В сеть просочился ещё один трек с нового альбома Megadeth

Написал Dimon 17 августа, 2009 в Megadeth, Новости

В сеть просочилась ещё одна песня группы Megadeth с альбома “Endgame”, который поступит в продажу осенью. Напомню, что прошлый трек, который нам удалось услышать за долго до релиза была песня “Head Crusher”. Её записывающий лейбл опубликовал на своём сайте абсолютно бесплатно - в целях подогрева внимания публики к предстоящему релизу. С песней, о которой идет речь сегодня всё иначе. Называется она “1320″ и везде по её поводу “молчат”. Как мне удалось выяснить, песня была опубликована для членов официального фан-клуба Megadeth “Megafanclub”, а затем просочилась в сеть. Об этом свидетельствует заявление гитариста группы Криса Бродерика. О треке я случайно узнал “Вконтакте.ру”, через минуту на сервере Youtube нашёл два свежих ролика с этой песней. Один из них дан чуть ниже:

Ну и как вам, друзья, собсно песенка? Мне, если честно, понравилась. Надеюсь, что и весь альбом не подкачает, а будет “качать” как надо. “Head Crusher” мне тоже очень понравилась. Если Вас не устроила запись с “ютубы”, в официальной группе Metbash “Вконтакте.ру” этот трек можно послушать в аудиоразделе и скачать через сопутствующий Audiovkontakte.ru (требуется установка VKSaver’а). Прямую ссылку в этот пост я помещать сегодня не буду. Если в ней будет необходимость - в вашем распоряжении комменты.

Dimon

  • 11 комментариев
  • Темы:
  1. Beholder сказал тебе 17 августа, 2009 в 6:33 пп

    Очень классная вещь! Мне даже больше чем Headcrusher понравилась. Чувствую альбом будет великолепным!

    Ответить
  2. Heretic сказал тебе 17 августа, 2009 в 7:02 пп

    Да эта вещь порадовала

    Ответить
  3. Lord Of Light сказал тебе 17 августа, 2009 в 8:39 пп

    Что ж, ждём весь альбом!

    Ответить
  4. Gromozeka сказал тебе 17 августа, 2009 в 8:51 пп

    финал порадовал

    Ответить
  5. Царь Кот сказал тебе 17 августа, 2009 в 9:14 пп

    Тащемта отличный трек, скорей бы весь альбом послушать)

    Ответить
  6. Fight Fire With Fire сказал тебе 18 августа, 2009 в 9:45 дп

    да песня ничего так,но еб*лоразху*риватель мне понравился больше.
    Тоже жду альбома)

    Ответить
  7. alex сказал тебе 18 августа, 2009 в 2:05 пп

    …да, мне кажется, что твое время ушло, Дейв Мастейн, сейчас такой песней и очередным (каким по счету?) альбомом не удивишь. 90-х не вернуть. Надо двигаться дальше. Время-то не стоит на месте, надо прогресировать (Metallica респект!) хоть немного и выходить за рамки бессвязно собранных рифов… Да, не спорю, играешь ты быстро и технично, но твоим композициям не хватает мелодики и “законченности”, “монументальности” что-ли….Хватит уже рубить бабло на однотипных альбомах…Если нет идей…Остановись на United Abominations…Хвати…не надо…

    Ответить
  8. Металлист сказал тебе 18 августа, 2009 в 11:35 пп

    @alex:
    Полностью с тобой согласен. Не знаю, что понравилось остальным в “1320″? По-моему, обыкновенная, несвязанная мегадэтщина! Даже скорость не вставляет. Если бы не Металлика, о Мегадэт, никто и не знал. Не люблю Мегадэт. Нет мелодии, нет голоса. Вообще (особенно про голос). Нечего даже добавить… Лучше вовремя отпуска Метлы напишите - просемью там, про дома их, про тачки ихние и тд. Но хватит про Рыжего.
    P. S. - Собственное мнение.

    Ответить
  9. alex_kuka сказал тебе 19 августа, 2009 в 10:52 дп

    @Металлист:
    Ну да двадцать миллионов проданных дисков только потому, что Мастейн когда-то играл в Металлике - здесь ты явно перегнул. Мегадет ВТОРАЯ по КОММЕРЧЕСКОМУ УСПЕХУ металлическая группа Америки и этим сказано все - ведь здесь так популярны тезисы о том, что Метла круче всех т.к. более популярная. Песня нормальная и по меньшей мере в ней нет неадекватных ритмических переходов как, например, в Cyanide от Метлы последнего образца. Повторюсь песня не шедевр, но сильный середняк, как впрочем и весь (по моему мнению) Death Magnetic от Металлики (ну не тянет он до уровня Master of Puppets, НЕ ТЯНЕТ).

    Ответить
  10. Slash сказал тебе 19 августа, 2009 в 1:28 пп

    Уже EndGame просочился d e p o s i t f i l e s com/files/sacvyjhjj

    Ответить
  11. Maep сказал тебе 21 августа, 2009 в 7:25 дп

    death magnetic неплохой альбом - от великолепной песни day that never comes до неплохих (unfirguven 3, cyanide…) да и остальные ничетак. Звучание там вообще супер, чувствуется, так сказать, класс и деньги.
    Если следующий будет не хуже - можно слушать. Главное, чтобы была хотя-бы одна песня, которая станет “шедевром” для фанатов. И чтоб не скатились в этакий немелодичный, некрасивый тяжеляк, как в st Anger, который я просто вообще не слушаю никогда, хоть и давно слежу за творчеством группы.
    Выложенному здесь треку такое не светит.. стать шедевром.

    А у мегадэс мне нравится песня, саундтрек вроде к универсальному солдату -Crush them, что ли. Больше нифига не помню. Может даже и не слыхАл.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы