Александр Пушной: “Если на Евровидение поедет моя любимая Metallica, то она там проиграет”

Недавно наткнулся на одно интервью, которое дал Александр Пушной - российский музыкант, КВНщик, шоумен, телеведущий (”Хорошие шутки”, “Песня дня”, “Галилео” на СТС). Известен своими выступлениями в КВН, работами в телепередачах (ведущий и исполнитель песен из заставок), пародиями на популярные музыкальные хиты. Этот человек даже на сцене юмористических теле-передач высказывал свою любовь к тяжелой метал-музыке, за что ему большой респект. А накануне его поспрашивали о конкурсе Евровидение, которое состоялось в ночь с 16 на 17 мая в Москве, в спорт-комплексе “Олимпийский”, где скоро, кстати говоря, должна будет выступать Metallica.

Вопрос, заданный Александру в интервью: А еще можно было бы отправить на Евровидение тебя. Ведь у тебя столько готовых хитов. А по части шоу ты дашь фору любому. Не возникало такой мысли? И пару лыжников тебе в придачу. И снайперов пару. Ну, для шоу.

“Да ну нет. Если я поеду на Евровидение - я облажаюсь”.

- Если ты поедешь на Евровидение, облажаются все, кроме тебя!

“Спасибо, конечно, за доброту, Ольга. Но даже если поедет моя любимая Metallica, она там проиграет”.

- Обязательно проиграет. Потому что наверняка будет петь что-то пафосное. У них другого нет. А пафосных и серьезных на Евровидении и без Metallic’и хватает.

“Во-первых, там есть, как выяснилось, формат песен. То есть у тебя не может быть песня длиннее или короче трех минут. Она должна быть четко: куплен – припев, куплет – припев. То есть никаких экспериментов музыкальных быть не может. Например, я там захочу спеть регги, а песня регги меньше 20 минут – это не песня. Поэтому формат Евровидения – это формат довольно скучных песен, но очень красочного шоу, которое я с удовольствием буду смотреть. Еще мне понравилось на Евровидении, что приехала реальная звезда – Патрисия Каас. Она будет представлять Францию. И я считаю, что это для нее серьезное испытание. Потому что она уже все всем доказала. Если она займет не первое место на этом Евровидении, это будет как-то так воспринято: ну что ж ты, мол, тогда поехала? Поэтому очень интересно будут развиваться события. Смотрим все 16 мая финал! Кстати говоря, буду болеть за Россию. Я считаю, что нам одного Евровидения мало. Давайте поселим у нас это Евровидение! Поэтому буду голосовать за Анастасию Приходько. Хоть и нельзя за нее голосовать. А я буду”.

Вот такое мнение высказал Пушной, в чём-то я даже с ним полностью согласен. Кстати говоря, кто вчера… ну или сегодня смотрел Евровьдение? Если честно, то с Россией позорище вышло, я не доволен. А вот за норвежского паренька искренне рад, молодцом. Я вообще к попсе ужасно отношусь, но посмотрел Евровидение как раз токи из-за красочного шоу, как Пушной. Кстати нашим надо отдать должное, шоу устроили на высшем уровне, до этого подобного не видел… Ну это моё мнение :)

Dimon

  1. creeping death сказал тебе 17 мая, 2009 в 3:35 дп

    Потому что наверняка будет петь что-то пафосное. У них другого нет.-ИМХО за эти слова журналисту надо вырвать язык.

    Ответить
  2. Alien сказал тебе 17 мая, 2009 в 9:30 дп

    У меня друг ходил на евровидиние, сказал, что звук там говно. А так я его даже и не смотрел.

    Ответить
  3. RaideN сказал тебе 17 мая, 2009 в 9:38 дп

    [Обязательно проиграет. Потому что наверняка будет петь что-то пафосное. У них другого нет.]
    Что за еблан этот журналист? металика пафосное, из какого мира журналист(ка) вылезла!
    [серьезных на Евровидении и без Metallic’и хватает.]
    Я угораю!

    Ответить
  4. Fight Fire With Fire сказал тебе 17 мая, 2009 в 10:14 дп

    Ага.. журналистка на всю голову ебан*та…
    пафосные это всякие скандинавские супер-мега-трэш-пауэр-хэви-блэк-дэс-метал банды у которых от пафоса даже из жопы пар идёт…
    а Металлика реально проиграет Евровидение..
    а еслиб их послали ониб не заморачиваясь вышли,спелибы So What,ну как в тот раз xD

    Ответить
  5. MetallisT сказал тебе 17 мая, 2009 в 10:19 дп

    ДА на этом ебу.ем Евровидиниии по любому Металлика не поедет, Потомучто у них пестни, а там х.йня 3-х минутная. Я смотрел вчера одним глазом - ни одна пестня не заставила меня повернуть другой глаз. Тока в конце кода подчитывали голоса тема с басейнами - шоу крутое было! А норвег выиграл правильно - кроме него один ацтой был. Мастера им туда бы 9 минут и мозги бы их разлетелись и Киркоров наконец заткнулся бы - вот это было шоу бы!!!

    Ответить
  6. Alien сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:02 дп

    Если евровидиние серьёзное мероприятие, тогда я Джеймс Хэтфилд))). Я не понимаю зачем вообще это нужно? Лучше бы на эти деньги они сделали какой-нибудь рок-метал фестиваль мирового уровня. Я думаю это гораздо полезней было бы.

    Ответить
  7. rob175 сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:04 дп

    их бы там при всем вашем желании не было, ибо это европейский конкурс… Хотя может если только от Дании бы поехали))

    Ответить
  8. Сергей сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:07 дп

    Евровидение это попсовое дерьмо смотреть которое нормальным думающим людям я крайне нерекомендую. Металлика никогда не примет участие в этом навозе а проигратют они только потому что смотрят Евровидение бабы и другой далекий от настоящей музыки люд

    Ответить
  9. Олег О. сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:18 дп

    Смотрел я этот аццтой…Шоу да,потрясающее.Вопрос такой,неужели это дерьмо кто-то слушает!!?? Патриция Каас понравилась,явно на несколько голов выше этих клоунов.На счет звука…Я ходил в 2005 на Мэнсена,звук был просто пиздец!!! Громко,четко,вокал слышно.Такого в олимпийском я не у кого не слышал.Вот конечно интересно как звуковики у Метлы справятся? Я так понял что они будут работать на весь стадион,а не на половину как обычно.Ну думаю что врядли облажаются)))))

    Ответить
  10. Dimon сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:33 дп

    Согласен, что журналюга зря ляпнул… точнее это она. Ей видимо хотелось попонтоваться перед разбиращимся в музыке Пушным, хотя сама не смыслила что говорила. Metallica бы сыграла на евровидении, за неё бы наверно щедро проголосовали, просто это это не для них. Начнем с того, что они достояние народное и не могу предположить за какую страну их можно туды отправить. Лорди когда-то победили, но они опять же крайне отличаются от метлы… имхо)

    Ответить
  11. Vasilij сказал тебе 17 мая, 2009 в 11:34 дп

    “Потому что наверняка будет петь что-то пафосное. У них другого нет.” Журналист тварь тупая повесить её !!!

    Ответить
  12. DagNer сказал тебе 17 мая, 2009 в 1:04 пп

    “наверняка будет петь что-то пафосное” - Металлика не поет, это попса только петь умеет, Металлика - исполняет, играет, зажигает.

    Ответить
  13. Master[mop] сказал тебе 17 мая, 2009 в 2:21 пп

    Лорди круты! Но они не так далеки от попсы, как Металлика. Музыка у них классная и вокал то что надо, они тогда достойно победили. Как сказал бы Кёрк: Lordi kick aaaaassss!! (другого от него я давно не слышал… :lol: )
    А Метальке оно сто лет сдалось это евровидение… я думаю, они бы это даже не обсуждали) тем более, они не из Европы ))

    Ответить
  14. Hatefield сказал тебе 17 мая, 2009 в 4:09 пп

    Метла никогда не будет участвовать в этом конкурсе,о чем вообще разговор.)
    Но вот мне было бы интересно посмотреть на Металлику на самом Евровиде, в качестве приглашенных звезд. Допустим, Дания побеждает в конкурсе, и приглашает Метлу на открытие фестиваля. Вот тогда б вся Европа услышала настоящую музыку.

    Ответить
  15. Metaljazzfan сказал тебе 17 мая, 2009 в 4:27 пп

    У журналистки голвы на плечах нет,они все умеют только чесать языком,уничтожить её надо,хотя ну её-лучше не замечать такое,все равно фэнов Металлики больше…Евровидение-это гребаный тренд(тенденция).Металлика вне тренда…Да,они выпустили Ст.Ангер и на Лоад\РеЛоад (хотя оба они мне нравятся),но теперь-то они вернулись!!!На Евровидение они бы никогда бы не поехали.А насчет Лорди…они глупый стандартный хард-рок с несложными гитарными партиями и глупыми текстами,поэтому они-то и поехали на это fuckin` Евровидение и выиграли,а после победы русские СМИ (да уж,русских среди СМИ почти нет,хотя я сам немец) стали кричать,что,мол,какой ужас-мостры победили Евровидение,отняли победу у Димы Бедлама или как его там…SO,FUCK THIS FUCKIN` RUSSIA,FUCK THOSE FUCKIN` TRENDS,KILL ALL SHITBRAINS.!!!!!!!!METALLICA RUUULLLLZZZZZ!!!!!!

    Ответить
  16. creeping death сказал тебе 17 мая, 2009 в 6:32 пп

    @Metaljazzfan:
    Да,они выпустили Ст.Ангер и на Лоад\РеЛоад-а какое отношение эти прекрасные альбомы имеют к тенденции и евровидению?

    Ответить
  17. HumaN сказал тебе 17 мая, 2009 в 7:22 пп

    если бы эта курица сказала Мне такое про Metallica, Я бы её там и похоронил!

    Ответить
  18. Slash сказал тебе 17 мая, 2009 в 8:11 пп

    Бл**ь!Металлике на такое УГ вообще ходить не нужно !Они уважают себя ! Им ваще п***й на 1,2,3…15….30 места !Они уже давно добились успеха !

    Ответить
  19. Heretic сказал тебе 17 мая, 2009 в 9:49 пп

    @Fight Fire With Fire:
    И где же ты увидел пафос в скандинавских “супер-мега-трэш-пауэр-хэви-блэк-дэс-метал группах”? Приведи пример. Или ты считаешь техничную игру пафосом?

    Ответить
  20. Showbiz сказал тебе 18 мая, 2009 в 1:01 дп

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%81

    Ответить
  21. Showbiz сказал тебе 18 мая, 2009 в 1:18 дп

    пафос - не только выпендрёж,одеяния,блеск,масштабность,не единая его сторона,у кого-то такой способ вызвать нужные эмоции(ох и ах),потому что на это есть спрос,пусть,
    слово пафос стало каким-то унизительным что ли,а уметь поднажать в эмоциональном плане тоже искусство.
    или например nothing else matters не вызывает у вас нужных чувств,при этом со стороны автора являясь не полностью раскрытой?или концертные туры,как джастис,где разваливалась статуя правосудия,разве не элемент пафоса,чтобы зритель ощутил “о да,правосудия нет!”.
    Пафос евровидения,и элементы пафоса у металики разные
    they just do what they do and don’t care ’bout it

    Ответить
  22. EnZo Matrix сказал тебе 18 мая, 2009 в 5:34 дп

    Меня сослагательные обсуждения такого толка неизменно поражают. Это что-то наподобие “фашисты не выиграли вторую мировую, но давайте представим обратное”. Зачем рассуждать о том, чего не будет - непонятно. Металлика - один формат. Евровидение - абсолютно другой.

    И какой интервью рок-музыкантов не глянешь, везде найдётся вопрос, мол, а поехали бы вы на Евровидение? Особенно среди наших. Что должно в голове твориться, чтобы задавать такие вопросы - непонятно.

    По поводу пафоса. От части с журналисткой согласен. Несогласен только, что все песни такие. Но вот в Death Magnetic’е, например, с пафосом всё нормально - в полный рост. Одни только названия песен да и самого альбома чего стоят.

    В общем, считаю обсуждение подобных тем бессмысленным. Как бы Металлика смотрелась на Евровидении одному богу известно. Но вся соль в том, что они там никогда не будут выступать.

    P.S. Камрады ньюсмейкеры! Очень прошу вас, давайте прямые ссылки на источники интервью и прочего! Я думаю, так будет гораздо правильнее, чем без них.

    Ответить
  23. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 1:11 пп

    Бл..ть ну и срач тут,и все из-за какого-то сраного евровидения.Грустно , ребята

    Ответить
  24. Showbiz сказал тебе 18 мая, 2009 в 1:43 пп

    у журналистки получилось нас подстрекнуть)

    Ответить
  25. Боря сказал тебе 18 мая, 2009 в 3:37 пп

    Точняк, а вы и ведётесь хомячки металлоголовые мгегеге

    На самом деле металлику туда бы не пригласили просто потомучто это не выгодно. Платить 3,6 мегабакса потным стареющим дедкам со срывающимися голосами, которых слушают только фанаты из ностальгических чувств… не-ет невыгодно

    Ответить
  26. Master[mop] сказал тебе 18 мая, 2009 в 5:23 пп

    таваришч Боря решил переплюнуть журналистку по подстреканиям…

    Ответить
  27. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 5:57 пп

    @Боря:
    Ну и вали отсюда что ты тогда здесь делаешь

    Ответить
  28. Боря сказал тебе 18 мая, 2009 в 6:57 пп

    @Master[mop]:

    Вот увидиш как это будет работать. хехехе

    @creeping death:

    Какая тебе разница?

    Ответить
  29. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 7:47 пп

    @Боря:
    Если ты ни х..я не понимаешь в музыке так и не х..й пи…еть

    Ответить
  30. Dimon сказал тебе 18 мая, 2009 в 8:00 пп

    Ребят, чес слово. Завязывайте :) Можете друг с другом не соглашаться в чем-то, но далеко не заходите. Ну или на крайняк пишите подробно свои мысли чтобы все правильно понимали. Ато уже оффтоп получается какой-то.

    Ответить
  31. Боря сказал тебе 18 мая, 2009 в 8:18 пп

    @creeping death:

    во 1ых: если ты не заметил о музыкальной состовляющей я ничего не говорил, во 2ых: если мой взгляд на какие то вещи не совпадает с твоим, это вовсе не означает что я ничего не понимаю в музыке

    Ответить
  32. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 8:46 пп

    @Боря:
    Как же,ты ведь написал “которых слушают только фанаты из ностальгических чувств”И что мне тебе ответить,я не слушаю Метлу из-за ностальгических чувств,мне нравится эта музыка,и не только мне.Вывод:или ты пошутил,или сказал от имени организаторов евровидения,или что?

    Ответить
  33. Боря сказал тебе 18 мая, 2009 в 8:59 пп

    @creeping death:

    Да но причём тут моя компетентность в вопросах музыки, в коей ты усомнился?

    А вообще ты меня раскусил.. Мы как раз подыскиваем типаж дерзкого паренька для следующего конкурса, и мне кажется ты нам подходиш. Не хочеш поучавствовать? Продюсировать будет Филлип Бедросович, обещает шикарный номер с пиротехникой, крокодилами и акробатами-стриптизёрами. Гоннорар(примерный) 500 тыс. у.е.

    Ответить
  34. Сергей сказал тебе 18 мая, 2009 в 9:00 пп

    Да ладно вам парни столько шума вокруг кучи дерьма имя которому Евровидение.Для меня Евровидение всегда было и будет большой сранью от которой ваняет за сто верст даже на этом сайте чувствуется вонь этого говна

    Ответить
  35. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 9:11 пп

    @Сергей:
    хех, точно

    @Боря:
    Подходишь пишется с мягким знаком,а гонорар с одной Н

    Ответить
  36. Боря сказал тебе 18 мая, 2009 в 9:33 пп

    @creeping death:

    “Ну и вали отсюда что ты тогда здесь делаешь”

    После слова “отсюда” надобно поставить точку, или восклицательный знак, а после слова “делаешь” вопросительный знак. А то получается какая то билеберда.

    Ответить
  37. creeping death сказал тебе 18 мая, 2009 в 9:42 пп

    @Боря:
    Ладно,развели мы тут,закрыли тему.

    Ответить
  38. Olegik сказал тебе 20 мая, 2009 в 9:48 дп

    Что ж вы тут так раскочегарились, ребяты? :) Лучше бы обсудили суперские промо-фоточки Ксюши Сухиновой с рекламой Евровидения.

    Ответить
  39. QWERTY сказал тебе 2 августа, 2011 в 11:17 дп

    Долбоебы….это же сарказм.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы