Дейв Мастейн о трек-листе нового альбома Megadeth

Написал Dimon 26 апреля, 2009 в Megadeth, Цитаты и Интервью

Экс-участник Metallica в доисторическом прошлом, а так же фронтмен группы Megadeth Дейв Мастейн опубликовал новое сообщение на Theliveline.com, сервисе, позволяющем фанатам группы общаться с ним по телефону.

“Отличная неделя, мы многое сделали”, сказал он о новом альбоме. “Сегодня я записал вокал для новой песни “1320″. Также мы сделали многое для хоровых партий, и Крис играл до упора. На альбоме есть одна особенная песня, в ней будет акустическое соло, часть фламенко - так вот при её записи я сказал: “Чувак, тебе надо притормозить (смеется). Ты слишком быстро играешь…”.

Послушать сообщение Дейва можно на сайте TheLiveLine.com или позвонить ему на The LIveLIne номер (866) 597-6342. Предположительно выходящий в сентябре на Roadrunner Records новый альбом Megadeth станет первой работой для гитариста Криса Бродерика (Chris Broderick), который стал участником “Меги” вместо Гленa Доверa в 2007 году. О Крисе на нашем сайте уже публиковался пост, а вернее интервью Мастейна, в котором он не щедя слов хвалил и превозносил над предыдущими музыкантами группы имя Бродерика, ссылаясь на его неподражаемую манеру игры, техничность и профессиональность. Хотя, конечно же, с игрой Марти Фридмана трудно вообще кого-то сравнить относительно Megadeth. Но, признаю, Крис в самом деле играет круто. Его игру можно увидеть на прошлогодней профи-записи “Blood in the Water - Live in San Diego”, где можно оценить не только блестящую игру Криса Бродерика, но и выточенный вокал Мастейна. Посмотрим, как они все покажут себя на навом альбоме, ждем!

Ну а запись этого 12 по счету альбома Megadeth стартовала 7 января в собственной студии “Vic Garage” в Сан-Марко, Калифорния.

Продюсером альбома вновь будет англичанин Энди “Undie” Шнип (Andy Sneap), который в своей продюссерской карьере работал с такими командами, как Arch Enemy, Nevermore, Exodus, Machine Head. Так же Энди работал над прошлым диском Megadeth.

В новый альбом войдут такие песни как:

  • 1320
  • Bite the Hand That Feeds
  • El Pistolero Solo (working title)
  • How the Story Ends (working title)
  • Nothing Left to Lose But My Mind
  • The Hardest Part of Letting Go
  • This Day We Fight
Dimon

  1. Motorberath сказал тебе 26 апреля, 2009 в 1:54 пп

    Обожаю этих засранцев)) Поскорей-бы альбомчик вышел! Надеюсь будет лучше чем United Abominations! Он мне понравился но я про него очень быстро забыл… не выделяется он толком ничем. Вот надеюсь что в этот раз они нас удивят!
    Спасибо Димону за то что вводит нас в курс событий в мире разнообразной музыки)

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 26 апреля, 2009 в 3:20 пп

    @Motorberath:
    Ну не только ж одной Металликой моск забивать :) Кто-му же “Мега” по-моему самая близкая по звучанию и стилю к Metallica. Мне их альбом тоже интересен, буду оповещать о них.
    Незачто))

    Ответить
  3. Fight Fire With Fire сказал тебе 26 апреля, 2009 в 3:25 пп

    Да! Дэйв крутой парень,в плане музыки)
    Хочется чтоб альбом получился классный)) И былоб охренеть как круто,еслиб в поддержку нового альбома они заехали в Россию!
    Былоб тогда вообще круто)
    кстати.. всего 7 песен будет чтоли?? или это ещё не полный список??

    тока,господа,прошу вас,хотябы сейчас не начинайте этот бездумный,сраный и всем уже надоевший холивар….

    Ответить
  4. K.Y.T. сказал тебе 26 апреля, 2009 в 3:34 пп

    Послушать действительно интересно.

    Ответить
  5. master сказал тебе 26 апреля, 2009 в 3:34 пп

    Во, жду не дождусь!

    Ответить
  6. Slash сказал тебе 26 апреля, 2009 в 4:27 пп

    Звоните Мастейну:)))

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы