Подробности госпитализации Джеймса Хетфилда

Написал Dimon 10 марта, 2009 в Metallica, Новости

Вокалист и по совместительству фронтмен Metallica Джеймс Хетфилд госпитализирован с острым кишечным отравлением в одну из больниц Стокгольма, где должен был состояться концерт группы. Но ночью, после нескольких часов наблюдения, Джеймс был выписан и  мирно отправился братно в США вместе с остальными участниками группы. Сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на пресс-службу группы.

По предварительным подчетам, пищевое отравление произошло в субботнюю ночь, после того как вся группа съела индийскую пищу. Известно так же, что группа потребовала от индийского ресторана в Стокгольме денежной компенсации каждому участнику группы, которые сделали по заказу. Сообщает газета “The Local”.

Об отмене концерта 16 тысяч поклонников Metallica узнали только за несколько минут до его начала.

По словам ударника группы Metallica Ларса Ульриха, все участники группы “очень, очень, очень сожалеют” о случившемся. “Поверьте мне, ребята, никому бы из вас не понравилось, если бы я, Роб или Кирк попробовали спеть вместо Джеймса”, - заявил Ульрих, обращаясь к своим поклонникам перед уже полным стадионом Globen, где по расписанию уже должен был начаться концерт - “К сожалению, я должен сообщить, что у Джеймса был весьма плохой день, так как в данный момент он по пути в больницу. Мы надеемся, что он как можно скорее поправится. Но к сожалению, группа не в состоянии сегодня играть.”

Вот, что поведал нам один из официантов злополучного индийского ресторана: “Джеймс Хетфилд заказал самсу, цыпленка “Тикка Масала” и ягненка в помидоре, запеченного в йогуртовом соусе”. Здесь же, в статье шведской газеты Expressen приводится утешительная цитата Хетфилда: “Теперь я чувствую себя отлично” - сказал Джеймс газете.

Группа планирует перенести отмененное шоу в Стокгольме на май этого года. Все билеты, выпущенные в преддверии 8-мартовского концерта будут действительны на на следующем. Напомню, что близжайший концерт Metallica состоится 25 марта в британском Бирмингеме.

Здесь можно скачать радио-эфир ”Эхо Москвы” с сообщением о Джеймсе

Dimon

  1. Дима сказал тебе 10 марта, 2009 в 6:20 пп

    ))))))))) Ларсу фраза “James is on his way to the hospital” в кошмарах скоро снитса будет…)))

    Ответить
  2. Lyapa сказал тебе 10 марта, 2009 в 6:32 пп

    А ведь когда-то Джейсон Ньюстед, Кид Рок, Филди, и ещё кто-то уже пели за Джеймса…

    Ответить
  3. master сказал тебе 10 марта, 2009 в 7:56 пп

    я хз как вы, а я от описания хавчика сильно жрать захотел))

    Ответить
  4. Alien сказал тебе 10 марта, 2009 в 8:15 пп

    А в этот раз за него Роб Флин бы спел?

    Ответить
  5. Cliff-Burton сказал тебе 10 марта, 2009 в 10:19 пп

    Ну Джеймс блин даёт)) Шикует мужик неподетски)))) Интересно, у них каждый день такое “меню”??

    Ответить
  6. Coliostro сказал тебе 11 марта, 2009 в 6:09 дп

    Да фаны разнесут эту забегаловку!
    Если не они виноваты, то кто?

    Ответить
  7. EnZo Matrix сказал тебе 11 марта, 2009 в 3:08 пп

    В индийские рестораны Стокгольма - ни ногой!!!

    Ответить
  8. Vixalik сказал тебе 11 марта, 2009 в 8:17 пп

    ураа ХЭт будет жить! :D
    вот подъебуриху фанам устроили=)

    Ответить
  9. Maneshaker сказал тебе 12 марта, 2009 в 6:42 пп

    @Cliff-Burton:

    Уверен что да. Бабла то немеренно.

    А вобще представляю это: 5 минут до начале, “Джамес ты где там застрял?” А он: “Да факенг хелл, дрист напал нешутошный. Хреновая в этом ресторане была самса и цыпленок “Тикка Масала” и ягнёнок в помидоре, запеченный в йогуртовом соусе. Е*ал я в рот такой фастфуд..” Звук пердка, “Фак еа!” Занавес

    Ответить
  10. MetalMaster сказал тебе 19 мая, 2009 в 1:24 пп

    Мда… Был я в Стокгольме, чудесный город, остался бы там навсегда (если б гражданство дали и прописку). Лично я к этой индийской, да и ко всей азитаской кухне отношусь с недоверием: мало того, что в той же Индии была, есть и будет вечная антисанитария, так эти засранцы еще и Европу заразить хотят, да ладно бы каких-нить французов травили, а то в саму ШВЕЦИЮ забрались! Джеймсу тупо не повезло - со всеми бывает. Я думаю, на сегодняшний день (19.05.2009) он уже выздоровел и чувствует себя намного лучше. Тем не менее хочется пожелать ему МЕТАЛЛИЧЕСКОГО здоровья!
    К слову, если будете в Хельсинки (это рядом в Финляндии) - ни за что не заходите в кафе RAX - более гадкий фастфуд, чем у них только в макдаках и в этих восточных забегаловках. Берегите свое здоровье, дамы и господа МЕТАЛЛИСТЫ!

    Ответить

Чего задумался? Ну давай, напиши ответ...

Как сменить аватару?

Иди на gravatar.com и загрузи аватар туда.

Архивчик

Весь Архив

Любимые Сцылочки

Наши Темы