Участники Megadeth завевершили запись нового альбома

Написал Dimon 23 мая, 2009 в Megadeth, Новости

В наших предыдущих постах уже говорилось о группе Megadeth и её новом альбоме. Как и предыдущие сегодняшняя новость относится к нашей новой рубрике “Mission: Megadeth”. Её предназначение вещать обо всех новостях связанных с новым альбомом этой группы, братской группы Metallica. Надеюсь, что название этой новой метки вам что-нибуть да напомнило.

Вот что говорит фронтмен Дейв Мастейн о новом альбоме группы на своём сайте:
“Я сейчас нахожусь в “Vic’s Garage”, нашей студии и мы всё сделали! Сейчас мы вносим последние изменения в новую запись и Энди уже готов собрать свои чемоданы, чтобы завтра приехать в Лос-Анджелес а в четверг быть уже дома. Ребята, эта был долгий, изнурительный и выматывающий процесс, но все позади и я очень доволен! Я не был так доволен новой записью с 80-х! Я могу сказать, что, возможно, со времен, да, действительно, со времен “Rust In Peace” никакой диск не радовал меня так - ну может только “Countdown” (”To Extinction”), но все равно, я чувствую настоящее безумие!”

Ещё одной новостью является то, что новая песня Megadeth станет саунд-треком к новому американскому приключенческому фильму про динозавров. Вот, что по этому поводу говорит Дейв:
“Я начал работу над музыкой в новому фильму с Уиллом Фаррелом “Land Of The Lost”. На прошлой неделе я сходил и посмотрел фильм — он очень весёлый, мне понравился. Я вообще люблю Уилла Фаррела, он всегда смешной. Но мы готовы отослать ребятам музыку уже сейчас, и вы услышите её часть в качестве фона, и поэтому я планирую потратить весь уикенд на то, чтобы окончательно доделать эту работу. И поверьте, это очень важно для меня”.

Фильм “Land Of The Lost” появится в кинотеатрах 5 июня. Посмотреть трейлер к нему можно по этому адресу.

Dimon

  1. Кирилл сказал тебе 23 мая, 2009 в 12:22 дп

    Жду этого альбома!

    Ответить
  2. K.Y.T. сказал тебе 23 мая, 2009 в 11:58 дп

    Непременно послушаю.

    Ответить
  3. creeping death сказал тебе 23 мая, 2009 в 6:25 пп

    Скорее бы!!!

    Ответить
  4. Rainbow сказал тебе 24 мая, 2009 в 1:34 пп

    Я не был так доволен новой записью с 80-х! Я могу сказать, что, возможно, со времен, да, действительно, со времен “Rust In Peace” никакой диск не радовал меня так - ну может только “Countdown” (”To Extinction”), но все равно, я чувствую настоящее безумие!”- если это так,то альбом - ураган))

    Ответить
  5. evgenktulu сказал тебе 28 мая, 2009 в 11:57 пп

    ждёмс

    Ответить
  6. Megazlo сказал тебе 14 июня, 2009 в 12:26 дп

    Новый альбом МЕГАДЕСА, ето очень хорошо, но если честно, граждане роко-металло-любители, громкие заявления Масти о том что он доволен работой больше чем когда либо после раст “н” пис - ето очень настораживает. Не такие ли громкие фразы Масти (Респект ему и уважуха) бросал перед выходом The System Has Filed и United Abominations? Из этих последних творений я могу назвать ну песен 5 с обоих двух альбомов, которые мне более не мение нравятся, а ведь МЕГАДЕС одна из моих любимых груп на равне с Метлой. Мое личное мнение - работы последних лет ето продукты исключительно коммерческие, ето не тот Мегадет, что был раньше, хотя я очень надеюсь что Дейв не подкачает и выпустит действительно отличный альбом, я ставлю еще и на то что к группе примкнулся мистер Крис Бродерик, чувак вроде как талантлевый не только как музыкант, но и как композитор, т.к. вроде он не ограничивается одним мэталом , а играет еще блюз и джаз, что не маловажно, ведь не может же только один Мастейн быть композитором.( я к тому что в последнем альбоме, где записывался брат барабанщика Друвер вообще нет убийстенных и запоминающихся соло, сравнимых с Фридманом, кто знает - поймет) Вобще считаю Что из прошлых гитаристов после Марти Фридмана удачным выбором был Эл Питрелли; Поланд не сильно порадовал а Друвер - такое впечатление что чувак пришел и удачно скосил капусты, пользуясь чужой славой, исполняя готовые партии. Вообще последние творения МД меня немного огорчили, но ничего, будем надеяться на лучшее. Кстати, Дейв вообще хороший шоумен и бизнесмен, за последние 5 лет он успел навыпускать и нарекламировать таких вещичек со своей символикой, как гитарки ( ушел из jackson в esp, затем в dean) рековый процессор rosktron pandora, звукосниматели SD mustain-lifeware, кабинет marshall итд, все продукты поднисные, дорогостоящие…… как бы новый альбом не стал таким продуктом… Вобщем не буду ожидать от Мегов сильно многого, надеюсь не подведут.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы