“Death Magnetic” получил звание дважды платинового в Германии

Написал Dimon 31 мая, 2009 в Metallica, Новости


В одном из Metbash-отчетов, а именно о концерте в Кёльне, уже было подтверждение что Metallica ещё тогда получила сертификат о том, что её новый альбом “Death Magnetic” стал платиновым. Но недавно в прессе появились новые подробности. В общем счете, альбом стал не просто платиновым, он был удостоен двойной платиной. Начиная с сентября прошлого года в Германии было продано свыше 400 000 копий. “Death Magnetic”, по словам немецеого центра СМИ “German Media Control” был распродан в Германии в количестве 150 000 штук только за перую неделю продаж. Вот, что значит страна, где всё легально и пиратства нет!

Четырем участникам коллектива Metallica подарили своеобразные мемориальные плиты с логотипов альбома ‘Megnetic, на которых указано о двойном платиновом статусе альбома на 17 мая 2009 года (на день дарения). Этот подарок был вручен металликовцам на мероприятии по поводу выхода игры “Guitar Hero: Metallica” в Кельне, где проходил один из концертов в рамках турне “World Magnetic”. На фото сверху видно всех участников группы с подарками. Сообщает Blabbermouth.net

Dimon

  1. MetalloLub сказал тебе 31 мая, 2009 в 5:37 пп

    Металлика рулезззззз!!! Ждем результатов продаж в России =)

    Ответить
  2. BaurZZ сказал тебе 31 мая, 2009 в 6:21 пп

    MEEETTTAAALLIICCCAAA!!!!!! круто!!! кстати я смотрел видео (после концерта в Кёльне) на оффициальном сайте группы..очень интересен момент где Джеймс,Кирк,Роб и Ларс колбасятся на игрушечных инструментах на презентации игры Guitar Hero :-)))как раз их после этой импровизации и наградили :-))))) я думаю это видео выложат и здесь…ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого замечательного сайта!!!!!!

    Ответить
  3. Demien сказал тебе 31 мая, 2009 в 7:27 пп

    отцы! :hell_yeah: :)

    Ответить
  4. Cliff-Burton сказал тебе 1 июня, 2009 в 9:47 пп

    Можно поздравить) Искренне рад за них!!!

    Ответить
  5. Seekk сказал тебе 3 июня, 2009 в 1:27 дп

    вот поэтому они и наведываются в германию по 2 раза за год!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы