Коллекция приколов с Metallica (Часть вторая)

Написал Dimon 28 апреля, 2009 в Metallica, Фотомузей

Во второй из 6 частей вашему вниманию предлагается 40 картинок веселого характера, каждая из которых не направлена в качестве оскарбления в адрес великой Metallica и её фанатов. А так же не содержит ненормативную лексику и всякую другую пошлятину. Если вы заметили, каждая картинка помечена логотипом нашего сайта. Это не означает, что всё это принадлежит Метбашу или что мы имеем на них авторские права. Просто наш сайт первый, кто их объеденил вместе. Подобным способом помечаются абсолютно все фотографии и обои сайта Metallica.su, так что мы не первые кто так делает. Многие картинки были взяты с сайта “Вконтакт.ру” (возможно автором какой-то из представленных далее являетесь вы), многие с зарубежных серверов, картинки с которых на отечественных сайтах никогда не появлялись. Более подробную информацию по поводу рубрики “Приколы” у нас на сайте смотрите в первой части этой коллекции кликнув на соответствующую метку….


Продолжение следует! Новые выпуски приколов будут появляться каждый или через день. Если хотите, то можно будет провести конкурс среди фоток и картинок этой рубрики. То есть из каждой части коллекции будут выбираться одна или несколько картинок или фоток, а потом по итогам всех опубликованных выпусков можно будет проголосавать за картинку или картинки, завоевавшие внимание метбашеров. Как такая идея? :)

Dimon

  1. Motorberath сказал тебе 28 апреля, 2009 в 6:56 дп

    Идея добротная) и 2-я часть картинок заметно смешнее первой))

    Ответить
  2. Cliff-Burton сказал тебе 28 апреля, 2009 в 8:23 дп

    Действительно круто!! Спасибо, понравилось!! Вот бы так с последующими выпусками =)))

    Ответить
  3. Борис сказал тебе 28 апреля, 2009 в 8:53 дп

    Хоть вы и оправдывались, но автобус здесь явно лишний.

    Ответить
  4. metelitsa сказал тебе 28 апреля, 2009 в 9:04 дп

    Все классно, особенно видео!!!)))))
    Хотел открыть тему о впечатлениях о вчерашнем концерте в клубе План Б. Если честно я до сих пор пребываю в шоке от увиденного. Такого Г. я еще не видел. Могу поделиться увиденным и услышенным более подробно( если кому интересно)

    Ответить
  5. Ванёк сказал тебе 28 апреля, 2009 в 9:18 дп

    интересно, чего в клипе НЕМ не вставили када ньюстед все таки попадает в кольцо)))
    пс
    подборочка хорошая, лучше чем первая

    Ответить
  6. Борис сказал тебе 28 апреля, 2009 в 11:14 дп

    Ванек
    Я тоже все об этом размышлял, действительно странно
    Может поэтому он и ушел : )

    Ответить
  7. alex сказал тебе 28 апреля, 2009 в 11:42 дп

    Конкурс среди фоток приветствуется!!! В подборках дествительно много “баласта”…Так как metbash у меня асоциируется с качественной подачей материала, то вид большинства фоток здесь не уместен…:(

    Ответить
  8. HumaN сказал тебе 28 апреля, 2009 в 11:48 дп

    уау! и Моё творение добавили:) круто:)

    Ответить
  9. Demien сказал тебе 28 апреля, 2009 в 2:11 пп

    @Борис:
    +1
    а в остальном забавно :)

    Ответить
  10. Master of Puppets сказал тебе 28 апреля, 2009 в 6:02 пп

    @metelitsa:
    Да, конечно, поделись, очень интересно.
    Теперь о бабочках:-) ИМХО, вторая серия фоток оказалась гораздо более интересной и смешной нежели первая. С носком порадовало, про Ст. Энгер, ещё несколько, вообщем эта серия гораздо круче первой. Та не улыбнула совсем, эта лучше, но не идеал.

    Ответить
  11. stv сказал тебе 28 апреля, 2009 в 6:04 пп

    Очень и очень низкопробные шутки, если фанатов метлы ето впечатляет, то мне стыдно за их интеллектуальные способности!!!

    Ответить
  12. MetallisT сказал тебе 28 апреля, 2009 в 8:04 пп

    @stv:
    да пошёл ты

    Ответить
  13. metelitsa сказал тебе 28 апреля, 2009 в 8:51 пп

    Специально для Master of Puppets:
    Клуб создал кончно жуткое зрелище.Раньше я помню на этом месте был магазин автозапчастей , который кинул не малое кол-во народу, в том числе и меня)) Ну ладно - все по порядку.Клубом этот подвал назвать конечно нельзя, ну что есть то есть. 1я группа(сразу скажу по названиям не запомнил) оставила хоть какое то боле менее впечатление. Вокалист был довольно не плохой и старался общаться с публикой, заводил народ так сказать.Но, почему то ребята не попадали в ноты а порой козалось просто лень было скачать табулатуру и выучить ее.Про соло молчу…….жесть. Я сам играю на гитаре и не профи ,а для себя .Дет магнетик выучивается и играется так же легко как и черный альбом. Не сыграть супер балладу( даже 1/3 от нее!!!!!!!) The day the never comes это просто уму не растяжимо!!!!!!!!Ну ладно в конце ребята хоть закончили на высокой ноте сыграв SoWhat но все также без соло. Выходит 2я группа. К 4м участникам присоединяется отдельный солист. Ну думаем ща чувак споет так споет. …….Щок……. Если те не попадали в ноты этот еще и слова забывал. Потом пацаны решили сыграть типа свои вещи… Одна из них называлась .. чего то там про каких то коммисаров. В принципе только это слово мы и слышали- дальше полнейший забой в стиле” а посоревнуемся кто сыграет громче” ))) При всем при этом он постоянно пытылся ткнуть своего бассиста носом в сцену и строил всем рожки )). Честно говоря на 3ю группу нас уже не хватило, когда пацаны вышли в штанах” мы из ВДВ” и дали забой, забыв что вообще то тема вечера каверы Металлики. Также порадовала охрана в клубе сказав что если мы хотим выйти подышать на улицу то повторный вход платный…… Бля это что ??? Я сам работал в клубе и знаком с клубной жизнью, но чтоб я не смог выйти подышать на улицу и зайти назад по купленному билету????!!!!!!!!! АХУЕТЬ!!!!!Слова охранника”это правило клуба” привели меня в оцепенение…….Далее более кратко:Звук гавно!!!!!! ( звукорежиссера в отстой), вентиляции нету, пиво разбавленное, нет минералки комнатной температуры( не холодной)!!!!!! У нас вообще за это увольняли. Про вход написал ранее, рекламы и соответственно народа нет. Вернее есть 2 категории. 1я разумная как в Питере и не понимающая что происходит а 2я мололетки решившие что безумный “слем” это круто под любую композицию.Ну и самое последние послесловие. Извените сограждане но наша родная Москва опять обосралась по сравнению с Питером. ТО что было там: звук, группы, атмосфера, ни в какое сравнение не идет с тем что происходило в “клубе”ПланБ. Отстой позор и выброшенные на ветер 250р!!!!!!!!!

    Ответить
  14. Dimon сказал тебе 28 апреля, 2009 в 9:24 пп

    @metelitsa:
    Можешь не извиняться, ты высказал своё мнение. Думаю, что пока не стоит трогать тему этого концерта. В скором времени Jericho кинет отчет, который он обещал, вот там как раз выясним что к чему. Чесно, но в клубе ПланБ должны быть одни из лучших “звукарей”, по крайней мере на концертах настоящих крутых групп они себя показывают с хорошей стороны. Блин, а мне ведь тоже там выступать)))) Надеюсь, что у нас всё получше пройдет, очень надеюсь.

    А что косаемо приколов, то сегодня и правда подборка получше. Я стараюсь закидывать чтобы было всё в меру, чтобы последующие части были тоже интересными…

    Ответить
  15. Vixalik сказал тебе 28 апреля, 2009 в 10:13 пп

    2ая часть намного круче поржал от души =)
    пару фоток увидел в первые, понрвилась где с клифом они батоны держут
    на счет станжера дули - я такую касету видо купил с дулей…сразу как то и не заметил))) а потом ржал

    Ответить
  16. Дед сказал тебе 28 апреля, 2009 в 11:14 пп

    Димон, братуха, уже заебло-читаю ваш сайт полгода, а русскому языку ты так и не научился

    Ответить
  17. Dimebag сказал тебе 29 апреля, 2009 в 12:52 дп

    Меня всё устраивает. Самое главное шо все админы стараются писать нормальным публицистическим языком. Обожаю метбаш за информативность. самые лучшие и свежие новости преподносятся здесь на высшем уровне. Спасибо вам ребятки за работу!!!!

    Ответить
  18. Борис сказал тебе 30 апреля, 2009 в 9:40 дп

    @Дед:
    Точняк, чувак
    “оскАрбление”. От слова “Оскар”, что ли : )))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы