Фотки Росса Халфина с церемонии “Rock Hall of Fame 2009″ (Часть Вторая)

Написал Dimon 10 апреля, 2009 в Metallica, Фотомузей

Ну вот и сбылись мои догадки, что наш любимый фотограф Росс Халфин не пропустит церемонию Rock and Roll Hall of Fame 2009. Но я и предположить не мог, что Росс будет на церемонии не в качестве почетного гостя, а просто самого себя - фотографа, снимки которого при просмотре на нашем сайте порой конкретно сносят крышу от недоумевания: как можно снять это на фотоаппарат?! Видимо и это качество Халфина сделало его чуть ли не самым призноваемым рок-фотографом современности. С группой Metallica он работает не много не мало с 1984 года, и его свежие снимки с этой группой регулярно и точно по расписанию появляются на страницах Metbash.ru. И сегодня не исключение! Представляю Вам фотки с события, которое вот уже месяц нас будоражит - введения в Зал Славы Рок-н-ролла группы Metallica. Сегодня вторая и возможно не заключительная на этот раз часть фотографий Росса - это будут репетиции перед шоу, а так же немного снимков с самой церемонии. Остальные же снимки появятся у нас на сайте уже завтра. Веб-сайт Халфина обновляется почти каждый день, фото с церемонии появляются всё новые и новые, просто пока что они почти все с Джеффом Беком и Джими Пейджем. Ну а на нашем сайте вы сможете увидеть только Metallica. Сегодня, как говорилось вчера, фотографии будут намного интереснее, поэтому не поленитесь зайти в полную версию поста…

В самом деле виднеется новая татуха у Джеймса на шее

Наш дорогой Росс Халфин и Джон Бионелли


  1. master сказал тебе 10 апреля, 2009 в 6:29 дп

    какая красота, наслаждуха для чюйства зрения

    Ответить
  2. alex_85 сказал тебе 10 апреля, 2009 в 10:36 дп

    Все-таки сразу чувствуется рука мастера, у него всегда и ракурс получше и привелегий побольше, чем у других фотографов. Спасибо! Наслаждайтесь!

    Ответить
  3. Igeldorn сказал тебе 10 апреля, 2009 в 2:07 пп

    Большое спасибо автору за фотки, особенно порадовали фото с Джейсоном Ньюстэдом - это мой любимый басист.

    Ответить
  4. Straicer сказал тебе 10 апреля, 2009 в 3:32 пп

    Надеюсь Хэтфилд не сделает себе татуху где нибудь на лице! Это будет ужастно! Уж больно он ими увлёкся, помойму перебор!

    Ответить
  5. Demien сказал тебе 10 апреля, 2009 в 4:06 пп

    большое спасибо за фото! :)

    Ответить
  6. metc сказал тебе 10 апреля, 2009 в 5:41 пп

    @Straicer: Да это разьве перебор??? У него всё в порядке с этим. А на лице только ебланы делают наколки… А на шее кайфово смотрится жаль всей не видно!

    Ответить
  7. Jericho сказал тебе 11 апреля, 2009 в 12:20 пп

    @metc:
    Если налепит татух на ногах, то начнёт в шортах ходить как Трухилья :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы