Black Sabbath собрались в классическом составе для прощального концерта. Фото с подготовки к “Back To The Beginning”
Black Sabbath собрались, чтобы выступить вместе в последний раз. Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд торжественно подписали стену Black Sabbath, а также собрались в студии для фотосета Росса Халфина. Далее в полной версии поста все фото с подготовки Black Sabbath к концерту “Back To The Beginning”. Остальное выйдет во второй части отчёта совсем скоро!
ДалееСвежие подробности спустя меньше недели после предыдущего поста. На этот раз стало точно известно, пишет ли Metallica новый DVD во Франции или нет. Совсем недавно на этот вопрос был дан точный ответ.
Компания Qprime, занимающаяся делами группы Metallica подтвердила тот факт, что 7 июля 2009 года в городе Ним (Франция), на площадке “Arènes de Nîmes” группа действительно снимет новый DVD, который будет доступен только во Франции и должен появиться в магазинах в октябре. Напомню, что до этого первым об этом говорил действующий бас-гитарст Metallica Роберт Трухильо в своём интервью журналу Rock Hard, которое он дал в начале апреля, когда группа выступала там с концертами.
Кое что ещё не сказанное о DVD-изданиях Metallica будет оговорено завтра…
Dimon
- 8 комментариев
- Темы: Francais Pour Une Nuit, Metallica on DVD, World Magnetic Tour
фотка жоская )
будет доступен только во Франции
Ответитьто есть в России не будет доступен?)
@Ванёк:
Уж если видео с синглов скачать можно…
Хаха, у нас что угодно доступно в сети и всем по барабану
Фотка почти свежая, незнаю где нашёл, тоже понравилась))
ОтветитьЧто за х…я, почему во Франции??
Ответитьна сайте Металлики сказано что снимут ДВД с концертов в Нимсе и Мехико!!!!
ОтветитьDimon-а фотка 2004 года)))с какой то премии по поводу СКОМ вроде)
ОтветитьХэт смешную лыбу сдавил )
Ответитьне может быть фотка 2004 года строго!
Ответить@dennifan99:
ОтветитьФотка года 2006…