Ещё пару слов об утеряных комментах и спаме

Написал Dimon 20 мая, 2009 в Новости Сайта

Обращаюсь ко всем посетителям сайта!

Все вы наверное в курсе, что на нашем Metbash.ru действует открытая система оставления комментариев к постам. То есть регистрация на сайте для оставления коммента не обязательна. От юзера требуется лишь адрес электронной почты, название псевдонима и конечно же сам комментарий. Такая простота манит спамеров и других рекламщиков, которые всяческими способами и уловками пытаются оставить текст в комментах наших постов заходя за все рамки приличия. Уж поверьте, количество спамерских сообщений на сайте сравнимо с обычными комментариями метбаш-пользователей (слушающих Metallica и участвующих в дискуссиях по её поводу) в обычной или даже сенсационной новости. То есть количество спамеров иногда может превысить количество нормальных сообщений. И на нашем сайте поэтому работает умный спам-фильтр, не пропускающий никакие посторонние ссылки и сообщения в комменты. В основном это реклама каких-то левых сайтов, в частности серверов распространяющих порнографию и религиозную литературу.

Но бывает и такое, что под действие спам-фильтра попадают комменты беззащитных фанатов группы Metallica. И я обращаюсь к ним. Друзья, если ваш коммент в течении нескольких минут не был опубликован с остальными - сия неразбериха дело рук нашего спам-фильтра. Если подобная проблема повторяется с Вами вновь и вновь - немедленно обратитесь за помощью к администраторам Metbash.ru, мы обязательно вам поможем. Не знаю, как обстоят дела у других админов, но в моих полномочиях есть управление комментариями в спам-фильтре. Связаться с нами можно на странице “Контакт с авторами”. Я стараюсь выкидывать Ваши нужные сообщения из помеченных фильтром, но иногда у меня на это просто не хватает времени.

Надеюсь, что я доходчиво выразился! P.S. На эту тему подобный пост уже публиковался. Кто не читал прошлый раз - примите к сведенью.

Dimon

  1. md сказал тебе 20 мая, 2009 в 4:34 дп

    Извиняюсь за то что не в тему, но есть у кого нибудь в большом разрешении картинка эта та что в этой новости? Хочу такую обоину!

    Ответить
  2. Vixalik сказал тебе 20 мая, 2009 в 8:48 дп

    норма разъснил =) так и надо
    фотки большой нет, есть цветная)

    Ответить
  3. Demien сказал тебе 20 мая, 2009 в 1:29 пп

    Информация получена и обработана мозгом. К сведению принята :)

    Ответить
  4. Dimebag сказал тебе 20 мая, 2009 в 2:21 пп

    Мною тоже. Бывало что пропадало. Даже не предполагал что столько спамером :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы