Metbash-отчёт: Metallica в Болонье, Италия, 03 июня
3 июня 2026 года на стадионе “Stadio Renato Dall’Ara” состоялся концерт Metallica в Болонье, Италия. Группа исполнила плотный сет-лист из 15 треков в рамках европейской части тура “M72 World Tour”. В этот вечер прозвучали как абсолютные хиты, так и редкие концертные трэки вроде “Cyanide”. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе!
ДалееDemo Magnetic
Иногда демо-версия песни звучит лучше, чем оригинал:
Metallica - Flamingo:
А некоторые звучат совсем по другому:
Metallica - Black Squirrel:
Metallica - Gymbag:
Остальные демки можно заценить вот здесь.
- 11 комментариев
- Темы: Death Magnetic, Demo & Unload


Metbash in Twitter
хз, по мне так оригиналы лучше
ОтветитьНе скажу лучше или хуже. Это просто по-другому. И мне это нравиться. Спасибо за интересную информацию
Ответитьи так тоже не плохо.
ОтветитьНазвания вообще эм.. странные)
ОтветитьНикогда бы All Nightmare Long не назвал бы Фламинго))
@Fight Fire With Fire:
Да уж, Фламинго как-то не тянет на название песни Метлы!
Да и “Чёрная Белка” тоже не особо…
@Motorbreath:
Ответить+1
[quote]@Motorbreath:
Ответить+1[/quote]
+1
оригинал более связно звучит…слаженно (имхо). а здесь, на мой взгляд, резковаты переходы. в некоторых местах складывается ощущение, что песня уже кончилась и началась другая.
Ну то что демка All Nightmare Long звучит лучше оргинала я давно говорил
Ответить@motorbreather:
ОтветитьНу это же просто рабочие названия, Фламинго походу пошло от игры слов. Ее основной риф родился когда роб нарезал фламенко на акустике в изветсном всем ролике. Мордашка-мурашка,Фламенко-фламинго, трали-вали, все дела…
Май Апокалипс ваще назван SONG 10 :\
Да, Flamingo реально очень неплох в демо-записи, не знаю даже, какая запись мне больше нравится, а так - прикольно послушать..
ОтветитьО, многие не слышал, благодарю что опубликовали их!!!
ОтветитьФламинго понравилось) Драйвово)
Ответить