн треш слушай ты сам это придумал?)))))))))))))))))))))А насчет достойных я имел ввиду из этих 3 групп

    Ответить
  19. creeping death сказал тебе 21 сентября, 2009 в 7:38 пп

    @Сергей:
    Во-первых:Ты Нирвану слушал?Во-вторых:то что Слесарь поет в основном про сатанизм не говорит то что они сатанисты.Антракс модерн трэш играют с Sound of White noise.Так что судя по тому что ты даже не знаешь что есть модерн трэш,то…..

    Ответить
  20. Сергей сказал тебе 21 сентября, 2009 в 8:09 пп

    Во первых Нирвану слушали наверно все и никакова отношения Лоуд Релоуд к этому д… неимеет, это твои фантазии))))Во вторых я не являюсь фанатом треша и неуважаю этот стиль, а Антракс обычные альтернатива с примесью панка и называй это как хош модерн треш, пост треш)))Металлику несчитаю за треш потому что их музыка отличается от всего треш говна и глубиной лирики и многогранностью музыки. И фанат я Металлики аля Лоуд Релоуд хотя рание альбомы тоже уважаю

    Ответить
  21. creeping death сказал тебе 21 сентября, 2009 в 8:39 пп

    @Сергей:
    да.отдыхай чувак.

    Ответить
  22. Jericho сказал тебе 29 сентября, 2009 в 1:32 пп

    @Сергей:
    Есть у grunge группы Soundgarden альбом под названием “Down On The Upside”, он был выпущен раньше Load/Reload’a, и, походу, Металлика была, отчасти, наверное, под его впечатлением когда делала Лоады. Об этом говорит то, что Метла очень хотела в турне с Soundgarden в то время и звук там, на мой взгляд, по стилистике похож на Load.

    Ответить
  23. Jericho сказал тебе 29 сентября, 2009 в 1:34 пп

    В дополнение к предыдущему комменту, этот самый альбом:
    http://musicfond.com/music/album/-/Soundgarden/Down%20On%20the%20Upside/?id=5834

    Ответить
  24. am I evil ! сказал тебе 16 октября, 2009 в 5:14 дп

    @creeping death:
    здесь ты прав-Слэйер не когда сатанистами не были….

    Ответить
  25. Sandman сказал тебе 16 октября, 2009 в 1:28 пп

    @am I evil !:
    ну прям царское благословленье)))))не могу выразить как я рад))))

    Ответить
  26. am I evil ! сказал тебе 24 октября, 2009 в 3:42 пп

    рад-что ты рад !))))))))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы