Вокалист Queensrÿche: “Ларс мочился на наш автобус!”

В новом выпуске передачи “That Metal Show” на канале VH1 Classic вокалист группы Queensrÿche Джефф Тэйт (Geoff Tate) в своем коротком интервью поведал о 80-х годах, когда его группа разогревала гигантов хэви-метала города Сан-Франциско в северо-американском турне после выхода альбома ‘Justice.

Джефф Тэйт: “Мы находились в одном туре с Metallica в поддержку “…And Justice For All”, к тому времени мы презентовали свой альбом “Operation: Mindcrime”, и их группа – за что хочу сказать, спасибо вам ребята – они делили с нами свою сцену каждый вечер, делились с нами своей публикой, дали нам руку, и мне нечего сказать плохого о Metallica. Я думаю, они всегда вели себя очень хорошо.”

На вопрос сможет ли он рассказать какую-нибуть забавную историю про Ларса Ульриха Тэйт сказал следующее: “В те годы мы все круто драйвовали на сцене, поэтому после концерта ты гасишь пыл, расслабляешься, немного выпиваешь и зачастую превышаешь грань дозволенного. Но Ларс всегда подходил к нашему автобусу и спрашивал “Эй, парни, как вы? Как дела?”, обычно он одевался в теннисные кеды и халат. Бывало, что он мочился на наш автобус. А потом на следующий день тур-менеджер вручал ему счет и тому приходилось платить за всё, что натворил, хотя в следующий раз он повторял это снова. Он походил на некого серийного маньяка. Одно время мы даже дразнили его из-за этого – “Боже мой, мы поехали в тур с Metallica, а ты поссал на нас!”…”

Премьера шоу “That Metal Show” состоялась в прошлом сезоне. В этой передаче посвященной металлу вещают новости, обзоры и просто приглашают специальных гостей, вроде специальный Rush, AC/DC, Twisted Sisiter, Литу Форд, Эйса Фрейли (Ace Frehley) из Kiss и так далее. В этом сезоне шоу ведут Эдди Транк, Джим Флорентин (”Crank Yankers”, “Inside the NFL”, “Meet The Creeps”), и Дон Джеймисон (”Inside The NFL”, “Dice Undisputed”, “Meet The Creeps”). Их фотографии даны выше.

Интервью Джеффа Тейта (и немного от Ульриха) на передаче “That Metal Show” доступно для просмотра по этой ссылке.

Оригинал текста: Blabbermouth.net

Dimon

  1. Motorberath сказал тебе 27 апреля, 2009 в 7:36 пп

    Ухаха)) Ларс как всегда радует собой))
    Спасиб за новость)

    Ответить
  2. Dimebag сказал тебе 27 апреля, 2009 в 10:44 пп

    ларс как всгда жжот!! ;)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы