Metbash-отчёт: Rammstein на концерте Metallica в Берлине, 30 мая
Концерт Metallica в Берлине, состоявшийся 30 мая 2026 года на легендарном Олимпийском стадионе стал абсолютным историческим триумфом и самым масштабным стадионным рок-концертом в истории Германии. Группа установила абсолютный рекорд посещаемости стадиона в Берлине, собрав более 95 000 зрителей. Его посетили даже музыканты группы Rammstein. Далее отчёт с подробным сет-листом, пол сотней фото и официальными видосами в удобном перезаливе (их я позже добавлю, пока анонсирую)! Ваши комментарии и реакции в соцсетях приблизят выход следующих отчётов!
ДалееФирма “Sessions” выпустят куртку Metallica M4 Jacket
Ведущая спортивная “Sessions”, которая проектирует, производит и продаёт высококачественные спортивные формы для сноубордистов, собирается выпустить эксклюзивную курту “M4 Jacket” с логотипом Metallica.
Контракт Metallica и Sessions подписал владелец компании Джоэл Гомез (Joel Gomez) вместе с Маком Рейтером (Marc Reiter) одним из менеджеров группы, а так же “Q Prime Management” и фронтменом Metallica Джеймсом Хетфилдом, который интересуется катанием на скейте и сноуборде (все мы помним его неудачные опыты катания на скейте середины 80-х и 90-х годов, когда Хэт дважды ломал руку. После подобных травм он физически не мог играть на гитаре, в результате чего в группу дважды приглашался роуди-гитарист Джон Маршалл - прим. автора).Подобные увлечения фронтмена Metallica привели его к поездке в “Squaw Valley USA” на озере Тахо в Калифорнии в 1997 году.
Эта куртка фирмы “Sessions” имеет хорошие корни со своими предшествующими, но выглядит в то же время довольно современно. Этот жакет оборудован двумя динамиками, которые находятся в капюшоне, а так же уселителем к нему и пултом управления в рукаве. Все музыкальные новшеста выполнены фирмой “Skullcandy”. В репертуаре куртки, разумеется, имеется репертуар Metallica. По слухам эта часть одежды поступит в продажу не раньше 2010 года.
Dimon
- 7 комментариев
- Темы: Merch / Metallica Store


Metbash in Twitter
да,неплохо бы себе такую заиметь….
ОтветитьХаха, удивлен! Неплохой ход)
ОтветитьЕсли будут продавать у нас обязательно куплю)
И что толькo не придумают лижбы нажиться на добром имени металлики) Купил бы ток без плеера \m/
ОтветитьМне нравится. )
ОтветитьДа, такого баблокосилова как на этом альбоме еще не было - диски, винилы, игра, наушники, куртка, айтюнс… Что еще забыл?
ОтветитьЕсть спрос будут и предложения!
ОтветитьЯ полюбому куплю эту куртку если у нас завезут её Метла 4EVER)))класная курта))))
Ответить