Metallica раздала специальные футболки всем посетителям шоу в Швеции

Написал Dimon 6 мая, 2009 в Metallica, Новости

Наверное многие начиная просматривать предыдущий Metbash-отчет про концерт Metallica в Швеции обратили внимание на фотографию открывающую фото-раздел. Это фотка с изображением экслюзивной футболки. А откуда и для каких целей она взялась - это тема сегодняшнего поста. 4 мая в Стокгольме состоялось специальное выступление группы Metallica, которое прошло вместо планировавшегося на 8 марта выступления, когда коллектив отыграл лишь несколько композиций, после чего Джеймс Хэтфилд был доставлен в больницу с пищевым отравлением (как сообщалось, он съел плохие устрицы).

Все шведские фаны получили на этом выступлении специальный подарок — немного “стёбную” эксклюзивную футболку, специально созданную для этого концерта, где обыграна ситуация вокруг истории с Джеймсом. Название песни “Seek And Destroy” поменяли на “Sick And Destroy” и добавили новые строчки: “Stockholm on our way, oysters he will pay. Dying, one thousand deaths. Stockholm, spoilt your day. Puking, he did pay! Dying, one thousand deaths. Wretching, sick and destroy.” Кроме этого, каждый фан получил специальный код, по которому он может скачать совершенно бесплатно с сайта Livemetallica.com аудиоверсию этого концерта, что-то вроде компенсации за отмененный в марте концерт.

Metbash-отчет по проведению этого концерта смотрите по ссылке: Metbash.ru/2009/05/metbash-otchet-metallica-in-sweden-again.

Dimon

  1. Борис сказал тебе 6 мая, 2009 в 1:05 пп

    Налицо разница культур - в Росии puking делается не ртом : )

    Ответить
  2. Dimebag сказал тебе 7 мая, 2009 в 1:00 дп

    Классаная майка! Да и ваще молодцы что придумали такие утешительные подарочки!!!

    Ответить
  3. Swindler сказал тебе 7 мая, 2009 в 9:28 дп

    Ага вот че за футболка.=)

    Ответить
  4. Ира сказал тебе 6 мая, 2010 в 5:54 пп

    Здорово, я бы от такой не отказалась :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы