Кирк: “Джейсон Ньюстед скорее всего сыграет с нами на Rock Hall Of Fame”

“Круто, что он не в heavy metal группе, но является уважаемым музыкантом, которого Вы не ожидали”, как то вот так странно выразился Кирюша Хэмметт в интервью Billboard.com. Бывший басист Метелицы - Джейсон Ньюстед присоединится к банде во время внедрения в Зал Славы Рок-н-ролла и очень даже наверное сыграет с группой! “Он пропахал в группе 14 лет, так что у него нет причины не присутствовать там”, сказал Кирк.

Ларс Ульрих сказал, что вечер внедрения “будет похож на воссоединение семьи - куча людей, много друзей”.

А Джеймс Хэтфилд сказал: “Мы очень горды, что нас увековечивают. У нас тут целый жанр, который мы, надеюсь, можем пригласить с собой через двери зала славы. Надеюсь, получат известность некоторые банды, изменившие музыку и жизни людей. Вот про это и должен быть Зал Славы Рок-н-ролла, я считаю. Имеется большое количество банд, я не понимаю почему которых там нет: MOTÖRHEAD, RUSH, JUDAS PRIEST, DEEP PURPLE. Надеюсь своим попаданием туда, мы привлечём внимание к тяжёлой музыке”.

И напоследок, несколько видюх про внедрение Метелицы в Зал Славы Рок-н-ролла:


  1. Hunter сказал тебе 22 марта, 2009 в 7:47 пп

    Ну и замечательно! Ньюстед это заслужил по праву и я рад за него. Что касется Боба Рока - его участие там выглядело бы сомнительным, несмотря на долгое сотрудничество с Метелицей - все-таки 14 лет он на сцене с ними не пахал. Мастейну там вообще делать нечего - чмо говнистое… (это мое мнение) Хоть он отчасти и автор раннего творчества Метлы, но Метлой ее не сделал. Пусть скажет спасибо, что его вообще туда пригласили. Я так считаю это просто был великодушный жест со стороны Хэта и Ко. Не более…

    Ответить
  2. hatric сказал тебе 23 марта, 2009 в 8:33 дп

    чё за бред, боб рок исполнял басовые партии только пока группа не нашла басиста, чтобы не тормозить процесс записи альбома, а когда пришёл Роб естественно он записал выучил и записал басовые партии на альбом. Боб Рок много сделал для группы: не было бы таких песен как Nothing Else Matters если бы он не предложил группе над ней поработать (поначалу они отказывались) И боб Рок с метлой пропахал больше 10 лет - с Black Album до St. Anger , работал с сутками как и сама метла и прошёл с ними через распад группы и всеми силами пытался её соединить… Надеюсь что он придёт на церемонию, хорошо было бы если и Мастейн пришёл.

    Ответить
  3. ReMaster5 сказал тебе 23 марта, 2009 в 6:18 пп

    На Мастейна не х*р наезжать! Его понять нужно… И песен для метлы он сочинил больше чем Джейсон. Жаль, что его там не будет… Было бы шоу - 3 гитариста, 2 басиста и Ларс!

    Ответить
  4. Vixalik сказал тебе 23 марта, 2009 в 8:11 пп

    Я рад что Джейсон будет на церемонии, по другому и быть не должно!, и очень чсильно обрадуюсь если он с ними сыграет!
    давай те еще Рассмусена приглосим который 3 самых крутых альбома с ними записал как продюссер..это бред, продюссер это не то!

    Ответить
  5. master сказал тебе 24 марта, 2009 в 9:34 дп

    ништяк новость, это лучший десерт увидеть джея снова в составе метлы, если он ещё и споёт это будет сцобытие годаЪ!!

    Ответить
  6. Vixalik сказал тебе 25 марта, 2009 в 10:19 дп

    сёршееееееееееееееееееенг сик эээнд дисрооооой чечечеее =)

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы