Джеймс Хетфилд о сумке “Armani” и группе Acrassicauda

Написал Dimon 19 апреля, 2009 в Metallica, Цитаты и Интервью

За последний две недели в сетях интернета обрело большую популярность одно интервью Джеймса Хетфилда, а именно о его походе в магазин Armani в прошлом году (Наверное помните такой инцидент), немного о Зале Славы Рок-н-ролла и иракской группе Acrassicauda. Перед Вами комментарии Папки Хэта по этому поводу…

Newsweek: Как ваши дела с “Rock and Roll Hall of Fame”? Это и правда был “метал”?

Джеймс Хетфилд: “Разумеется два года назад я и думать об этом не мог. Тогда нам посчастливилось ввести туда группу Black Sabbath, и тогда меня это просто поражало: “Эй, а имеем ли мы на это право?” Это просто нереально. Самое главное, что мы всё так же относимся к делу, наслаждаемся играя вместе тяжелую музыку. Мы собираемся сделать это своеобразным большим семейным воссоединением насколько это только возможно” (Интервью бралось до церемонии - прим. автора).

Newsweek: Пригласили ли вы Дейва Мастейна, при том, что Вы и Ларс Ульрих уволили его?

Джеймс Хетфилд: “Мне следует сказать, что мы закидываем очень большую сеть, Мастейн не исключение. Я жду всех возможных гостей. Вы видели такую смешную драму, как с Van Halen? Это полностью всё портит. Мне это не понравилось. Это - праздник жизни и всего достигнутого, не только на ваши средства”.

Newsweek: Каково это, поддерживать себя на высоком уровне в вопросе о внешности перед поклонниками? Вас просто закидали шутками в прошлом году, когда интернете была опубликована фотография, где вас застали с покупками в магазине “Armani”.

Джеймс Хетфилд: “Удивительно. Хотя я, конечно же, приветствую это. Вокруг Metallica часто разгораются какие-то страсти. И находятся те, кто смеется над нами и кто в это во всё полностью верит. Там присутствует “страсть”, и это может иметь значение. Например, когда я держу сумку своей жены перед — “.

Newsweek: Таким образом, это была не Ваша сумка? Вы не делали покупок в “Armani”?

Джеймс Хетфилд: “Да, она не принадлежала мне. Но это в самом деле не имеет никакого значения. Это было летом, на мне были сандали и шорты. И пофигу на это! Что хочу - то и ношу. Народное мнение, что, кем вы дейятвительно являетесь, просто удивительно. Возможно ты настоящий металлюга из Латвии, и ты не часто меня видите таким, какой я почти всегда. Ну или фанаты из Америки, которые любят показывать в твою сторону пальцем и готовы разорвать тебя в клочья, но если ты начинаешь смееяться, они этого не делают…”

Newsweek: Вы недавно встретились с иракской группой Acrassicauda, участники которой были беженцами в Америке. Как это было?

Джеймс Хетфилд: “Я удивлен, что это была хэви-метал группа из Ирака, ну и что они привлекли такое внимание к себе. В этом тоже много страстей и, думаю, общество пытается сокрушить их, но в итоге они находят способ продолжать свой путь. Когда мы их встретили было круто! Сначала они казались стеснительными. Они буквально сводили взгляд с нас на стены, окружавшие нас. Сказывалась наша различная культура. Но я старался быть открытым и откровенным в их лицах. И, чувак, на протяжении всей нашей встречи они ощущали ту любовь и чувствовали себя комфортно с нами. Дарение им моей гитары было для меня отличным событием. Вот ключи! Добро пожаловать в Америку”.

Интервью в оригинале доступно на Newsweek.com
Известная фотография Хетфилда с сумкой Armani предоставил The Boston Phoenix в марте 2008 года.

P.S. В статье по этому поводу на известнейшем сервере Blabbermouth.net присутствует видео взятое с нашего сайта, вернее с MetOnTour Video отчета. Иногда в нём даже появляется надпись с названием нашего сайта. :D Не намекаю ни на какие авторские права, просто удивило…

Dimon

  1. Vixalik сказал тебе 21 апреля, 2009 в 11:17 дп

    блин вот люди ебнутые…да какая им разница чья это сумка и как он одеваеца…меня это убивает…отличная летняя одежда…нет блин наверно нужно ходить как лемми килмистер 40 лет в одной поре, зимой и лето в шляпе джинсах и косухе…идиотизм
    и все эти косухи уже заезженные и надоели…

    Ответить
  2. Борис Мэд сказал тебе 21 апреля, 2009 в 8:37 пп

    @Vixalik:

    А что? Именно так и надо, если ты любишь метал. А.. что говорить.. Не та уже металлика, увы не та. Армани, шорты с шлёпками. Попсаллика

    Ответить
  3. metc сказал тебе 22 апреля, 2009 в 7:16 дп

    Да в натуре абсолютно всёравно, как и в чём. Есть бабло пускай носят хорошие шмотки. не в китайском же им затариватся. Они разьве не заслужили лучшую одежду!!! Может тогда и жёнам ихним ходить в косухе узких джинсах и сопогах??

    Ответить
  4. Master[mop] сказал тебе 22 апреля, 2009 в 10:57 дп

    А вон тот мексиканец в чёрной футболке - это, как он сказал, его жена? :D

    Ответить
  5. Thrash сказал тебе 22 апреля, 2009 в 1:12 пп

    Почему металлика не та? Такое впечатление что раньше хэт носил косухи, щас шлепанцы и шорты?! О_о что-то не припомню такого. Металликовцы всегда одевались исходя каких-то рамок, но не в коже… Внешний облик не говорит о музыке группы. Они крутые, всегда ими были и остаются по сей день (-:

    Ответить
  6. creeping death сказал тебе 22 апреля, 2009 в 2:42 пп

    @Борис Мэд:
    Ну ты сморозил х…ню.Слов нет.

    Ответить
  7. Борис Мэд сказал тебе 23 апреля, 2009 в 7:23 дп

    @creeping death:

    Это не х…ня, эо суровая правда жизни

    Ответить
  8. metc сказал тебе 23 апреля, 2009 в 6:09 пп

    @Борис Мэд: Нет брат!!! Это ПОЛНЕЙШАЯ ХУЙНЯ И БРЕДЯТИНА!!!! Без обид конечно. Люди всю свою жизнь работали на сцене, проливали пот и кровь за любимаю музыку, а кто то в случае с Клифом потерял жизнь!!! И я ещё раз говорю что они заслужили одевать самые лучшее вещи, ездить на лучших машинах, и жить в больших домах!!!

    Ответить
  9. DidAL сказал тебе 23 апреля, 2009 в 10:42 пп

    Boris med, vot uveren chto u tebya vsegda gryaznye volosy, ty vse vremya hodish’ v chernoj futbolke i ot tebya vonyaet potom

    Ответить
  10. ignociock сказал тебе 24 апреля, 2009 в 2:07 дп

    С кем вы разговариваете, это всё боты?

    Ответить
  11. heniurbaree сказал тебе 29 апреля, 2009 в 1:09 пп

    Порядок!

    Ответить
  12. Fan сказал тебе 13 июля, 2009 в 2:01 пп

    Мда… Вы ребят меня удивляете.
    Металлика никогда не ходила в косухах, тяжёлых ботинках с цепями и т.п.
    Всё врем футболки, джинсовки, джинсы, кроссовки или кеды.
    Тем более, что Thrash Metal (настоящий, как у Метлы) - это весёлый, жёсткий, забойный стиль музыки.
    Он подразумевает под себя стиль одежды в принципе абсолютно любой. Я в корне не согласен с тем, что Металликовцы или их фанаты постоянно должны одеваться в косухи. Косуха - это конечно хорошо, не спорю. Но не надо загонять всех под определённые рамки. Ведь фанаты русского говнорока (моё мнение) тоже одеваются в косухи и т.п. И что, вы хотите, вы, фаны Металлики, стоять в одном ряду с поклонниками Кино и т.п. (опять же моё мнение)?? Не кажется ли вам это глупым?
    Я сам не прочь иной раз одеть косуху, но летом же, когда на улице +30, по-моему немного жарковато ходить в коже. И вообще, косухи, постоянно чёрный цвет - это уже немного мрачно. А если вам так охота быть мрачными, то слушайте Блэк Метал или Гот Метал. Там хватит и черепов и балахонов и обилия чёрного цвета

    Ответить
  13. Филипп сказал тебе 19 мая, 2011 в 11:01 пп

    блин какая нахрен разница что он одевает???даже если-бы он расхаживал в трусах - Джеймс как был великим, таким и останется!!!!!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы