Участие Лемми Кильмистера и Кинга Даймонда в “Guitar Hero: Metallica”

Написал Dimon 6 марта, 2009 в Metallica, Metbash-обзор

В сетях интернета появились два демо-ролика из игры “Guitar Hero: Metallica”, в одном из которых можно увидеть фронтмена Motorhead Яна “Lemmy” Кильмистерa, а в другом - знаменитого Кинга Даймонда (Mercyful Fate, King Diamond). Каждый желающий, у кого будет металликовский Guitar Hero сможет поиграть за оба персонажа. Напомню, что “Guitar Hero: Metallica” должна появиться на прилавках магазинов уже этой весной.

У игроков появится возможность почувствовать всю мощь баса Лемми и попеть его неповторимым, искаженным виски вокалом, либо, нацепив ковбойские сапоги, разучить и перезаписать самый известный номер Motorhead - “Ace Of Spades”.

“Здорово быть в “Guitar Hero” среди всех этих знаменитых людей, и мне особенно приятно быть здесь вместе с Metallica” - сказал Лемми - “Но все равно Джеймс немного выше меня”.

Что косается Кинга Даймонда, то его фанаты будут иметь возможность оглушить своими попытками спеть как Кинг знаменитую песню “Evil”. Этот трек, записанный в 1983 году и вошедший в medley Metallica “Mercyful Fate”, был перезаписан четырьмя из пяти оригинальных участников для “Guitar Hero: Metallica”. Сначала свои партии записал гитарист Хэнк Шерманн (Hank Shermann) в родной Дании, после чего сам Даймонд в Далласе записал вокал, а сведением занимался Д.Т. Лонгория (J.T.Longoria).

Этот факт так же прокомментировал Даймонд, сказав следующее: “Участие в таком проекте было для меня бесценным и удивительным опытом. Замечательное путешествие в прошлое - 25 спустя вновь вспомнить и записать песню “Evil”. В итоге оказалось, что четверо из пяти музыкантов звучали лучше, чем я мог только надеяться. Когда я смотрю на мой анимированный персонаж, я понимаю, что он принимает злобные формы, очень похожие на оригинал! Так странно видеть себя анимированным настолько хорошо - микрофон в виде креста из костей, подвеска с глазом и все остальное. Игра выглядит и звучит как Metal - по всем параметрам. Рога наголо!”

Виртуальный персонаж Даймонда

Виртуальный персонаж Даймонда

Кинг Даймонд

Кинг Даймонд

Лемми Кильмистер из Motorhead

Лемми Кильмистер из Motorhead

Motorhead - Ace Of Spades

Что тут скажешь, игра посвященная творчеству Metallica обещает быть по настоящему крутой, в стиле Metallica. И дополнительные персонажи, вроде Лемми и Даймонда, ни чуть не портят атмосферу игры, а только дополняют её интересом. Те, у кого нет приставки и первых частей Guitar Hero - советую к релизу металликовской части обзавестись всем необходимим… :)

Dimon

  1. Cliff-Burton сказал тебе 7 марта, 2009 в 11:25 пп

    Отличные бонусы!! Уже уважаю эту игру!)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы