Metallica в числе любимых групп ударника Dream Theater

Написал Dimon 3 июля, 2009 в Metallica, Slayer, Цитаты и Интервью

Лейбл Roadrunner Records опубликовал 7-минутное видео, в котором ударник и по совместительству один из фронтменов группы Dream Theater Майк Портной (Mike Portnoy) называет 5 металл-групп всех времён и объясняет свой выбор относительно каждого коллектива. По его мнению этот список выглядит так:

1. Black Sabbath
2. Iron Maiden
3. Metallica
4. Slayer
5. Opeth

Согласно сообщению Hits Daily Double, компании по продажам музыки в Интернете, новый альбом группы Dream Theater “Black Clouds & Silver Linings” был продан тиражом от 35 до 40 тысяч в первую неделю в США.

Dimon

  1. Demien сказал тебе 3 июля, 2009 в 8:31 пп

    грамотно все разложил по полочкам.

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 4 июля, 2009 в 4:44 пп

    Миша Портной классный ударник и продюссер, по мне так из барабащников он один из лучших. Да и его Дрим Театр на порядок прогрессивнее Металлики. Не в упрек “фор хорсменам” и их фанам, к кому я также отношусь. Дримы играют в более углубленном направлении. Я их музыку открыл для себя недавно, и не жалею, они классные. В их саунде чувствуется дух Металлики больше всего того, что Портной выше перечислил (кстати советую посмотреть и видео, про Метлу он больше всего комментирует). Хотя у Металлики лирика круче и баллады более запоминающиеся. Но где дело касается “тяжеляка” Дрим Театр рубят что надо!

    Ответить
  3. James_ сказал тебе 5 июля, 2009 в 2:15 дп

    Портной рулит, и группа у них что надо,со школьных времен вместе мочат и хоть бы что =)

    Ответить
  4. Lyusik сказал тебе 24 сентября, 2010 в 9:58 дп

    Да ребята я согласен))) Портной просто очень крутой драммер))) Если не самый крутой) Дримы реально валят очень крутой музон, что мне в них нравиться по сравнению с металликой так это то, что они полностью раскрывают тему в композиции, от А до Я))) Ну а то что они валят реально сильнее как индивидуально каждый так и как группа в целом это и так ясно))) У металлики просто музыка попроще вот и все))))

    Ответить
  5. Dimon сказал тебе 24 сентября, 2010 в 6:36 пп

    Слышали, Портной ушёл из Дрим Тятра!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы