New Wave of Thrash Metal: Токсический трэш метал!

Написал Jericho 22 августа, 2009 в Немного Другой Музыки

Здравствуйте, мои золотые!

Мы продолжаем освящать чрезвычайно интереснейшее явление, вот вот зародившейся новенькой волны трэшевого металла. В прошлый раз, напоминаю, мы рассмотрели под микроскопом горячую группу “Годзилла”, которая сурово рубит сплеча песни про глобальное потепление.

А сегодня, братья мои, у нас бодрячок, свежачок и быстячок - группа Токсического, понимаешь, Треш Метала под названием “Токсический Мегапи*дец” (”Toxic Holocaust”).

Что интересно, в этой группе всё делает только один мегачувак, по имени Джоел Гринд (Joel Grind). Да, да именно АДИН чувак делает такой вот музон, который внизу на видюхах.

Значит, жил был на свете такой мегачувак по имени Жора Гринд, слушал он днями и ночами напролёт треш метал старых добрых 80-х годов, и понял, что сейчас музло уже совсем не то, всплакнул и сказал “а ну да пошли вы все на фик”, заперся у себя в спальне, и сидя, понимаешь в спаленках, в обоях аленьких, с полпинка выдал на ура угарный токси-треш, нанял себе музыкантов, и сейчас катается себе в турне и зашибает, надеюсь, бабло. Во как.

Стоит отметить, что для группы Токсический Мегаписец, обложку для последнего альбомчика делал известный мастер треш-дэт-блэк метал обложек по имени Эд Репка (Ed Repka). Этот не бабка, не дедка, а Репка даже нарисовал какую то обложку для группы Megadeth. Так вот, на этой очаровательной обложечке, как видно ниже, как раз нарисован писец в количестве 2 штука, но такой страшный, что как будто прямо из фоллаута выпрыгнул. Зрелище завораживающее.

Рекомендую вам слушать треки с ютуба, кликнув на кнопочку “HQ” в полоске внизу ролика, так намного забойнее.

Итак, мои дорогие, валяйте отзывы, составьте мнение и в комменты его, в комменты!


  1. Dimon сказал тебе 22 августа, 2009 в 12:16 дп

    Кстати этот Репка (”Этот не бабка, не дедка, а Репка” фраза жоская) нарисовал самые лучшие в дискографии обложки Мастейну: http://en.wikipedia.org/wiki/Edward_J._Repka
    Отсюда следует всем извсестного Вика (Vic Rattlehead) придумал он!

    Ответить
  2. motorhead сказал тебе 22 августа, 2009 в 5:17 дп

    Качественный трэшачок, я протащился, спасибо=)

    Ответить
  3. k1NG сказал тебе 22 августа, 2009 в 11:58 дп

    Незнаю товарищи админы,как другим,а мне эти группы не очень!!!За исключением Toxic Holocaust - Endless Armageddon разве что!Этой команды я прослушал все три альбома.Могу посоветовать вот эту команду,сам сегодня слушал —>Grief Of War!

    Ответить
  4. Artblack1 сказал тебе 22 августа, 2009 в 1:08 пп

    Напишите лучше что-нибудь из серии “Энциклопедия выступлений” или какую-нибудь статистику Metallica, типа эти песни играли, эти не играли, сколько раз? и т. д. По интереснее было бы, чем читать про новые группы, которых миллион. Про новые группы тоже интересно, но не так часто.

    Ответить
  5. Creeping Death сказал тебе 22 августа, 2009 в 3:36 пп

    В-общем-то это не новая группа,ей уже 10 лет и это кроссовер-трэш

    Ответить
  6. Motorbreath сказал тебе 22 августа, 2009 в 5:26 пп

    @Creeping Death:
    Только хотел написать :)
    Правда это смесь кроссовер-трэша с детом вроде

    Ответить
  7. metlamp сказал тебе 22 августа, 2009 в 5:40 пп

    Мне кажется, суть трэша они отражают, но как-то плоско. В рамках любого стиля должны же быть какие-то свои собственные музыкальные идеи. Если им действительно 10 лет, то можно сказать, что медленно созревают, не поспели ещё. Но у каждого свой путь развития. В целом мне понравилось, можно слушать.

    Ответить
  8. Demien сказал тебе 22 августа, 2009 в 7:47 пп

    без соляг не интересно :P

    Ответить
  9. Cockney сказал тебе 21 апреля, 2011 в 8:49 пп

    @Motorbreath:
    Это трэш с блэковым вокалом, очень похоже на Venom. Тут дэта нет ни грамма.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы