Poor Touring Me: Немного новых дат тура World Magnetic

Написал Dimon 12 апреля, 2009 в Новости Сайта

Поэтапно на официальном сервере Metallica.com публиковались свежие концертные даты на этот год. В итоге было добавлено дат тура. Как и следовало ожидать, ни одного концерта в России и близжайшем зарубежье нет. В основном среди обновленных дат нет новых городов. Организаторы просто “накинули” по ещё одному концерту к имеющемся с промежутком в один день. Например, ранее были пожтверждены по одному концерту в Монреале, Торонто и Квебек, а потом добавили ещё по одному. Так же несколькими днями раньше были официально признаны сразу три концерта Metallica в Мексике подряд, что в свою очередь уступает только почти пятью концертам подряд в Копенгагене (сказать, что их пять подряд мешает один единственный концерт в Финляндии между ними), которые запланированы на это же лето. Полный список новых дат далее…

04-06-2009 - Mexico City, MEX “Foro Sol”
06-06-2009 - Mexico City, MEX “Foro Sol”
07-06-2009 - Mexico City, MEX “Foro Sol”
20-09-2009 - Montreal, QC “Bell Centre”
27-10-2009 - Toronto, ON “Air Canada Centre”
01-11-2009 - Quebec City, QC “Colisee Pepsi”
15-11-2009 - New York, NY “Madison Square Garden”

Как сообщает вебсайт Metallica.com новых дат на лето уже можно не ждать, “каникулы на лето уже спланированы”. А вот концерты в США и Канаде на осень ещё возможно будут добавляться. Всё объясняется тем, что группе очень понравилось давать концерты на территории Северной Америки, и они с энтузиазмом хотят повторить это в этом году. Билеты на обновленные концерты уже можно купить, они поступили в продажу в промежутке от 4 до 11 апреля, хоть и до самих концертов ещё более полу года.

Наш раздел “Poor Touring Me” был своевременно обновлен вместе с публикацией этого поста. О каждом концерте по сложившейся традиции будет подробно вещать наш “Metbash-отчет”, будьте внимательны.

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 12 апреля, 2009 в 11:04 пп

    Про нас в самом деле забыли :( ё….ный кризис

    Ответить
  2. palych сказал тебе 13 апреля, 2009 в 12:07 дп

    прикольно, я сегодня узнал, что бензин нехило подешевел))) если бы они продавались не за доллары, то все было бы круто

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы