Metallica получила финскую премию “Emma Gaala 2009″

Написал Dimon 25 марта, 2009 в Metallica, Новости

Группа Metallica вместе с гркппами Children Of Bodom, Apocalyptica и Slipknot получила финскую премию “Emma Gaala”. Для тех, кто не знает, премия “Emma Gaala” - это не награда для эмо-групп. В музыкальном мире мало кто знает про неё, но по существу она является финским аналогом всемирно признанной “Grammy”. Церемония вручения состоялась 14 марта в зале “Kulttuuritalo” в Хельсинки. Церемония транслировалась по национальному каналу YLE TV2.

Группа Metallica получила свою заслуженную награду в категории “Экспорт” в номинации “Лучший альбом по продажам года” (”Top-Selling Album Of The Year”), разумеется за свой новый альбом “Death Magnetic”

Из других групп, Melodic Death metal-группа Children Of Bodom получили награду “Emma Gaala” за лучший альбом в категории “Metal/Hard Rock Album Of The Year”. Среди тех, кто номинировался в этой категории, были Diablo, Stam1na и Sturm Und Drang. Ну а группа Slipknot получили приз в номинации “Лучший зарубежный артист года”.

Кстати фотка сверху новая.

P.S. Прошу прощения, что сообщение не по теме, но новый клип ”Broken, Beat & Scarred” будет доступен к просмотру на официальном сайте Metallica.com уже в эту пятницу, 27 марта, в то время, как сам сингл поступит на прилавки 4 апреля 2009 года.

Dimon

  1. Heretic сказал тебе 25 марта, 2009 в 9:30 пп

    Извиняюсь за поправку но Children Of Bodom не блэк. Это melodic death. Не сочтите за грубость))

    Ответить
  2. Dimon сказал тебе 25 марта, 2009 в 10:11 пп

    @Heretic:
    Спасибо, подправил. Кстати одна из немногих групп этого направления, которая мне действительно нравится. Алекси Лайхо убойный гитарист :)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы