Freedom Metal Festival - “A Tribute To Metallica” в Москве

Написал Dimon 14 апреля, 2009 в Немного Другой Музыки


Обращаюсь ко всем, кто тесно живет со столицей России городом Москва. Как это не обидно, но вероятность, что группа Metallica приедет к нам в этом году с концертом очень мала. И поэтому, чтобы хоть как-нибуть разрядиться и ощутить дух Metallica многие фанаты группы пошли бы на концерт группы вроде Apocalyptica. Или посетить фестиваль, о котором будет говориться в сегодняшей статье Metbash.ru. С радостью представляем вам Freedom Metal Festival, фестиваль тяжёлой музыки, смысл которого заключается в том, чтобы предоставить возможность ценителям качественного металла услышать вживую интересные и необычные команды. По многочисленным заявкам в этом году устраивается концерт в поддержку группы Metallica.

Freedom Metal Festival так же приглашает к сотрудничеству группы, играющие интересную и необычную экстремальную музыку. Его цель - дать возможность фанатам тяжёлой музыки не только заявить о себе, но и донести индивидуальность Вашего творочества до как можно большего числа потенциальных слушателей. Как Вам известно, выступить сейчас в клубе крайне неудобно для многих групп, не известно с кем придется играть: сначала панки, потом Вы, а потом софт-рок, в общем, сборная солянка. В данном случае все не так, этот фестиваль устраивается для того, чтобы группы, играющие на нем, чувствовали себя комфортно, чтобы не было каши, а только группы в направлении которых играете и Вы сами. У нас действует гибкая система скидок, возможность видео и фотосъемки и всегда звучит только тяжелая музыка!

27 апреля 2009 года в московском клубе “План Б” состоится концерт посвященный творчеству Metallica
саундчек в 16:00, начало в 18.00

На одной сцене играют:

  • 1.Смерть От Металла
    (Thrash)
  • 2.ANTARES
    (Thrash/Death)
  • 3.Antony Szandor
    (Old School Thrash Metal)
  • 4.Infected Noize
    (Thrash/Death)
  • 5.Evil Hamsters
    (Thrash)
  • 6. Wasteland
    (Only Metallica Covers)

Специальная гостья вечера - Rose Of Steel
А так же Дмитрий Fender Лушин - Ударник группы Bestial Reviler

билеты можно преобрести у организаторов концерта Вконтакте.ру
“Покупая билет на наш концерт, Вы приобретаете не просто право прийти на это мероприятие, Вы становитесь частью нашего движения - движения Freedom Metal”. (”Freedom Metal Festival”)…

P.S. В числе поддержки фестиваля на ряду с другими известными метал-серверами числится и Metbash.ru (см. афишу) После окончания фестиваля в поддержку Metallica мы постораемся опубликовать подробный отчет. Ну а теперь встречный вопрос: народ, кто пойдёт на сие мероприятие? :)

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 14 апреля, 2009 в 8:42 пп

    О, неплохо.раз уж на металлику не пойду в этом году, так хотябы окажусь в её атмосфере. главное чтоб свободен был, а так стопудов иду \m/

    Ответить
  2. Dimebag сказал тебе 15 апреля, 2009 в 7:45 дп

    Я может тоже пойду, если в москве буду…

    Ответить
  3. DagNer сказал тебе 15 апреля, 2009 в 9:35 дп

    Я бы сходил, жаль живу очнеь далеко от Москвы (

    Ответить
  4. DagNer сказал тебе 15 апреля, 2009 в 9:36 дп

    Я бы сходил, жаль живу очень далеко от Москвы (

    Ответить
  5. Борис сказал тебе 15 апреля, 2009 в 10:08 дп

    Был как-то на подобном мероприятии — неинтересно совсем, вместо Металлики какие-то унылые волосатые подростки в кожаных штанах висящих на жопе. Никакого “Духа Металлики” я не ощутил, особенно глядя на какого-то школьника-гитариста, который выпендривался перед мамой, которую видимо позвал на концерт, спустившись в зал во время соло с глупым выражением лица.
    Однако, и это, наверное, кому-то интересно.

    Афиша была такая же говеная.

    Ответить
  6. Dimebag сказал тебе 15 апреля, 2009 в 1:12 пп

    кому как…Бывают и те,кто на любом концерте чувствуют себя круто ^^

    Ответить
  7. metelitsa сказал тебе 15 апреля, 2009 в 5:12 пп

    В Питере( в клубе) накануне концерта Металлики, очень даже была атмосфера !!!!!!!.Все братались, все было очень душевно и замечательно. Все это подогревалось горячительными напитками и неплохой игрой рок коллективов.Моя супруга потом очень сожалела, что не смогла поехать о мной( после того как был предоставлен небольшой фото и видео отчет) .Так что если сумеем свалить с работы то 27.04.09 мы обязательно будем присутствовать!

    Ответить
  8. Jericho сказал тебе 18 апреля, 2009 в 10:39 дп

    @metelitsa:
    Если все будет как на пре-пати перед Питерским концертом, то это будет охуенно! Пре-пати было просто замечательное, группы, звук, драйв - все было отлично! 3 РАЗА СЫГРАЛИ BLACKENED! :) Короче, всем рекомендую сходить на этот фест. Сам я точно пойду.

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы